Штатная мультимедиа (ГУ)

У кого-нибудь было такое при нажатии кнопки MEDIA...сообщение "No Media Resource"...
Решил запустить You Tube, ребенку мультик посмотреть, звука нет...нажатие кнопки Media ничего не решило, а появилось это сообщение. И всё, мультик есть, звука нет. Нажатие кнопки на руле, слева, возвращает звук и после китайской речи, снова звук пропадает.
 
Access.ka, воткни флешку любую, пусть даже пустую.... у меня ненужная (самая маленькая) стоит. Он, типа, источник медиа ищет, вот она и выполняет эту роль
 
Access.ka, воткни флешку любую, пусть даже пустую.... у меня ненужная (самая маленькая) стоит. Он, типа, источник медиа ищет, вот она и выполняет эту роль
Это понятно, но до этого всё работало без флешки... а ещё можно блютуз подключить к чему нибудь и тоже работает.
Вот только почему перестало работать без вышеуказанных решений?
 
Перестало работать зеркалирование экрана с iPhoneX после обновления прошивки на телефоне (серый фон вместо картинки). EasyConnect при попытке штатного обновления по сети говорит что новых версий нет. Никто не сталкивался?
 
Нововведение)
Так как вай фай у меня так и не ожил, решил попробовать приблуду для активации эпл кар плей. Приобрел девайс на али, сегодня получил (https://s.click.aliexpress.com/e/Qxs8bK6)
Работает) нестыковка с голосовым «помощником» китайца, снес временно прогу. Доступ в настройки ГУ пропали, да и фиг с ними, все на флешке в бардачке)
Фото получившегося
 

Вложения

  • 600F21AD-48A4-4BEE-AF85-BC56BC881DA3.jpeg
    600F21AD-48A4-4BEE-AF85-BC56BC881DA3.jpeg
    229,2 KB · Просмотры: 378
  • 189EF0B5-B77F-4BC2-9CB6-51F2C0CB283F.jpeg
    189EF0B5-B77F-4BC2-9CB6-51F2C0CB283F.jpeg
    263,4 KB · Просмотры: 375
  • 938FA236-A07B-4CE9-B5E8-3EE13925F3A5.jpeg
    938FA236-A07B-4CE9-B5E8-3EE13925F3A5.jpeg
    391,9 KB · Просмотры: 366
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Нововведение)
Так как вай фай у меня так и не ожил, решил попробовать приблуду для активации эпл кар плей. Приобрел девайс на али, сегодня получил (https://s.click.aliexpress.com/e/Qxs8bK6)
Работает) нестыковка с голосовым «помощником» китайца, снес временно прогу. Доступ в настройки ГУ пропали, да и фиг с ними, все на флешке в бардачке)
Фото получившегося
А разве через встроенное в гу приложение easycon карплей не работает?
Насколько я помню через кабель юзб айфон должен был подключаться в режиме карплей.
Зачем приблуда какая-то нужна?
 
А разве через встроенное в гу приложение easycon карплей не работает?
Насколько я помню через кабель юзб айфон должен был подключаться в режиме карплей.
Зачем приблуда какая-то нужна?
Через юсб только андроид, айфон по вай фаю и дубль экрана только.
В моем случае - увы
 
Добрый вечер. Кто не будь разбирал или снимал автомагнитолу?
 
можно узнать, а зачем?
 
У нас магнитола из двух частей есть консоль и есть сам магнитола,
Хотелось узнать пины задание какие и как крепится
Магнитола может и подойдёт от других авто
И gps антенна у нас получается под шумкой и плохо ловит
На данный момент Головное устройство работает со всеми сан шинами и мозгами, просто есть ли ломать голову по гу.
 

Вложения

  • S91109-19470647.jpg
    S91109-19470647.jpg
    147,3 KB · Просмотры: 267
Последнее редактирование:
Мне снимали у дилера магнитолу, не горела подсветка подэкранных физических кнопок.
Загвоздка в том, что это не магнитола в привычном понимании (вставленный 2-din блок в торпедо и закрытый какой-то декоративной панелью),это единый блок с куском торпедо с кнопками в который вмонтировано какое-то устройство .
Из этой затеи, с подбором на что можно заменить, вряд ли что-то получится, если только раскурочить часть торпедо, в которую встроено гу, но это уже вероломство в чистом виде, да и зачем, по-большому счету, непонятно ...
 
Мне снимали у дилера магнитолу, не горела подсветка подэкранных физических кнопок.
Загвоздка в том, что это не магнитола в привычном понимании (вставленный 2-din блок в торпедо и закрытый какой-то декоративной панелью),это единый блок с куском торпедо с кнопками в который вмонтировано какое-то устройство .
Из этой затеи, с подбором на что можно заменить, вряд ли что-то получится, если только раскурочить часть торпедо, в которую встроено гу, но это уже вероломство в чистом виде, да и зачем, по-большому счету, непонятно ...
Скорей всего она все таки разборная, рамка с кнопками отдельно остальное отдельно, устройство это датчики давления в шинах и согласование с остальными узлами машины скорей всего. Я скидывал тут ссылку одну на магнитолу с большим дисплеем и полноценным андроидом но цена пипец. Смысл есть только тем кто автозвук хочет ну и если бы была с большим дисплеем и полноценными функциями тыщ за 10-12 то можно подумать.
 
Скорей всего она все таки разборная, рамка с кнопками отдельно остальное отдельно, устройство это датчики давления в шинах и согласование с остальными узлами машины скорей всего. Я скидывал тут ссылку одну на магнитолу с большим дисплеем и полноценным андроидом но цена пипец. Смысл есть только тем кто автозвук хочет ну и если бы была с большим дисплеем и полноценными функциями тыщ за 10-12 то можно подумать.
Да корпус то конечно любой можно разобрать, ибо ежели один кузнец как говорится выковал, другой завсегда сломать может :)
Только наша магнитола сделана как единое изделие, специально под этот автомобиль.
Внутри скорее всего отдельно экран, плата и тп.
 
ShoGun, вечер добрый всем. Подскажите непросвещенному.: на нашем ГУ ,, ok' google,, может работать? Или нет.?
 
Вот скажите у всех цвет по краям на мафане синий? Или кто то знает как сделать чтобы он после выключения машина оставался таким каким его сделал?
 
Вот скажите у всех цвет по краям на мафане синий? Или кто то знает как сделать чтобы он после выключения машина оставался таким каким его сделал?
Видимо не понятно написал=)))
 
А фото можно, я лично не понимаю о чем речь)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha

Назад
Сверху Снизу