Что уже сломалось на Zotye Coupa

Макс менял и Серёга тоже, все говорят что со стоком небо и земля. И стуки ушли и управляется как надо.
Пружины проседают, это нормально, сантиметр может ушел, не критично
подумаем, вернее насобираем денег, чтобы жена не знала) не знаю как у вас, а у меня говорит(жена), что я больше внимания на машину трачу. это ложь)))
 
подумаем, вернее насобираем денег, чтобы жена не знала) не знаю как у вас, а у меня говорит(жена), что я больше внимания на машину трачу. это ложь)))
Ну уж тут то все поймут, говори как есть😆
 
16000, все ок, за исключением раздражающего кряканья в подвеске на кочках и лежачих, которое было с завода, а сейчас усилилось, грешу на передние втулки стабилизатора, на прошлых машинах были похожие звуки и после замены втулок они исчезали. Послушайте, может у кого че похожее было/есть. Хорошо слышно на втором лежачем. И от чего кстати нам втулки стаба подойдут кто знает?скоро на сервис поеду..
Посмотреть вложение 4128
Было тоже самое, но потом резко пропал звук, хз из за чего.
 
Последнее редактирование:
Щас уже даже не помню как было а стоки. но менять нужно однозначно.
 
После посещения Долавто. Мне поменяли антифриз. Залил японский зеленый TCL купил на шереметьевской в центре автомасел. Аккумулятор они сказали, что то сажает идет расход. Думали, что сигнализация. Договорились с Допоборудованием и они взялись посмотреть... Вроде дней пять не разряжался аккумулятор сейчас опять началось! Отключил клему. Выяснился интересный момент пишу всем кто купил машину в Долавто! Оказывается все допы это устанавливает другая организация просто они там на территории сидят. И теперь китайцы это как гарантия рассматривать не будут потому что сигнализацию поставили т.е. доп.оборудование. Все кузовные дефекты мастер по гарантии отверг только крышку багажника согласились в далеком будущем (через пару тройку мес. Если китайцы еще добро дадут перекрасить). А все остальные волдырики на дверях на крыльях они скахали, что так китай красит ржавщины не будет и они это рассматривать не будут. Задал мастеру вопрос про впуск коллектор он сказал , что на t600 не на одном не было! На купе он не знает. С аккумулятором я думаю меня пошлют уже! Похоже что она по какой то причине перестает засыпать! Я так думаю. Кстати получается, что без аккумулятора ее вообще нельзя закрыть!!!
 
После посещения Долавто. Мне поменяли антифриз. Залил японский зеленый TCL купил на шереметьевской в центре автомасел. Аккумулятор они сказали, что то сажает идет расход. Думали, что сигнализация. Договорились с Допоборудованием и они взялись посмотреть... Вроде дней пять не разряжался аккумулятор сейчас опять началось! Отключил клему. Выяснился интересный момент пишу всем кто купил машину в Долавто! Оказывается все допы это устанавливает другая организация просто они там на территории сидят. И теперь китайцы это как гарантия рассматривать не будут потому что сигнализацию поставили т.е. доп.оборудование. Все кузовные дефекты мастер по гарантии отверг только крышку багажника согласились в далеком будущем (через пару тройку мес. Если китайцы еще добро дадут перекрасить). А все остальные волдырики на дверях на крыльях они скахали, что так китай красит ржавщины не будет и они это рассматривать не будут. Задал мастеру вопрос про впуск коллектор он сказал , что на t600 не на одном не было! На купе он не знает. С аккумулятором я думаю меня пошлют уже! Похоже что она по какой то причине перестает засыпать! Я так думаю. Кстати получается, что без аккумулятора ее вообще нельзя закрыть!!!
С чего бы нельзя? Вытаскиваешь ключ механический, открываешь личинку на двери и закрываешь машину.
 
Так только же одна дверь водительская закроется! Багажник у нее сразу не открывается как клему скидываешь. Мне так кажется будет...
 
Так только же одна дверь водительская закроется! Багажник у нее сразу не открывается как клему скидываешь. Мне так кажется будет...
У меня все закрылись я пробовал
 
А вы со снятой клемой аккумулятора пробовали? Спасибо попробую.
 
А вы со снятой клемой аккумулятора пробовали? Спасибо попробую.
Да, снял Аккум и закрыл водительскую сторону, потом подёргал все остальные. Ещё вариант если вдруг так не сработает: открываешь капот, закрываешь двери и нажимаешь на кнопку штатной сиги, а уж потом снимаешь аккум...
 
Спасибо!
 
Был у Официалов и я уже 2-й с этим вопросом, у другой на 7 тыс треснул,но тот любит летать.Там уже битый не раз аппарат.Мне по гарантии заказали ждать 8 недель, а пока предложили заварить . Всем удачи!!!
Варил на 800 км хватило, та же история на 29тыс. У од так же ждать 9 недель
 
Так что варить смысла нет? А новый тоже тыс 15 и опять? У меня пока 5500 пробег
 
Ну почему нет, у меня уже скоро 6 тыс на вареном, пока норм.
 
Значит как повезет после сварки...
У кого то почти сразу лопается после сварки опять, но есть значит и удачный ремонт! Да как быть, когда лопнет!? Не на одной машине которые у меня были не сталкивался с этой проблемой
 
так и здесь пока не столкнулся :)
 
Пока нет, но я мало на ней накатал 5500км.
 
Варить тоже по разному можно!
 
Перестала работать кнопка отключения звука на правом блоке кнопок руля...грешил на баг, но уже 3 дня на нажатие не реагирует (( при этом остальные кнопки блока работают нормально
 

Назад
Сверху Снизу