Штатная мультимедиа (ГУ)

Надеемся и верим
 
Судя по скрину Andr.Kor. рут-доступ уже активирован
 

Вложения

  • IMG_20181215_121610.jpg
    IMG_20181215_121610.jpg
    815 KB · Просмотры: 716
Мужики что это значит?
 
Последнее редактирование:
и перед мафаном и на потолке и управление окнами все подсвечивает.
На потолке, в дверях, над бардачком...всё хорошо.
перед мафоном: меню, радио и т.д.+ - звука.. тоже светятся, но при движении гаснут и в темноте ничего не видно. А вот вчера ехал, моргали.
поганю на ТО, заодно и про это узнаю.
 
Так это просто приложение. Вы карты найдите.
 
Попробовал я тут запустить кинишко с флешки - показывает прекрасно, а звука нет, причем разные видеоплееры ставил, в настройках плееров ковырялся, везде такая фигня - не идет звук на гу. Поставил онлайн-тв, тоже самое, звука нет.
У всех так?
 
Попробовал я тут запустить кинишко с флешки - показывает прекрасно, а звука нет, причем разные видеоплееры ставил, в настройках плееров ковырялся, везде такая фигня - не идет звук на гу. Поставил онлайн-тв, тоже самое, звука нет.
У всех так?
а ты киношку скачивал для андроида???

а ютуб со звуком?
 
Ютуб со звуком, клипы и видео тоже смотрел со звуком, скорей всего какие кодыки есть те и воспроизводит.
 
а ты киношку скачивал для андроида???
Не знаком с таким понятием, впервые слышу про киношки для андроида :)
Все киношки, открываются у меня на любых устройствах типа дом.кинотеатра, тв или телефона.

Ютуб со звуком, клипы и видео тоже смотрел со звуком, скорей всего какие кодыки есть те и воспроизводит.
Ютуб у меня тоже идет со звуком, а онлайн-тв почему-то нет.
Попробую скачать пакет кодеков.
 
Не знаком с таким понятием, впервые слышу про киношки для андроида :)
Все киношки, открываются у меня на любых устройствах типа дом.кинотеатра, тв или телефона.

Ютуб у меня тоже идет со звуком, а онлайн-тв почему-то нет.
Попробую скачать пакет кодеков.
Зря, теперь услышишь))) Я тоже так думал, а когда малому мультов накачал, на LG телеке открывается со звуком, а на мистере(китай) х...р вам, только видео))). А когда пишешь в поисковике, скачать для андрюхи))) то все гуд

Форматы разные mp4
 
Всем Привет ребят меня зовут Азат я из Казани. Спасибо за всю инфу в сайте это здорово помогает, но есть некие не понятки. Скачал по ссылке выше следующее арк.
1 com estrongs. Android pop.
Через этот файлообменник устанавливаю следующее:
2 serv google servis
3 gogl pl market.
и ошибка error(
Яндекс навигатор работает, скачал офлайн карту, все на русском. Жаль Алиса меня не слышит)
 
Всем Привет ребят меня зовут Азат я из Казани. Спасибо за всю инфу в сайте это здорово помогает, но есть некие не понятки. Скачал по ссылке выше следующее арк.
1 com estrongs. Android pop.
Через этот файлообменник устанавливаю следующее:
2 serv google servis
3 gogl pl market.
и ошибка error(
Яндекс навигатор работает, скачал офлайн карту, все на русском. Жаль Алиса меня не слышит)
Плей маркет можешь не качать, даже версии, которые устанавливаются, при запуске вылетают. Главное плей сервисе поставить.
Если скачал последнюю версию то она для андроид 6 и выше. Качай одну из предыдущих версий, на странице программы есть кнопка старые версии.
 
Ну что с видео?
 
Плей маркет можешь не качать, даже версии, которые устанавливаются, при запуске вылетают. Главное плей сервисе поставить.
Если скачал последнюю версию то она для андроид 6 и выше. Качай одну из предыдущих версий, на странице программы есть кнопка старые версии.
Спс за ответ- благодарствую) завтра попробую...
 
Попробовал я тут запустить кинишко с флешки - показывает прекрасно, а звука нет, причем разные видеоплееры ставил, в настройках плееров ковырялся, везде такая фигня - не идет звук на гу. Поставил онлайн-тв, тоже самое, звука нет.
У всех так?
Вечер добрый!
У меня так же с YouTube было и есть...если радио играет, то автоматом на звук не переключается.
Лечится, как оказалось, просто...кнопка MEDIA. Нажал раз и заиграло.
 

Назад
Сверху Снизу