Штатная мультимедиа (ГУ)

У меня к стати жена, если что нибудь с переднего пассажирского сидения детям громко крикнет, то включается с испугу китайская навигация и начинает всякую фигню по тарабарски балакать. Редко такое происходит, но учитывая, что жена появляется в авто не чаще двух раз в неделю, то раз 20 за пол года думаю показатель нормальный. А ещё криком на детей, жена умудрялась отключать звук на магнитоле, сенсорный переключатель в правом верхнем углу. 🤪 :D
 
Да, кстати, есть такая тема. Женщина на китайском конечно не реагировала ни разу на нас, видать ни так мы разговариваем как надо:), а вот если что-то громкое гаркнуть или громко что-то говорить когда музыка играет, то радио переходит в режим off. как раз вот этот сенсорный переключатель в правом верхнем углу
 
всем доброго!
спасибо за проделанную работу)
карвебгуру поставил, Янавигатор поставил,китайские карты снес
лишним по-моему было удаление китайского KM плеера,теперь при нажатии на кнопку медиа и переключении между типами медиа - пишет надпись на китайском
если играться с кнопкой медиа,иногда в медиа в правом верхнем углу можно увидеть иконку китайского КМ плеера(а он удален)
у кого-нибудь также?
 
всем доброго!
спасибо за проделанную работу)
карвебгуру поставил, Янавигатор поставил,китайские карты снес
лишним по-моему было удаление китайского KM плеера,теперь при нажатии на кнопку медиа и переключении между типами медиа - пишет надпись на китайском
если играться с кнопкой медиа,иногда в медиа в правом верхнем углу можно увидеть иконку китайского КМ плеера(а он удален)
у кого-нибудь также?
было тоже самое,вернулся на заводские настройки и все по новой установил.возвращается всё удалённое кроме китайской карты.а Алису в навигаторе очень трудно разговорить.в китайском разговорнике обнаружил много типов голосов-видимо там надо настраивать
 
было тоже самое,вернулся на заводские настройки и все по новой установил.возвращается всё удалённое кроме китайской карты.а Алису в навигаторе очень трудно разговорить.в китайском разговорнике обнаружил много типов голосов-видимо там надо настраивать
а китайский KM плеер тоже удалял после возврата на заводские?
вернул на заводские
теперь по нажатию на кн.Media запускается китайский KM плеер
опять снес его,одна надпись об ошибке на китайском лучше, чем запуск этого плеера)
-----------------------------------------------
Carwebguru кто-нибудь обучил чтобы он треки из родного проигрывателя переключал? след./ пред. трек
 
Последнее редактирование:
всем доброго!
спасибо за проделанную работу)
карвебгуру поставил, Янавигатор поставил,китайские карты снес
лишним по-моему было удаление китайского KM плеера,теперь при нажатии на кнопку медиа и переключении между типами медиа - пишет надпись на китайском
если играться с кнопкой медиа,иногда в медиа в правом верхнем углу можно увидеть иконку китайского КМ плеера(а он удален)
у кого-нибудь также?
E23EFCBC-CA83-499B-B678-29E3BAC5E15E.jpeg
я на днях тоже снес этот плеер китайский, у меня также в правом углу только название вылетает этого плеера и надпись на китайском! ставил еще гугл плей и итоги решил подредактировать время. нажимаю на шестеренку чтобы в настройки попасть и немогу !!!! 5 секунд голый экран и вылетает! в чем может быть загвостка и как вы говорите можно вернуть прежние настройки?

нашел здесь решение этой проблемы) спасибо огромное за помощь людям поделившемся с методом!!!
 

Вложения

  • C0952970-EE73-4E34-82E2-F642CDDE0140.jpeg
    C0952970-EE73-4E34-82E2-F642CDDE0140.jpeg
    440,2 KB · Просмотры: 420
  • BC1FD71D-BDCF-4F27-B390-D9A033D080B8.png
    BC1FD71D-BDCF-4F27-B390-D9A033D080B8.png
    280,4 KB · Просмотры: 463
Последнее редактирование:
я на днях тоже снес этот плеер китайский, у меня также в правом углу только название вылетает этого плеера и надпись на китайском! ставил еще гугл плей и итоги решил подредактировать время. нажимаю на шестеренку чтобы в настройки попасть и немогу !!!! 5 секунд голый экран и вылетает! в чем может быть загвостка и как вы говорите можно вернуть прежние настройки?

