Что уже сломалось на Zotye Coupa

Громкость увеличивается при большей скорости эта регул есть в настройках можно убрать совсем
 
а, понял. думал ты хочешь исправить проскоки колесика, увеличить его плавность и скорость работы
Парни. Я так думаю, что это "защита от дурака". Инженеры специально так сделали, чтоб при случайном нежелательном воздействии на колёсико ничего не происходило. Прикинь - крутнул руль, случайно "навалил" звука и все оглохли!) Особенно те кто спит. Или дети. А так неспеша- ситуация под контролем. ВСЁ ПРОДУМАНО!
 
Парни. Я так думаю, что это "защита от дурака". Инженеры специально так сделали, чтоб при случайном нежелательном воздействии на колёсико ничего не происходило. Прикинь - крутнул руль, случайно "навалил" звука и все оглохли!) Особенно те кто спит. Или дети. А так неспеша- ситуация под контролем. ВСЁ ПРОДУМАНО!
К сожалению, это не так. Лично у меня бывали случаи когда колёсико вообще не работало? В чем тут защита? Ещё дня 4 не работала кнопка отключения звука. Это тоже защита?)
 
К сожалению, это не так. Лично у меня бывали случаи когда колёсико вообще не работало? В чем тут защита? Ещё дня 4 не работала кнопка отключения звука. Это тоже защита?)
Как вариант -глюк. Но. Когда включаешь заднюю передачу-звук приглушается- ПРОДУМАНО! Когда ехал и "наваливал" рок, потом при показаниях громкости больше 25 заглушил мотор -при новом запуске громкость начинается со средних не "громких" значений- ПРОДУМАНО! Склонен предположить, что резкое кручение колёсика -"защита от дурака" Как то так.
 
К сожалению, это не так. Лично у меня бывали случаи когда колёсико вообще не работало? В чем тут защита? Ещё дня 4 не работала кнопка отключения звука. Это тоже защита?)
у меня также. то работает то нет. причем не работает колесико громкости и кнопка отключения звука, видать они завязаны как то.
 
Всем, привет! В августе 2019г. обратился в Долавто, не работало колесико регулировки громкости на руле. В итоге 27.02.2020 заменили по гарантии микропроцессор. На 40 000 км загудел передний правый подшипник ступицы у официалов данное удовольствие стоит 7900 р. Заказал подшипник от т600 с доставкой из Питера (очень надеюсь что подойдет) в среду обещали доставить, менять планирую в пятницу или субботу по результату напишу.
 
Всем, привет! В августе 2019г. обратился в Долавто, не работало колесико регулировки громкости на руле. В итоге 27.02.2020 заменили по гарантии микропроцессор. На 40 000 км загудел передний правый подшипник ступицы у официалов данное удовольствие стоит 7900 р. Заказал подшипник от т600 с доставкой из Питера (очень надеюсь что подойдет) в среду обещали доставить, менять планирую в пятницу или субботу по результату напишу.
Вроде бы ступичные подшипники подходят от лексуса.
 
Всем, привет! В августе 2019г. обратился в Долавто, не работало колесико регулировки громкости на руле. В итоге 27.02.2020 заменили по гарантии микропроцессор. На 40 000 км загудел передний правый подшипник ступицы у официалов данное удовольствие стоит 7900 р. Заказал подшипник от т600 с доставкой из Питера (очень надеюсь что подойдет) в среду обещали доставить, менять планирую в пятницу или субботу по результату напишу.
Добрый день Всем! Пошипник 1в1 от Т600 (из Питера с доставкой встал в 1450р. 1100- подшипник и 350 доставка) Ниже на фото где заказывал и упаковка самого подшипника.
 

Вложения

  • IMG-20200227-WA0005.jpg
    IMG-20200227-WA0005.jpg
    57,3 KB · Просмотры: 161
  • IMG_20200304_092259.jpg
    IMG_20200304_092259.jpg
    527,6 KB · Просмотры: 165
Добрый день Всем! Пошипник 1в1 от Т600 (из Питера с доставкой встал в 1450р. 1100- подшипник и 350 доставка) Ниже на фото где заказывал и упаковка самого подшипника.
Можете замерить штангелем размеры. Очень интересно.
 
Можете замерить штангелем размеры. Очень интересно.
На самом деле Серёге двойное спасибо, так как он дал нам фотки, где кроссом идёт артикул 90369-45003. Это артикул оригинала по Тойоте, а там вариантов аналогов куча, даже размеры тут теперь не нужны.
 
На самом деле Серёге двойное спасибо, так как он дал нам фотки, где кроссом идёт артикул 90369-45003. Это артикул оригинала по Тойоте, а там вариантов аналогов куча, даже размеры тут теперь не нужны.
Всегда пожалуйста Валер! Жду что накроется следующее;)
 
По поводу продажи китайского неликвида. Год назад продавал Чери Того FL 2013 г. Брал за 600 в 13г. Дочка одновременно брала солярис за 750. Так вот так же одновременно в 19г. Продавали через карпрайс. За 350 что моего китайца, что ее корейца. Только тот изначально на 150 дороже был. Можно было попробовать самому, времени не было загорелся на купу. И правильно сделал, последнюю в долавто взял. Потом поставки остановились.
 
Вот такая "шляпа" с задним бампером, на первой же мойке самообслуживания :unsure:
WhatsApp Image 2020-03-18 at 18.20.31.jpeg
 
Похоже у Вас такая же беда с покраской кузова как у меня! И цвет я смотрю у нас одинаковый.
 
Это конкретные сколы, от этого никуда не деться!
Это от напора воды краска облупилась.
Похоже у Вас такая же беда с покраской кузова как у меня! И цвет я смотрю у нас одинаковый.
Цвет у меня типа "белый перламутр"...
 
Именно. У меня такая жа. Проблемы - крышка багажника была перекрашена по гарантии. Из за вздутия краски... (прошлая зима). Эта зима пошло заднее левое крыло. Что то происходит под краской... и в итог это вздутие... так же заметил что есть изменения и на других кузовных деталях... либо краска белый перламутр не качественная либо сам металл был не подготовлен. Не понятно. Такого не было у меня ни на одной машине.
 
Именно. У меня такая жа. Проблемы - крышка багажника была перекрашена по гарантии. Из за вздутия краски... (прошлая зима). Эта зима пошло заднее левое крыло. Что то происходит под краской... и в итог это вздутие... так же заметил что есть изменения и на других кузовных деталях... либо краска белый перламутр не качественная либо сам металл был не подготовлен. Не понятно. Такого не было у меня ни на одной машине.
на моей золотистой таких проблем не наблюдается пока! пробег 26000 км
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Я думаю не умеют китайцы еще красить перламутровые краски... что то не так сделали
 

Назад
Сверху Снизу