Что уже сломалось на Zotye Coupa

Именно. У меня такая жа. Проблемы - крышка багажника была перекрашена по гарантии. Из за вздутия краски... (прошлая зима). Эта зима пошло заднее левое крыло. Что то происходит под краской... и в итог это вздутие... так же заметил что есть изменения и на других кузовных деталях... либо краска белый перламутр не качественная либо сам металл был не подготовлен. Не понятно. Такого не было у меня ни на одной машине.
У меня ржавая точка на крышке багажника появилась, едва заметная...
Надеюсь антикор поможет.
Я думаю не умеют китайцы еще красить перламутровые краски... что то не так сделали
Видимо так и есть ))
Вот Changan у супружницы - вообще без замечаний. По качеству он лучше имхо, но визуально Coupa круче. (y)

WhatsApp Image 2020-03-19 at 16.42.542.jpeg
 
Последнее редактирование:
Я думаю не умеют китайцы еще красить перламутровые краски... что то не так сделали
А чем отличается белый перламутр и допустим золотистый, кроме цвета? Это же тот же самый металлик, основа плюс лак. У меня белый перламутр, никаких косяков в покраске нет. Вы уже определитесь у вас покраска плохая или ржавеет? И фото от вас никто не видел нормального, зато сообщений о ржавчине вы на форуме оставили огромное количество.
 
Ок. В выходные пойду сфоткаю! Крышку багажника мне официалы перекрасили по гарантии! Признали, что дефект покраски! На крыле таже ерунда пошли бугры на краске! Ржавщины нет. Я думаю что внутри металл ржавеет... или что то с краской происходит. Появилось после поездки в Дмитров и обратно в Москву. Была слякоть. После вымал на мойке и через неделю появилось. Фото сделаю в выходной. Для обсуждения всеми.
 
Ок. В выходные пойду сфоткаю! Крышку багажника мне официалы перекрасили по гарантии! Признали, что дефект покраски! На крыле таже ерунда пошли бугры на краске! Ржавщины нет. Я думаю что внутри металл ржавеет... или что то с краской происходит. Появилось после поездки в Дмитров и обратно в Москву. Была слякоть. После вымал на мойке и через неделю появилось. Фото сделаю в выходной. Для обсуждения всеми.
"Ржавщины нет. Я думаю что внутри металл ржавеет... " У вас когнитивный диссонанс ?
 
Сделаю фото.... вздутие краски. Когда красили крышку багажника сказали что это грунтовка не легла... проникает влага...
 
Сделаю фото.... вздутие краски. Когда красили крышку багажника сказали что это грунтовка не легла... проникает влага...
Ну так ржавчина есть или нет?
 
Я думаю не умеют китайцы еще красить перламутровые краски... что то не так сделали
Я не собираюсь ставить под сомнения ваши слова о том что есть проблема, мое мнение что просто произошёл брак, так как это единичный случай, а не поголовный как это было с китайцами черкеской сборки и даже не 70% как это с кретой происходит, от брака ни одна фирма не застрахована даже Бентли. У меня тоже белый перламутр и тьфу тьфу тьфу ничего нет....
У меня ржавая точка на крышке багажника появилась, едва заметная...
Надеюсь антикор поможет.

Видимо так и есть ))
Вот Changan у супружницы - вообще без замечаний. По качеству он лучше имхо, но визуально Coupa круче. (y)

Посмотреть вложение 4693
Кстати согласен, если у нас с качеством все хорошо, но нет нет и какую то мелочь заметишь в обобщенном восприятии что то хотелось бы по другому сделать, только вот не могу сформулировать и понять что, а в чангане ощущение сбалансированной законченной машины, причём именно в 35+, в 55-ом мне не понравилось вообще, щас жду 75фл, пока по видео и фото цепляет. А по внешности и оснащению купа конечно вне конкуренции
 
Купа внешне конечно очень красивая и салон тоже.
 
Растрескалось покрытие селектора АКПП((( острые края, тактильно хвататься не приятно. Есть у кого похожее?
 

Вложения

  • IMG_20201116_132837.jpg
    IMG_20201116_132837.jpg
    405,1 KB · Просмотры: 72
Растрескалось покрытие селектора АКПП((( острые края, тактильно хвататься не приятно. Есть у кого похожее?
та же самая тема что и с ободком центрального воздуховода. парни писали что ободок дилер отдавал на перетяжку (там пленка), здесь возможно тоже
 
Разбирать и на перетяжку, такая плёнка есть, от оригинала не отличается.
 
Мужики, с холодами появился сверчок в районе передней подушки пассажира, у кого может было?
Или после замены фильтра салона на ТО.
 
Мужики, с холодами появился сверчок в районе передней подушки пассажира, у кого может было?
Или после замены фильтра салона на ТО.
Тоже где то сверчит между лобовым и торпедой😑 не зависимо от холодов, бывает появляется на пару дней-недель. Потом исчезает. Мистика
 
Иногда не прибавляется громкость с руля в большую сторону в меньшую работает всегда. Авто 3 месяца пробег 4600 км. Остальное всё норм.
У меня такая проблема была. Сломалась ножка микро переключателя выписал с Али. Сам перепаял.
Да прокладку нашли зразу у нас мотор один в один с японца лансера.Голову шлифонули. Почему закипела и гарантия ли это там ещё сомневаются.
А с какого лансера , можно модель двигателя
 

Вложения

  • Screenshot_20190711-120736.jpg
    Screenshot_20190711-120736.jpg
    111,2 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
Тоже где то сверчит между лобовым и торпедой😑 не зависимо от холодов, бывает появляется на пару дней-недель. Потом исчезает. Мистика
Было такое, искал везде. Оказалось банально просто, правая пчевдокнопка на подрулевом переключателе брякала при определенных условиях)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Было такое, искал везде. Оказалось банально просто, правая пчевдокнопка на подрулевом переключателе брякала при определенных условиях)
Я на нее первым делом подумал, не она это
 

Назад
Сверху Снизу