Чип тюнинг и все что с этим связано

Добрый день,
С 30 августа по 1 сентября специалист AVT Performance будет находится в Крыму, желающие сделать чип тюнинг пишите в личку или звоните по телефону +7 906 797 9966 Александр.

PS чуть позже (предварительно 7-8 сентября) специалист посетит Казань.
 
В какой город приезжаете?
 
Прилетаем в 11 часов в Симферополь, там будет одна машина (пока одна), далее едем в Бахчисарай (там еще одна машина), далее Севастополь и скорее всего там останемся до 1 сентября (но пока не точно), назад 1-го числа вечером.
Стоимость для клуба 12000 рублей.
 
я из симферополя! На какое время и куда подъехать 30 августа?
Сколько человек из Крымских будет чиповаться?
 
Последнее редактирование:
отпишите по впечатлениям)
мне до 7го ждать)
 
Думаю что все желающие чипануть хотели бы знать, как едет авто после чипа? Небольшое видео для вас. Сейчас не шибко холодно, могло быть и лучше)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
так судя по видео с 0:06 по 0:18 до сотки
11.5 у меня карвебгуру показывает не на чипе)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
так судя по видео с 0:06 по 0:18 до сотки
11.5 у меня карвебгуру показывает не на чипе)
Ну тогда на чипе будет показывать 9) не важно сколько показывает, важно как едет и какие при этом ощущения.
Опять же, много вводных, то как температура, бензин, масса авто и т.д. снимите свое видео, будет нагляднее.
А может тогда и не стоит чиповать? А то будет ехать на 0.5 медленее, да ещё и за 12 рублей
 
Последнее редактирование:
В прошивке у меня основной вопрос к работе коробки, задумчивая она!
 
В прошивке у меня основной вопрос к работе коробки, задумчивая она!
По прошествии времени могу сказать, что чип не сильно влияет на поведение коробки.
Чтобы коробка была расторопнее, ее тоже шить надо, но это совсем другие деньги
 
Вечером попробую на своей разгон, сравним😜
 
Крымчане, прошились?
 
Валера, Хонест, сильно не смейся и матом не крой🤣
Вообщем прошился я сегодня. Спасибо Александру. Я так понял что с клуба больше никого не было
По тяги в горах, отпишусь попозже, но она появилась однозначно. И самое главное, то что я хотел, появилась связка двигателя с коробкой(я про АТ), а это стоит тех денег. Рад как удав
ПС: А вот теперь хонест можешь пинать)
 
Валера, Хонест, сильно не смейся и матом не крой🤣
Вообщем прошился я сегодня. Спасибо Александру. Я так понял что с клуба больше никого не было
По тяги в горах, отпишусь попозже, но она появилась однозначно. И самое главное, то что я хотел, появилась связка двигателя с коробкой(я про АТ), а это стоит тех денег. Рад как удав
ПС: А вот теперь хонест можешь пинать)
😂 Макс, тебя могу только с этим поздравить, наконец то свершилось чудо и ты прошился!)
А пинать и матом крыть упаси Бог, давно говорил что шить и только шить😉
Ну а теперь скажи мил друг, ведь едет значительно лучше? А то тут на стоке люди валят, а уж и засомневался может не стоило то шить вообще?
 
😂 Макс, тебя могу только с этим поздравить, наконец то свершилось чудо и ты прошился!)
А пинать и матом крыть упаси Бог, давно говорил что шить и только шить😉
Ну а теперь скажи мил друг, ведь едет значительно лучше? А то тут на стоке люди валят, а уж и засомневался может не стоило то шить вообще?
Не валил пока, у меня рядом штурман(жена) сидела, но однозначно, стоит прошивка своих денег. Коробас с мотором подружились, а то у меня в горах - это была беда, постоянно нужно было давить газ(ну кто живет в горной местносте поймёт)
 
😂 Макс, тебя могу только с этим поздравить, наконец то свершилось чудо и ты прошился!)
А пинать и матом крыть упаси Бог, давно говорил что шить и только шить😉
Ну а теперь скажи мил друг, ведь едет значительно лучше? А то тут на стоке люди валят, а уж и засомневался может не стоило то шить вообще?
сток точно не валит)))
 
и да, Валера, едииит, еще как едит
Спешиал хонест. Валер, не удержался, пока все отвлеклись(пасажиры), пробывал обгоны....зачёт, идет как танк. ревёт, ускоряется и обгоняет без напрягов
😂 Макс, тебя могу только с этим поздравить, наконец то свершилось чудо и ты прошился!)
А пинать и матом крыть упаси Бог, давно говорил что шить и только шить😉
Ну а теперь скажи мил друг, ведь едет значительно лучше? А то тут на стоке люди валят, а уж и засомневался может не стоило то шить вообще?
Валер скажу при личной встрече)
за рюмкой чая)
 
Последнее редактирование:
😂 Макс, тебя могу только с этим поздравить, наконец то свершилось чудо и ты прошился!)
А пинать и матом крыть упаси Бог, давно говорил что шить и только шить😉
Ну а теперь скажи мил друг, ведь едет значительно лучше? А то тут на стоке люди валят, а уж и засомневался может не стоило то шить вообще?
это все без "сброса" коробки?)
 
и да, Валера, едииит, еще как едит
Спешиал хонест. Валер, не удержался, пока все отвлеклись(пасажиры), пробывал обгоны....зачёт, идет как танк. ревёт, ускоряется и обгоняет без напрягов

Валер скажу при личной встрече)
за рюмкой чая)
Рад за тебя, что ты дозрел) и да, на 98 едет вообще песня, а как за бортом похоладает так полетит, отвечаю
это все без "сброса" коробки?)
А при чем тут чип и сброс адаптаций?
 

Назад
Сверху Снизу