Чип тюнинг и все что с этим связано

Пробег 17000 механика мотор -самолет больше ни чего не надо Хотя на вкус и цвет.....
Согласен на все 100%, на механике все гуд и без чипа, единственный момент в котором пока ещё не разобрался - иногда при нажатии на педаль (не особо резком) в сиденье вжимает как на самолете, а иногда при тех же условиях и на том же бензине просто плавный разгон, как работает компьютер на Зоти - это загадка, впрочем как и прогрев, раньше обороты при запуске были около 1200 - 1300, сейчас даже зимой больше 1000 не бывает.
 
Согласен на все 100%, на механике все гуд и без чипа, единственный момент в котором пока ещё не разобрался - иногда при нажатии на педаль (не особо резком) в сиденье вжимает как на самолете, а иногда при тех же условиях и на том же бензине просто плавный разгон, как работает компьютер на Зоти - это загадка, впрочем как и прогрев, раньше обороты при запуске были около 1200 - 1300, сейчас даже зимой больше 1000 не бывает.
На счёт прогревочных оборотов тоже смущает ,в теплую погоду были а зимой нет🤷‍♂️
 
Внимание!!!
11 января буду в Питере, если есть желающие сделать чип-тюнинг звоните.
 
Представителям AVT Performance, прошу сообщить, это ваша официальная прошивка или люди пользуются вашим именем, графиками и фото моей машины на стенде?!
 
А в эту 15000 удаление катализатора входит или только программно?
 
Представителям AVT Performance, прошу сообщить, это ваша официальная прошивка или люди пользуются вашим именем, графиками и фото моей машины на стенде?!
К сожалению, я не знаю кто это...
Наша компания продает прошивки дргугим тюнинг-ателье по всему миру, возможно этот человек официально покупал наши прошивки, возможно нет.
А в эту 15000 удаление катализатора входит или только программно?
Нет, удаление катализатора оплачивается отдельно.
 
К сожалению, я не знаю кто это...
Наша компания продает прошивки дргугим тюнинг-ателье по всему миру, возможно этот человек официально покупал наши прошивки, возможно нет.

Нет, удаление катализатора оплачивается отдельно.
А вас не заинтересовало, что на фото машина в рамках avt performance и графики также содержат лого вашей компании?
Я что хотел сказать, что возможно вы не продавали этой компании прошивку, но она использует ваши логотипы как гарантию качества и те, кто о вас знает, возможно, воспользуются их услугами. А если прошивка не качественная, не понесете ли вы репутационные потери?
 
Последнее редактирование:
Данные фото были выложены на наших страницах в соцсетях,
Некоторые недобросовестные люди крадут наши фото и пользуются ими, к сожалению я тут ничего не могу сделать. Точнее теоретически можно, но практически на это нет времени...
 
Доброго дня, вопрос по чиповке 1.5 MT кто делал в Минске, отпишитесь как прошло?
 
Согласен, летит хорошо даже без чипа
 
не знаю как с чиповкой но после разговора с Эдуардом Сапего(который проработал на Юнисоне инженером по сборке а сейчас он мастер кузовного цеха на Кольцова 48а)у нас стоит мотор 170 лошадей но для братской россии унас писали что 146 и если давать ей под хвост не меньше 3000 то ускорение как раз будет соответствовать "чиповке".а с чиптюнингов лучше не лезть.
 
не знаю как с чиповкой но после разговора с Эдуардом Сапего(который проработал на Юнисоне инженером по сборке а сейчас он мастер кузовного цеха на Кольцова 48а)у нас стоит мотор 170 лошадей но для братской россии унас писали что 146 и если давать ей под хвост не меньше 3000 то ускорение как раз будет соответствовать "чиповке".а с чиптюнингов лучше не лезть.
Не знаю с кем Вы разговаривали, но лично мою машину замеряли на диностенде до и после чипа. Результаты можно найти в соответствующей ветке, но в стоке далеко не 170 сил
 
не знаю как с чиповкой но после разговора с Эдуардом Сапего(который проработал на Юнисоне инженером по сборке а сейчас он мастер кузовного цеха на Кольцова 48а)у нас стоит мотор 170 лошадей но для братской россии унас писали что 146 и если давать ей под хвост не меньше 3000 то ускорение как раз будет соответствовать "чиповке".а с чиптюнингов лучше не лезть.
170 это то до чего его можно раскрутить... замеряли же он выдаёт 150 и все.... считаю что компоновках запчастей у нас с запасом ресурса (кроме коллектора) так что если чипануть то не так уж и страшно, конечно если вы не хотите 190 лошадей выжать....
 
Я предполагаю попадание воды на него. Так как там довольно большое открытое пространство.
 

Назад
Сверху Снизу