Чип тюнинг и все что с этим связано

Dj_Shen

Авторитет
Симпатии
67
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Я предполагаю попадание воды на него. Так как там довольно большое открытое пространство.
я вот тоже грешу на воду попавшую на горячий метал. так это мы уже в другую тему полезли)))

bessah

Авторитет
Симпатии
147
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
я тоже сначала на воду думал. но че то далековато там от воды. лопается у всех в одних и тех же местах. это больше похоже на общий брак отлива и качество металла

Мельник

Старейшина
Симпатии
198
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
Мне то же нравится, но тема другая:sneaky:(y)

PCGaminG

Новичок
Симпатии
0
Город
Минск
Реальное имя
Вячеслав
Машина
Zoty Coupa
День добрый, я так понимаю в Минске ни кто чип не делает?
Пробег 15200 механика.

Последнее редактирование:

Deceiver

Новичок
Симпатии
0
Город
Минск
Реальное имя
Денис
Машина
Zotye coupa 1.5 mt
Добрый, в конце августа собираюсь в лаборатории скорости делать, узнавал вроде как -2 секунды после чипа

PCGaminG

Новичок
Симпатии
0
Город
Минск
Реальное имя
Вячеслав
Машина
Zoty Coupa
Добрый, в конце августа собираюсь в лаборатории скорости делать, узнавал вроде как -2 секунды после чипа
Что по деньгам и времени узнавали? гарантию на прошивку дают, мало ли глючить начнет, или заживет своей жизнью машина после тюнинга.

Deceiver

Новичок
Симпатии
0
Город
Минск
Реальное имя
Денис
Машина
Zotye coupa 1.5 mt
По деньгам 420 р, гарантия полгода, говорят шили и автомат и ручку, все довольны

PCGaminG

Новичок
Симпатии
0
Город
Минск
Реальное имя
Вячеслав
Машина
Zoty Coupa

Deceiver

Новичок
Симпатии
0
Город
Минск
Реальное имя
Денис
Машина
Zotye coupa 1.5 mt
Да, а вы будете делать?

PCGaminG

Новичок
Симпатии
0
Город
Минск
Реальное имя
Вячеслав
Машина
Zoty Coupa
Да, а вы будете делать?
Возможно, хочется все таки от 1.5 с турбиной большей отдачи. Набрал на 2 номера указанных на сайте, один не доступен, по второму не взяли трубку.
Через пару минут сами перезвонили, все узнал. В принципе даже загорелся попробовать. году уже владею машинкой и как говорят эмоции под утихли. Жаль конечно что у меня не на автомате машинка, было бы вообще супер.

Последнее редактирование:

Deceiver

Новичок
Симпатии
0
Город
Минск
Реальное имя
Денис
Машина
Zotye coupa 1.5 mt
Если сделаете отпишитесь пожалуйста

PCGaminG

Новичок
Симпатии
0
Город
Минск
Реальное имя
Вячеслав
Машина
Zoty Coupa
Если сделаете отпишитесь пожалуйста
Хорошо, одно смущает что на автомате мне кажется чип будет чувствоваться больше чем на механике. Ведь можно притопить и потом передачу переключить, а автомат щелкает сам. 420р как бы тоже деньги, и просто выкинуть не почувствовать разницы не очень приятно будет. Проехаться бы на уже чипованой зоти на механике.

Dj_Shen

Авторитет
Симпатии
67
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Возможно, хочется все таки от 1.5 с турбиной большей отдачи. Набрал на 2 номера указанных на сайте, один не доступен, по второму не взяли трубку.
Через пару минут сами перезвонили, все узнал. В принципе даже загорелся попробовать. году уже владею машинкой и как говорят эмоции под утихли. Жаль конечно что у меня не на автомате машинка, было бы вообще супер.
Не соглашусь про механику.... Я например постоянно глох до чипа, а зимой в снегу во дворах сцепление сжигал, так как не хватает без нормальных настроек двигателю мощности , а тут турбина раньше включается и не нужно насиловать двигатель. Стало реально комфортно ехать...
Хорошо, одно смущает что на автомате мне кажется чип будет чувствоваться больше чем на механике. Ведь можно притопить и потом передачу переключить, а автомат щелкает сам. 420р как бы тоже деньги, и просто выкинуть не почувствовать разницы не очень приятно будет. Проехаться бы на уже чипованой зоти на механике.
Если в Москве могу дать протестить, только вот свечи поменяю

Gidropony13

Участник
Симпатии
9
Город
Домодедово
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye Coupa 2018
Не соглашусь про механику.... Я например постоянно глох до чипа, а зимой в снегу во дворах сцепление сжигал, так как не хватает без нормальных настроек двигателю мощности , а тут турбина раньше включается и не нужно насиловать двигатель. Стало реально комфортно ехать...

Если в Москве могу дать протестить, только вот свечи поменяю
Я тоже хочу разницу посмотреть, стоит ли оно того. Москва))

Сверху Снизу