нашел здесь решение этой проблемы) спасибо огромное за помощь людям поделившемся с методом!!!
Пожалуйста. Это что касается решения проблемы :)
А пропадают стандартные настройки не из-за установки гугл плей, а из-за удаления китайского приложения с иконкой в виде руля на белом фоне, я об этом где-то там же писал. Это приложение - китайский голосовой помощник и оно зашито в качестве последнего пункта стандартных настроек и если его удалить, то настройки видимо не находя приложение не могут запуститься.
 
Последнее редактирование:
еще раз спасибо) вот кому надо работать в минобороне страны)
сегодня случайно получилось у меня следующее...я так понял что сторонние приложения на штатном китайском лаунчере например такие как тв тюнер или видео плеер воспроизводили картинку без звука? я сначала запустил штатный kwплеер и просто из него вышел, потом вошел в приложение тв тюнера и звук заработал))))теперь смотрю телик в купа полноценно! выход на звуковой видимо активируется штатным плеером kw?!)
без входа в этот плеер kw звук не появляется! поэтому выходной сигнал все таки активен становиться при входе сначала в него?!)
 
Последнее редактирование:
еще раз спасибо) вот кому надо работать в минобороне страны)
сегодня случайно получилось у меня следующее...я так понял что сторонние приложения на штатном китайском лаунчере например такие как тв тюнер или видео плеер воспроизводили картинку без звука? я сначала запустил штатный kwплеер и просто из него вышел, потом вошел в приложение тв тюнера и звук заработал))))теперь смотрю телик в купа полноценно! выход на звуковой видимо активируется штатным плеером kw?!)
без входа в этот плеер kw звук не появляется! поэтому выходной сигнал все таки активен становиться при входе сначала в него?!)
Звук в любом приложении после нажатия кнопки медиа
 
еще раз спасибо) вот кому надо работать в минобороне страны)
сегодня случайно получилось у меня следующее...я так понял что сторонние приложения на штатном китайском лаунчере например такие как тв тюнер или видео плеер воспроизводили картинку без звука? я сначала запустил штатный kwплеер и просто из него вышел, потом вошел в приложение тв тюнера и звук заработал))))теперь смотрю телик в купа полноценно! выход на звуковой видимо активируется штатным плеером kw?!)
без входа в этот плеер kw звук не появляется! поэтому выходной сигнал все таки активен становиться при входе сначала в него?!)
Ответ и на проблему со звуком уже давно был дан в начале этой темы :)
Звук в любом приложении после нажатия кнопки медиа
Помимо нажатия кнопки медиа, звук можно еще активировать нажатием кнопки голосового помощника на руле слева.
Я теперь только так и активирую, когда смотрю тв или запускаю музыку из встроенной памяти.
Нажимаешь кнопку на руле, на экране вверху появляется полоса с иероглифами и стрелкой "влево" , нажимаешь стрелку "влево", полоса с иероглифами убирается с экрана, звук остается в режиме медиа.
Единственное заметил, что если я сначала запускаю яндекс-навигатор, а потом тв, то убирая полоску вверху экрана нажатием стрелки влево, звук тоже сбрасывается на радио, тогда пользуюсь кнопкой медиа.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Ответ и на проблему со звуком уже давно был дан в начале этой темы :)

Помимо нажатия кнопки медиа, звук можно еще активировать нажатием кнопки голосового помощника на руле слева.
Я теперь только так и активирую, когда смотрю тв или запускаю музыку из встроенной памяти.
Нажимаешь кнопку на руле, на экране вверху появляется полоса с иероглифами и стрелкой "влево" , нажимаешь стрелку "влево", полоса с иероглифами убирается с экрана, звук остается в режиме медиа.
Единственное заметил, что если я сначала запускаю яндекс-навигатор, а потом тв, то убирая полоску вверху экрана нажатием стрелки влево, звук тоже сбрасывается на радио, тогда пользуюсь кнопкой медиа.
Понял)какое тв установил?
 
лично я ставил на штатный лаунчер приложение тв винтера
 
Парни , мужики всем здрасте ))) я тут новенький приобрел на днях зоте роял белая ) подскажите что за беда с переключениями песен или пернключением звука на руле , они барахлят , как начнет магнитола сама листать песни оо беда
 
Парни , мужики всем здрасте ))) я тут новенький приобрел на днях зоте роял белая ) подскажите что за беда с переключениями песен или пернключением звука на руле , они барахлят , как начнет магнитола сама листать песни оо беда
Тут у всех наоборот проблема была: колесо на минус работает нормально, на плюс с задержкой или не срабатывает если быстро крутить, походу Зоти решило исправить проблему в новых версиях, но перестарались :giggle:
 
Но и с колесом звука такая же история ))на минус идеально на плюс не срабатывает , что делали с этой проблемой ??
 

Назад
Сверху Снизу