Чип тюнинг и все что с этим связано

на куповской турбе не похоже что есть вестгейт. ну ускоглазые на свои машины наверно всё что угодно ставят (Japanese Domestic Market ) для себя любимых
Читайте тему сначала, большинство делали чип как раз из за раннего срабатывания вестгейта, его не может не быть, то есть он есть на любой турбе и ограничивает давление во впуске, иначе или патрубок сорвёт или он тупо лопнет. Ну или что слабее то и отъедет
 
Парни у кого есть эта деталь в авто? судя по каталогу это буст контролер и он у нас должен быть установлен. и находиться на шланге который идет от турбины к актуатору. у меня данного устройства нет. трубка идет напрямую с турбы на актуатор. у кого как?
 

Вложения

  • 2019-06-23_01-00-02.png
    2019-06-23_01-00-02.png
    256,9 KB · Просмотры: 429
Парни у кого есть эта деталь в авто? судя по каталогу это буст контролер и он у нас должен быть установлен. и находиться на шланге который идет от турбины к актуатору. у меня данного устройства нет. трубка идет напрямую с турбы на актуатор. у кого как?
Макс, у всех так. Этот рисунок для 1.8 т, в общем не для нашего мотора. В текущем каталоге зч, рисунка нашей турбе нет, как собственно возможности определить кат.номер
 
Парни у кого есть эта деталь в авто? судя по каталогу это буст контролер и он у нас должен быть установлен. и находиться на шланге который идет от турбины к актуатору. у меня данного устройства нет. трубка идет напрямую с турбы на актуатор. у кого как?
он ставится только на двигатель NSE1.5T+LD525
 
Хорошая новость для тех кто еще не прошился, но хочет это сделать.
Мы снизили цену, теперь стоимость в прайсе 15000 рублей, соответственно цена для клуба 12000 (-20%) рублей.
 
Хорошая новость для тех кто еще не прошился, но хочет это сделать.
Мы снизили цену, теперь стоимость в прайсе 15000 рублей, соответственно цена для клуба 12000 (-20%) рублей.
В спб планируется выезд специалистов в ближайшее время?
 
ну и в Крым на море?))
 
Авт недурственный прошив, очень классно едет авто. Сток ни в какое сравнение не идёт. Машина жены, но я настаиваю в выходные поехать именно на ней.
 
Правда, когда в Крыму сможем перепрошится?
 
Правда, когда в Крыму сможем перепрошится?
ну и в Крым на море?))
В Крыму был недавно, возможно еще приеду, но пока не готов сказать точно.
В спб планируется выезд специалистов в ближайшее время?
В Питере бываю переодически, сообщу когда поеду.
 
ждём инфу
 
Когда в Татарстан приедете? Нас тут тоже не мало, думаю многие захотят прошиться😁
 
  • Мне нравится
Симпатии: RADIE
В Вс был у ребят в AVT, зашился)
Проехав 800 км можно описать первые ощущения:)
Едет! На трассе стало сильно комфортнее на обгонах, не дизель понятно дело, но и совсем не тот авто, что выехал из салона.
По наблюдениям опять же, если переваливать за 130 км/ч и вплоть до 180 - жрет как сотона :LOL: бак спорол за 380 км примерно)
Если ехать на круизе около 110 км/ч - 8.8-9.0 литров, что считаю очень даже (показания по компу).
Продолжаем наблюдения) и в очередной раз спасибо AVT за работу!
 
В Крыму был недавно, возможно еще приеду, но пока не готов сказать точно.

В Питере бываю переодически, сообщу когда поеду.
скажите а вы в республике коми бываете( будите) в сыктывкаре или ухте? хотелось бы своего коня перепрошить!?)
скажите а вы в республике коми бываете( будите) в сыктывкаре или ухте? хотелось бы своего коня перепрошить!?)
может не правильно написал?! имею в виду чипануть, чтобы лошадей добавить)
 
Очень ждем приезда в Казань(Татарстан)
 
Когда в Татарстан приедете? Нас тут тоже не мало, думаю многие захотят прошиться😁
Скиньте телефон в личку, сообщу когда поеду.
скажите а вы в республике коми бываете( будите) в сыктывкаре или ухте? хотелось бы своего коня перепрошить!?)

может не правильно написал?! имею в виду чипануть, чтобы лошадей добавить)
В Коми не бываю
 

Назад
Сверху Снизу