Штатная мультимедиа (ГУ)

Эквалайзер на 7ку, а звук больше чем 15 не делаю потому что это очень громко, по сравнению с Рио, просто круть да и Оптима на мой взгляд далеко по зади. Звук супер, причем есть ещё место для 3х динамиков.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У кого с андроидом не коннектится - надо включить в телефоне USB debugging. Об этом сказано в п.2 инструкции, которая висит на экране головного устройства при подключении. Функция включается в закрытом пункте меню настроек телефона "Режим разработчика" Как включить этот режим на конкретном телефоне легко найдете в интернете
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня проблема была, телефон сяоми, решил так, нужно зайти в режим разработчика потом включить отладка по usb. Конект происходит через шнур но пока не могу понять как управлять с монитора.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-12-09-21-34-38-792_com.android.settings.jpg
    Screenshot_2018-12-09-21-34-38-792_com.android.settings.jpg
    153,6 KB · Просмотры: 634
  • IMG_20181209_213614.jpg
    IMG_20181209_213614.jpg
    171 KB · Просмотры: 612
  • IMG_20181209_213534.jpg
    IMG_20181209_213534.jpg
    231,4 KB · Просмотры: 605
  • IMG_20181209_172223.jpg
    IMG_20181209_172223.jpg
    328,8 KB · Просмотры: 648
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня проблема была, телефон сяоми, решил так, нужно зайти в режим разработчика потом включить отладка по usb. Конект происходит через шнур но пока не могу понять как управлять с монитора.
Чтобы прогами управлять через монитор, нужно их запускать через монитор, а для этого их нужно добавить в раздел "еще" в приложении изи коннект на телефоне, потом проги запускать через изи коннект на мониторе
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Чтобы прогами управлять через монитор, нужно их запускать через монитор, а для этого их нужно добавить в раздел "еще" в приложении изи коннект на телефоне, потом проги запускать через изи коннект на мониторе
Пробовал ничего не выходит
 
Пробовал ничего не выходит
Где-то в телефоне после соединения с машинной появлялась меню настроек подключения где я выбрал вместо режима передачи изобретения режим передачи данных
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Тоже не могу подключится через изи койн телефон самасунг s6=/
Как подключатся не кто не разобрался?
 
Тоже не могу подключится через изи койн телефон самасунг s6=/
Как подключатся не кто не разобрался?
Ну я же выше писал, как это сделать скорее всего такая фигня на всех андоридах, через кабель делаем отладку по usd и всё будет работать, куда надо заходить в самунге не знаю, смотрите Ютуб.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сначала надо включить режим разработчика и в нем активировать отладку по юзб.
Вот ссылка на инструкцию в ютуб
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Мужики мультимедиа наша по сути планшет, установить можно что угодно, только нужно найти нужный apk файл и желательно на русском языке. Поставил то что хотел но толку мало от этого. Вообщем кто сможет найти нормальные файлы кидайте ссылки сюда.
 

Вложения

  • IMG_20181212_145156.jpg
    IMG_20181212_145156.jpg
    681,1 KB · Просмотры: 630
  • IMG_20181212_145150.jpg
    IMG_20181212_145150.jpg
    609,2 KB · Просмотры: 760
  • IMG_20181212_144737.jpg
    IMG_20181212_144737.jpg
    633,4 KB · Просмотры: 741
  • IMG_20181212_144010.jpg
    IMG_20181212_144010.jpg
    784,1 KB · Просмотры: 739
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Раньше я качал все проги для андроида отсюда http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=212 там и новые и старые версии апк в архивах можно взять.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Мужики мультимедиа наша по сути планшет, установить можно что угодно, только нужно найти нужный apk файл и желательно на русском языке. Поставил то что хотел но толку мало от этого. Вообщем кто сможет найти нормальные файлы кидайте ссылки сюда.
Ну я примерно так и предполагал, думаю придумаем что то интересное с ней. А почему толку мало? Если поставили что хотели, то что не устраивает?

Можно ещё поставить прогу Aida называется, она всю инфу по железу и версии андроида отобразит, чтоб понимать что за зверя китайцы туда воткнули.
 
Мужики мультимедиа наша по сути планшет, установить можно что угодно, только нужно найти нужный apk файл и желательно на русском языке. Поставил то что хотел но толку мало от этого. Вообщем кто сможет найти нормальные файлы кидайте ссылки сюда.

Я так понял ты залил Яндекс навигатор в ГУ, или это с телефона по линку?
 
Мужики мультимедиа наша по сути планшет, установить можно что угодно, только нужно найти нужный apk файл и желательно на русском языке. Поставил то что хотел но толку мало от этого. Вообщем кто сможет найти нормальные файлы кидайте ссылки сюда.
Андрей, можешь выложить апк, которые ты установил? Я щас попробовал апк выдернутые из телефона установить с флешки, установка не происходит.
 
Раньше я качал все проги для андроида отсюда http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=212 там и новые и старые версии апк в архивах можно взять.
Я тоже много скачивал но не все файлы открываются

Андрей, можешь выложить апк, которые ты установил? Я щас попробовал апк выдернутые из телефона установить с флешки, установка не происходит.
Попробую

Я так понял ты залил Яндекс навигатор в ГУ, или это с телефона по линку?
На гу только прога на английском
 
Последнее редактирование:
Я тоже много скачивал но не все файлы открываются

Попробую

На гу только прога на английском
Для этого надо понимать что за андроид стоит и тогда уже скачивать сразу нужные Файлы. Ещё раз повторю узнать можно аидой. И кстати увидел у вас плей маркет, ставятся от туда приложения?
 
Я думал, что приложения будут вставать на ГУ но нет, плей маркет спрашивает куда ставить на телефон или другое устройство. Вот так.
 
Сдается мне, что на гу можно с флешки поставить только англоязычные проги, типа региональные ограничения какие-то или свежие версии программ не подходят для версии андроид, которая стоит в гу
 
Да нет, Яндекс карты которые я поставил в настройках есть русский язык при его выборе ничего не происходит, потому что ГУ на английском по этому все программы по умолчанию будут работать на этом языке, вот и всё. Нужна русификация!
 
Да нет, Яндекс карты которые я поставил в настройках есть русский язык при его выборе ничего не происходит, потому что ГУ на английском по этому все программы по умолчанию будут работать на этом языке, вот и всё. Нужна русификация!
Я уже много программ попробовал с флешки поставить, но ни один апк не запускается почему-то, то есть нажатие на файл показывается, информация о файле выдается при нажатии на значок, а запуск установки не происходит ни одного апк, которые я выдернул из телефона через специальное приложение.
 

Назад
Сверху Снизу