Чип тюнинг и все что с этим связано

Я предполагаю попадание воды на него. Так как там довольно большое открытое пространство.
я вот тоже грешу на воду попавшую на горячий метал. так это мы уже в другую тему полезли)))
 
я тоже сначала на воду думал. но че то далековато там от воды. лопается у всех в одних и тех же местах. это больше похоже на общий брак отлива и качество металла
 
Мне то же нравится, но тема другая:sneaky:(y)
 
День добрый, я так понимаю в Минске ни кто чип не делает?
Пробег 15200 механика.
 
Последнее редактирование:
Добрый, в конце августа собираюсь в лаборатории скорости делать, узнавал вроде как -2 секунды после чипа
 
Добрый, в конце августа собираюсь в лаборатории скорости делать, узнавал вроде как -2 секунды после чипа
Что по деньгам и времени узнавали? гарантию на прошивку дают, мало ли глючить начнет, или заживет своей жизнью машина после тюнинга.
 
По деньгам 420 р, гарантия полгода, говорят шили и автомат и ручку, все довольны
 
Да, а вы будете делать?
 
Да, а вы будете делать?
Возможно, хочется все таки от 1.5 с турбиной большей отдачи. Набрал на 2 номера указанных на сайте, один не доступен, по второму не взяли трубку.
Через пару минут сами перезвонили, все узнал. В принципе даже загорелся попробовать. году уже владею машинкой и как говорят эмоции под утихли. Жаль конечно что у меня не на автомате машинка, было бы вообще супер.
 
Последнее редактирование:
Если сделаете отпишитесь пожалуйста
 
Если сделаете отпишитесь пожалуйста
Хорошо, одно смущает что на автомате мне кажется чип будет чувствоваться больше чем на механике. Ведь можно притопить и потом передачу переключить, а автомат щелкает сам. 420р как бы тоже деньги, и просто выкинуть не почувствовать разницы не очень приятно будет. Проехаться бы на уже чипованой зоти на механике.
 
Возможно, хочется все таки от 1.5 с турбиной большей отдачи. Набрал на 2 номера указанных на сайте, один не доступен, по второму не взяли трубку.
Через пару минут сами перезвонили, все узнал. В принципе даже загорелся попробовать. году уже владею машинкой и как говорят эмоции под утихли. Жаль конечно что у меня не на автомате машинка, было бы вообще супер.
Не соглашусь про механику.... Я например постоянно глох до чипа, а зимой в снегу во дворах сцепление сжигал, так как не хватает без нормальных настроек двигателю мощности , а тут турбина раньше включается и не нужно насиловать двигатель. Стало реально комфортно ехать...
Хорошо, одно смущает что на автомате мне кажется чип будет чувствоваться больше чем на механике. Ведь можно притопить и потом передачу переключить, а автомат щелкает сам. 420р как бы тоже деньги, и просто выкинуть не почувствовать разницы не очень приятно будет. Проехаться бы на уже чипованой зоти на механике.
Если в Москве могу дать протестить, только вот свечи поменяю
 
Не соглашусь про механику.... Я например постоянно глох до чипа, а зимой в снегу во дворах сцепление сжигал, так как не хватает без нормальных настроек двигателю мощности , а тут турбина раньше включается и не нужно насиловать двигатель. Стало реально комфортно ехать...

Если в Москве могу дать протестить, только вот свечи поменяю
Я тоже хочу разницу посмотреть, стоит ли оно того. Москва))
 
Здравствуйте уважаемые. Сегодня был "прочипован"дивгатель. Работы проводились в AVT Performance, Дмитрием. Автомобилю год, за это время проехал 49000 т.км., никаких проблем и нюансов не повылазило. Но вчера автомобиль на отказ не хотел заводиться. В общем, с толкача завёл, доехал до дома. Утром перед поездкой на ТО, позвонил в AVT, и в назначенное время прибыл. Дмитрий, за секунд двадцать нашел причину и завёл авто, затем произвел прошивку авто. Машина РЕАЛЬНО начала дышать. Ни рывков, ни пинков (механическая коробка), ни затупов, не рычит двигателем. Сделал ТО в Рио авто, на удивление очень даже вежливые, хотя, когда выбирал авто, был у них, так привирали, хотя по телефону говорили другое. Это так, к слову об официальном дилере. А на счёт проведенных работ Дмитрием, ВАЩЕ ТОЛКОВО И СУПЕР! Посоветую? Да!
 
Здравствуйте уважаемые. Сегодня был "прочипован"дивгатель. Работы проводились в AVT Performance, Дмитрием. Автомобилю год, за это время проехал 49000 т.км., никаких проблем и нюансов не повылазило. Но вчера автомобиль на отказ не хотел заводиться. В общем, с толкача завёл, доехал до дома. Утром перед поездкой на ТО, позвонил в AVT, и в назначенное время прибыл. Дмитрий, за секунд двадцать нашел причину и завёл авто, затем произвел прошивку авто. Машина РЕАЛЬНО начала дышать. Ни рывков, ни пинков (механическая коробка), ни затупов, не рычит двигателем. Сделал ТО в Рио авто, на удивление очень даже вежливые, хотя, когда выбирал авто, был у них, так привирали, хотя по телефону говорили другое. Это так, к слову об официальном дилере. А на счёт проведенных работ Дмитрием, ВАЩЕ ТОЛКОВО И СУПЕР! Посоветую? Да!
Целых 50тыс км не давали машине дышать?? Жестокий вы человек))) А вот теперь именно на механике весь ее кайф и проявится) в том числе и бензина меньше будет кушать. Я когда решил брать машину сразу для себя смотрел механику с учётом дальнейшей прошивки, и как тестовая прошла проверки сразу же был у ребят в гостях. Я просто не представляю как такую тяжёлую махину может разогнать 1,5 л на АКПП... (без внешнего вмешательства AVT или им подобных мастеров). Расскажите, у кого без прошивки автомат, как едет?
 
Здравствуйте уважаемые. Сегодня был "прочипован"дивгатель. Работы проводились в AVT Performance, Дмитрием. Автомобилю год, за это время проехал 49000 т.км., никаких проблем и нюансов не повылазило. Но вчера автомобиль на отказ не хотел заводиться. В общем, с толкача завёл, доехал до дома. Утром перед поездкой на ТО, позвонил в AVT, и в назначенное время прибыл. Дмитрий, за секунд двадцать нашел причину и завёл авто, затем произвел прошивку авто. Машина РЕАЛЬНО начала дышать. Ни рывков, ни пинков (механическая коробка), ни затупов, не рычит двигателем. Сделал ТО в Рио авто, на удивление очень даже вежливые, хотя, когда выбирал авто, был у них, так привирали, хотя по телефону говорили другое. Это так, к слову об официальном дилере. А на счёт проведенных работ Дмитрием, ВАЩЕ ТОЛКОВО И СУПЕР! Посоветую? Да!
Сколько сейчас стоит прошится? Для куповодов)
 
А вы делали замеры до и после, сколько от 0 до 100, ЛС и крутящий?
 
А вы делали замеры до и после, сколько от 0 до 100, ЛС и крутящий?
Все уже выкладывали ранее
IMG_20190328_214653.jpg
 

Назад
Сверху Снизу