Что уже сломалось на Zotye Coupa

Макс

Старейшина
Симпатии
227
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Макс менял и Серёга тоже, все говорят что со стоком небо и земля. И стуки ушли и управляется как надо.
Пружины проседают, это нормально, сантиметр может ушел, не критично
подумаем, вернее насобираем денег, чтобы жена не знала) не знаю как у вас, а у меня говорит(жена), что я больше внимания на машину трачу. это ложь)))

OdisseY

Авторитет
Симпатии
57
Город
Москва
Реальное имя
Виталий
Машина
Zotye Coupa Royal

honest

Старейшина
Симпатии
462
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
подумаем, вернее насобираем денег, чтобы жена не знала) не знаю как у вас, а у меня говорит(жена), что я больше внимания на машину трачу. это ложь)))
Ну уж тут то все поймут, говори как есть😆

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
298
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
16000, все ок, за исключением раздражающего кряканья в подвеске на кочках и лежачих, которое было с завода, а сейчас усилилось, грешу на передние втулки стабилизатора, на прошлых машинах были похожие звуки и после замены втулок они исчезали. Послушайте, может у кого че похожее было/есть. Хорошо слышно на втором лежачем. И от чего кстати нам втулки стаба подойдут кто знает?скоро на сервис поеду..
Посмотреть вложение 4128
Было тоже самое, но потом резко пропал звук, хз из за чего.

Последнее редактирование:

MAKS

Авторитет
Симпатии
152
Город
Краснодар
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
Щас уже даже не помню как было а стоки. но менять нужно однозначно.

IDG

Старейшина
Симпатии
97
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
После посещения Долавто. Мне поменяли антифриз. Залил японский зеленый TCL купил на шереметьевской в центре автомасел. Аккумулятор они сказали, что то сажает идет расход. Думали, что сигнализация. Договорились с Допоборудованием и они взялись посмотреть... Вроде дней пять не разряжался аккумулятор сейчас опять началось! Отключил клему. Выяснился интересный момент пишу всем кто купил машину в Долавто! Оказывается все допы это устанавливает другая организация просто они там на территории сидят. И теперь китайцы это как гарантия рассматривать не будут потому что сигнализацию поставили т.е. доп.оборудование. Все кузовные дефекты мастер по гарантии отверг только крышку багажника согласились в далеком будущем (через пару тройку мес. Если китайцы еще добро дадут перекрасить). А все остальные волдырики на дверях на крыльях они скахали, что так китай красит ржавщины не будет и они это рассматривать не будут. Задал мастеру вопрос про впуск коллектор он сказал , что на t600 не на одном не было! На купе он не знает. С аккумулятором я думаю меня пошлют уже! Похоже что она по какой то причине перестает засыпать! Я так думаю. Кстати получается, что без аккумулятора ее вообще нельзя закрыть!!!

Grek25007

Старейшина
Симпатии
160
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
После посещения Долавто. Мне поменяли антифриз. Залил японский зеленый TCL купил на шереметьевской в центре автомасел. Аккумулятор они сказали, что то сажает идет расход. Думали, что сигнализация. Договорились с Допоборудованием и они взялись посмотреть... Вроде дней пять не разряжался аккумулятор сейчас опять началось! Отключил клему. Выяснился интересный момент пишу всем кто купил машину в Долавто! Оказывается все допы это устанавливает другая организация просто они там на территории сидят. И теперь китайцы это как гарантия рассматривать не будут потому что сигнализацию поставили т.е. доп.оборудование. Все кузовные дефекты мастер по гарантии отверг только крышку багажника согласились в далеком будущем (через пару тройку мес. Если китайцы еще добро дадут перекрасить). А все остальные волдырики на дверях на крыльях они скахали, что так китай красит ржавщины не будет и они это рассматривать не будут. Задал мастеру вопрос про впуск коллектор он сказал , что на t600 не на одном не было! На купе он не знает. С аккумулятором я думаю меня пошлют уже! Похоже что она по какой то причине перестает засыпать! Я так думаю. Кстати получается, что без аккумулятора ее вообще нельзя закрыть!!!
С чего бы нельзя? Вытаскиваешь ключ механический, открываешь личинку на двери и закрываешь машину.

IDG

Старейшина
Симпатии
97
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Так только же одна дверь водительская закроется! Багажник у нее сразу не открывается как клему скидываешь. Мне так кажется будет...

Grek25007

Старейшина
Симпатии
160
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Так только же одна дверь водительская закроется! Багажник у нее сразу не открывается как клему скидываешь. Мне так кажется будет...
У меня все закрылись я пробовал

IDG

Старейшина
Симпатии
97
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
А вы со снятой клемой аккумулятора пробовали? Спасибо попробую.

Grek25007

Старейшина
Симпатии
160
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
А вы со снятой клемой аккумулятора пробовали? Спасибо попробую.
Да, снял Аккум и закрыл водительскую сторону, потом подёргал все остальные. Ещё вариант если вдруг так не сработает: открываешь капот, закрываешь двери и нажимаешь на кнопку штатной сиги, а уж потом снимаешь аккум...

IDG

Старейшина
Симпатии
97
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Спасибо!

Наивный

Новичок
Симпатии
0
Город
Пупинск
Реальное имя
Вольдемар
Машина
Зоти купа
Был у Официалов и я уже 2-й с этим вопросом, у другой на 7 тыс треснул,но тот любит летать.Там уже битый не раз аппарат.Мне по гарантии заказали ждать 8 недель, а пока предложили заварить . Всем удачи!!!
Варил на 800 км хватило, та же история на 29тыс. У од так же ждать 9 недель

IDG

Старейшина
Симпатии
97
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Так что варить смысла нет? А новый тоже тыс 15 и опять? У меня пока 5500 пробег

Maks Krasnoyarsk

Авторитет
Симпатии
43
Город
Красноярск
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Ну почему нет, у меня уже скоро 6 тыс на вареном, пока норм.

IDG

Старейшина
Симпатии
97
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Значит как повезет после сварки...
У кого то почти сразу лопается после сварки опять, но есть значит и удачный ремонт! Да как быть, когда лопнет!? Не на одной машине которые у меня были не сталкивался с этой проблемой

Мельник

Старейшина
Симпатии
182
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
так и здесь пока не столкнулся :)

IDG

Старейшина
Симпатии
97
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Пока нет, но я мало на ней накатал 5500км.

Maks Krasnoyarsk

Авторитет
Симпатии
43
Город
Красноярск
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Варить тоже по разному можно!

honest

Старейшина
Симпатии
462
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Перестала работать кнопка отключения звука на правом блоке кнопок руля...грешил на баг, но уже 3 дня на нажатие не реагирует (( при этом остальные кнопки блока работают нормально

Сверху Снизу