Что уже сломалось на Zotye Coupa

Да, звонкий такой, его хорошо слышно
 
Лопнул выпускной коллектор,между вторым и третьим цилиндром. Пробег 15500км
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Нет,говорят надо заказывать и ждать недели две
 
Пробег 19000. Не работает колёсико управления громкостью на руле. 4 раза во время движения отключался электроусилитель руля, после перезапуска двигателя работа электроусилителя восстанавливалась до следующего отключения.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Уходить начал тосол походу в мотор.Прокладка надеюсь или недожата голова. Беру эвакуатор и к офециалам.

 

Вложения

  • DD8DEA4A-2447-4A91-A3AB-906EC50761E7.jpeg
    DD8DEA4A-2447-4A91-A3AB-906EC50761E7.jpeg
    597,3 KB · Просмотры: 504
  • 0DF196EC-3339-4FA0-B30D-7ED276B53389.jpeg
    0DF196EC-3339-4FA0-B30D-7ED276B53389.jpeg
    707 KB · Просмотры: 488
НИЧИГОСЕБЕ. Какой пробег?
 
20 тыс
 

Вложения

  • 883EA4F1-FA34-413B-85BF-F27B6996EEA8.jpeg
    883EA4F1-FA34-413B-85BF-F27B6996EEA8.jpeg
    291,6 KB · Просмотры: 462
Мне в субботу на моря пилить почти 1 600 км. Чёт подочковываю :unsure:
 
Ептыть, вот это конечно жесть(( скорее всего микротрещина в рубашке охлаждения....
Мне в субботу на моря пилить почти 1 600 км. Чёт подочковываю :unsure:
Не бойся, едь спокойно, чему быть того не миновать. Так можно всего опасаться
 
Ептыть, вот это конечно жесть(( скорее всего микротрещина в рубашке охлаждения....
Жуть как интересно, что же скажут официалы и если всё так серьёзно то сколько по времени займёт ремонт...... Как Одиссею фары везли пол года, так это сразу можно готовить претензию на возврат денег за авто...........
 
Жуть как интересно, что же скажут официалы и если всё так серьёзно то сколько по времени займёт ремонт...... Как Одиссею фары везли пол года, так это сразу можно готовить претензию на возврат денег за авто...........
Мысли в слух...если бы была пробита прокладка ГБЦ, то а) сизый дым б) уровень антифриза падает не быстро с) уровень масла либо не меняется, либо появляется эмульсия.
У него весь мляха объем антифриза в масле, судя по уровню на щупе. Из этого делаю вывод, что это не прокладка ГБЦ, а пробило канал охлаждения. Надеюсь что ошибаюсь
Соответственно ремонт - замена блока цилиндров ( не помню блок отдельно идёт или меняется шот- блок). Ставлю на то, что по-любому в 45 дней не уложатся.
С таким дефектом машину можно смело сдавать обратно после 45 дней и досудебной претензии, либо далее по суду с экспертизами и прочей долгой мутью...ну или ждать ремонта 2-3-4-5 месяцев и ездить дальше
 
М-да, коллектор, антифриз уходит, что-то это уже начинает напрягать, может клубного юриста заведем?
 
На t600 такого вроде не было! Здесь китайцы поставили другой двигатель... опыта эксплуатации нет. Если так то это второй случай с двигателем. Только первый случай замяли. В любом случае zotye t 600 coupe похоже больше не выпускается...
 
Жуть конечно.Все это единичные случаи, брак есть везде. И не такое бывает с более именитыми брендами. Утешения конечно. Видимо с качеством материалов компонентов двигателя все же экономили,отмечу что у нашего коллеги- таксиста уже пробег около 30к на купе, рубашку не пробило, коллектор целый, это еще раз потверждает эту версию. Желаю скорейшего решения проблемы👍И ждем ответа от вашего диллера
 
Мне в субботу на моря пилить почти 1 600 км. Чёт подочковываю :unsure:
Уже ездил...04.07 туда
Москва<>Крым 1750 км.
Обратно 19.07 те же 1750 км.
+ Несколько раз выезжал на небольшие расстояния от места дислокации (отель)
Ничего не случилось и надеюсь не случится, чего и всем желаю!
Машина, при езде на дальние расстояния, понравилась...
Комфортно.
Пришлось даже по полю покататься (на трассе Таврида авария была).
И нечего, все отлично! Ранее был шевроле круз, на нём бы не сунулся.
Тоже переживал, но, правда.... чему быть того не миновать. Потому не стоит настраиваться на негатив!
Удачи съездить!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Интересно сколько вообще было собрано и продано zotye t 600 coupe для России? Мне тоже машина нравится. Остается надеяться, что это единичные машины. Пока вроде более менее серьезных случаев два.
 
1500, пока полет нормальный! Думаю ему уже ничего не будет, напряжения металла сняты.
Надо заехать узнать когда новый приедет.
 

Назад
Сверху Снизу