Что уже сломалось на Zotye Coupa

Попробуйте снять минусовую клемму аккумулятора.
 
Перестала работать кнопка отключения звука на правом блоке кнопок руля...грешил на баг, но уже 3 дня на нажатие не реагирует (( при этом остальные кнопки блока работают нормально
Да, такое бывает и у меня но не всегда, думаю что-то там не дожимается но разбирать не хочу, как совсем сдохнет тогда залезу, но сейчас не напрягает.
 
Да, такое бывает и у меня но не всегда, думаю что-то там не дожимается но разбирать не хочу, как совсем сдохнет тогда залезу но сейчас не напрягает.
Если дело в микрике, то это полбеды. Я грешу на улитку в руле( у меня прям с покупки были проблемы со звуковым сигналом, иногда тупо не срабатывал, потом вылечились само собой. Может оттуда все ноги растут, хз...
Я осознал, как фигово когда кнопка выключения звука не работает, а раньше и не замечал ее важность(
 
Если дело в микрике, то это полбеды. Я грешу на улитку в руле( у меня прям с покупки были проблемы со звуковым сигналом, иногда тупо не срабатывал, потом вылечились само собой. Может оттуда все ноги растут, хз...
Я осознал, как фигово когда кнопка выключения звука не работает, а раньше и не замечал ее важность(
А у меня такой кнопки на рио и не было, и ничего.
 
у меня редко, но бывает, при поворотах (плавных) добавляется громкость сама по себе.
 
Перестала работать кнопка отключения звука на правом блоке кнопок руля...грешил на баг, но уже 3 дня на нажатие не реагирует (( при этом остальные кнопки блока работают нормально
Стоило пожаловаться на машину, кнопка заработала) жалуетесь на коллектор, может трещины затянутся сами😂
П.с. значит не кнопка, а улитка..это ещё хуже
 
Стоило пожаловаться на машину, кнопка заработала) жалуетесь на коллектор, может трещины затянутся сами😂
П.с. значит не кнопка, а улитка..это ещё хуже
Хорошо бы проверить разъемы сначала, а то окажется что просто сил у белорусских сборщиков не хватило дожать...)
 
Стоило пожаловаться на машину, кнопка заработала) жалуетесь на коллектор, может трещины затянутся сами😂
П.с. значит не кнопка, а улитка..это ещё хуже
Привет! Это не улитка, если бы улитка - то не работали бы половина кнопок. Скорее банальный контакт в самой кнопке. Я в свое время покупал улитку на кросстрейде (примерно 3500 руб) - тоже не работали кнопки. Решилось все просто - снятием подушки, снятием кнопок и очисткой контактных поверхностей (примерно как в пульте от ТВ). В общем, все заработало. Улитка так до сих пор не востребована, лежит в гараже.
 
Привет! Это не улитка, если бы улитка - то не работали бы половина кнопок. Скорее банальный контакт в самой кнопке. Я в свое время покупал улитку на кросстрейде (примерно 3500 руб) - тоже не работали кнопки. Решилось все просто - снятием подушки, снятием кнопок и очисткой контактных поверхностей (примерно как в пульте от ТВ). В общем, все заработало. Улитка так до сих пор не востребована, лежит в гараже.
До Купы у меня был Опель Астра, так вот в нем есть проблема в сим модуле, тоже самое что у нас, только все в одном блоке. Так вот там была проблема в том, что со временем периодически пропадал звуковой сигнал, может и ещё какие симптомы. Это было связано с пайкой шлейфов внутри блока, со временем контакт пропадал. Именно поэтому я грешил именно на улитку и пропадающий контакт в ней, так как уже ранее писал про периодически пропадающий звуковой сигнал, с проблемой прям из салона(ттт, сейчас все хорошо). Так же, при определенном положении не работает регулировка громкости на левом блоке. В теории, везде может быть банально проблема с контактами, может и фишки не до конца защелкнуты как писали выше, хз, пока будем наблюдать
 
за одно, в багажник канистру масла + масл. фильтр, то же сами поменяете 🤪
Да не, остальное норм, 😂, будут заказывать седенье водительское и окантовка вокруг центрального дефлектора(хром вздулся) все что хромированное у нас, это пленка.
 
Да не, остальное норм, 😂, будут заказывать седенье водительское и окантовка вокруг центрального дефлектора(хром вздулся) все что хромированное у нас, это пленка.
А с сиденьем что не так?
 
Типа кожа, отслаивается, верхний слой.
 
пробег 9500, на сиденья одеты чехлы, но и без них всё супер, такое ощущение, что машина для тёплого климата)
потому что у меня(крым, новый свет), всё ок, с теми проблемами, что у вас в холодном климате😁
 
пробег 9500, на сиденья одеты чехлы, но и без них всё супер, такое ощущение, что машина для тёплого климата)
потому что у меня(крым, новый свет), всё ок, с теми проблемами, что у вас в холодном климате😁
Ну про кожу тьфу тьфу тьфу первый такой косяк пока, а так у нас тоже перепады сильные и подогрев стоит, посмотрим как поведёт себя, но по ощущениям был приятно удивлён, думал на коже будет пятая точка офигивать а оказалось не хуже чем на велюре в цивике...
 
Доброго времени суток, господа зотьеводы!
Появился странный цокотящий звук при нажатии газа под нагрузкой, при разгоне, при трогании и тд.
Был на диллере, мастер-приёмщик подтвердил что что-то не так, но выявить ничего не смогли (либо не захотели).
Есть у кого такое же? Подскажите в чём проблема, куда лезть, что смотреть.
Заранее благодарю!
 
Было такое, когда коллектор лопнул, впускной.
Проверяйте
Точнее выпускной!!!
 
Было такое, когда коллектор лопнул, впускной.
Проверяйте
Точнее выпускной!!!

Максим, да на холостых и равномерном движении никаких проблем, именно под нагрузкой цокот. Реально на подъёмнике смотрели что может быть, ни где не сечёт. Думаю попробовать на диностенде катнуть машину, может так получится выявить что это. Неужели выпускной реально? Видел тут у вас тему, что коллектор лопнул, но он бы бубнил постоянно при заведённом двигателе тогда.
 
На холостых не услышишь, попробуй погазуй, ну и тщательнее смотри коллектор, обычно лопается снизу
 

Назад
Сверху Снизу