Что уже сломалось на Zotye Coupa

на второй машине с момента покупки не работает блокировка руля при выключении зажигания, сообщили об этом почти сразу же (январь) ждем ответа до сих пор..
 
4000 тыс. Полетел аккумулятор. В долавто сказали на аккумулятор гар.6мес. Уже все, закончилась...
 
4000 тыс. Полетел аккумулятор. В долавто сказали на аккумулятор гар.6мес. Уже все, закончилась...
Причем здесь пробег и аккумулятор? Срок службы АБ зависит от циклов зарядки-разрядки. Скажем если у Вас стоит сабвуфер и вы любите слушать музыку погромче - АБ надолго не хватит. Генератор не способен пополнить разряд если пробег не большой и обороты невысокие. Если АБ часто разряжается и не получает полноценной зарядки, начинается сульфатация пластин, теряется емкость и срок службы АБ стремится к нулю. Возможно конечно КЗ в одной из банок - в этом случае происходит быстрый разряд АБ после заряда, но в современных АБ ввиду их конструктивных особенностей такое маловероятно.
 
Снял аккумулятор, заряжаю. Кстати в Москве такой аккумулятор не купишь! Более менее подходит корейский satelite, но будет ли он фиксироваться на площадке вопрос! Где взять аккумулятор на zotye coupa?
 
Сегодня убрал катализаторы, их у нас два, машина перестала ехать, мотор как будто поставили в аварийный режим, официалы толку не дали, поехал удалил перепрошил, поставили два пламегасителя , машина стала самолёт, цена вопроса 16 рублей
3643
3644
3645
3646
 
А на каком пробеге это все случилось? Плохой бензин?
 
Пробег 18400, я на газе,
 
Сегодня убрал катализаторы, их у нас два, машина перестала ехать, мотор как будто поставили в аварийный режим, официалы толку не дали, поехал удалил перепрошил, поставили два пламегасителя , машина стала самолёт, цена вопроса 16 рублейПосмотреть вложение 3643Посмотреть вложение 3644Посмотреть вложение 3645Посмотреть вложение 3646
жуть конечно, ну на каты 10к гарантия, так что вариант только вырезать, на газу у вас все ок помимо этого момента?! гбо 4 стоит?
 
Гбо BRC 4 , скоростные форсунки, проблем нет, бежит как на бензе
 
Пробег 18400, я на газе,
А ГБО с корректором УОЗ или нет? Если корректора нет, то, возможно, газ догорает в выхлопной системе (время сгорания газа больше чем бензина), поэтому так и произошло. В любом случае удаление катализаторов это большой плюс!
 
Корректора нет, но сделана прошивка под газ, так что по поводу сгорания газа большой вопрос
 
Корректора нет, но сделана прошивка под газ, так что по поводу сгорания газа большой вопрос
Но ведь должна быть причина разрушения катализаторов? У меня, конечно, не Купа, а просто Т600 с пробегом 76 тыс. км., машина летает, проблем таких нет.
 
Аккумулятор в москве такой найти можно, корейские... 2 аккумулятора вроде как подходят, что бы закрепить... если не крепить то японские
 
Пробег 13500, прогорела прокладка выпускного коллектора, сервис сказал что завтра поменяем, посмотрим на оперативность.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Нет, сток, да х. з. как оно появилось, я так думаю, просто не протянуто было.
 
Слушайте. И расход увеличился с 11 до 13
 
Видимо у меня, что то с компьютером - звука нет. Как у остальных?
 
Звук есть, но не пойму что не так? стук появился?
 

Назад
Сверху Снизу