Что уже сломалось на Zotye Coupa

Записан на 13 по итого отпишусь.
 
Пробег 20000 км за 4 месяца походу стали стучать втулки стабилизатора.
 
сегодня заскрипело одно зеркало при складывании. чем попшикать? :D
 
Вд 40, смазка Валера
 
WD40 раскислитель! продаются аэрозольные силиконовые смазки Manoll или sintek для наружных зеркал самое оно
Кстати по проводу концевика педали сцепления - Официалы в курсе этой проблемы, но ленятся устранять! Провод перетирается стальной квадратной площадкой толкателя концевика! Просто нужно отсоединить разъём и прокинуть за педалью закрепив кабельными стяжками! Этот недочет нужно устранять сразу, чтоб как я не застрять на трассе Таврида в степи на жаре!
 
Последнее редактирование:
мужики, не в обиду. Владелец купы рояль, все пучком, не нужно панику наводить, у всех есть косяки)
 
Обнаружил на днях что резинка протерлась на задней двери сверху об более жесткую резинку....
Гляньте на своих.
3489
3490
 
Пробег 7500 машине 4.5мес ничего не обнаружено.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
В выходные буду смотреть... силиконом все смазывал. У меня под капотом лопнули
 

Вложения

  • 20190501_153918.jpg
    20190501_153918.jpg
    560,3 KB · Просмотры: 382
странно...
 
Иногда не прибавляется громкость с руля в большую сторону в меньшую работает всегда. Авто 3 месяца пробег 4600 км. Остальное всё норм.
Такая же фигня появилась.но у меня вообще перестала прибавляться,только убавляется( бывает ещё не реагирует с руля колесико на переключение музыки
 
там задержка лютая, просто крутить не получится, надо по щелчку с микропаузой добавлять :)
 
Руль ровно должен быть! Если повернут то перестает работать с руля
 
Не знаю господа,у меня перестало работать колесико((только убавляется((и руль ровно ставил,и по щелчку пробовал,нифига((
 
Аккумулятор попробуйте выключить. Может что то подвисло? А вы у какого дилера покупали?
 
Не знаю господа,у меня перестало работать колесико((только убавляется((и руль ровно ставил,и по щелчку пробовал,нифига((
Я думаю, что это не единичный случай - проблема массовая. Дело тут скорее всего не в контакте самого колесика, проблема в ГУ. На убавление срабатывает, на прибавление, если крутить быстро не срабатывает, если очень медленно срабатывает но не всегда, а иногда с лютой задержкой 1-2секунды, или не срабатывает совсем.
 

Назад
Сверху Снизу