Чип тюнинг и все что с этим связано

прошились 3 авто в краснодаре у AVT Performance , все остались довольны. Разницу до и после оценили сразу после прошивки. так что советую прошивку от AVT Performance. Парни знают свое дело.
вы тоже прошились? у вас же стояла уже прошивка, и если да то есть разница по сравнению со старой?
 
вы тоже прошились? у вас же стояла уже прошивка? и если да то есть разница по сравнению со старой?
да была, она была по типу скачали кому то отправили там что та доработали и залили обратно. так что решил прошиться уже проверенной и настроенной прошивкой. разница есть и по динамики и по плавности переключения. еще показали что прошлые так сказать чиптюнеры поотключали большую часть датчиков, лямбды обе были отключены. в общем было все не корректно сделано. как сказали что в случае какой либо проблемы система бы не отреагировала и показывала бы что все хорошо. но щас все гуд, все поправили.
 
да была, она была по типу скачали кому то отправили там что та доработали и залили обратно. так что решил прошиться уже проверенной и настроенной прошивкой. разница есть и по динамики и по плавности переключения. еще показали что прошлые так сказать чиптюнеры поотключали большую часть датчиков, лямбды обе были отключены. в общем было все не корректно сделано. как сказали что в случае какой либо проблемы система бы не отреагировала и показывала бы что все хорошо. но щас все гуд, все поправили.
так и предполагал,а ценник пока тот-же 15к?
 
Мы в Вологде за 14 прошились, уломали на небольшой скидочку за опт (2 шт))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
За 15 косарей, думаю, ощущения не должны быть плохими. Вот только на ресурс двигателя как скажется? Разработчики штатной прошивки ведь тоже далеко не дураки. Перед перепрошивкой кто-нибудь интересовался реальными возможностями двигателя? Одно дело, когда движок "душат" для очередных норм евро, а другое, когда из него выжимают все возможности в ущерб долговечности.
Мне на Ховер-5 в свое время ставили прошивку от Адакт, честно говоря, разницы особой не заметил. Но это другая машина и другой двигатель. Единственный существенный плюс - отключили лямбду,. для последующей возможной установки резонатора вместо катализатора.
 
Последнее редактирование:
MAKS, ощущения только положительные. Разгон стал как у нормальной машины))) валит четко, на трассе теперь не сыкотно обгонять, запас мощности есть. Коробка, как будто, подстроилась под новые л.с., тупить перестала, да и яма значительно сгладились... Ребята пишут что расход упал, я не понимаю как они это заметили, после прошивки я только гоняю и не могу понять куда расход сдвинулся, вроде на месте остался, но стиль езды поменялся.
Прошивка AVT
 
Эй, чипанутые! :giggle: А не спрашивали спецов, когда они ковырялись в недрах прошивки - что конкретно делает кнопка нашего спортрежима?
AVT_Performance, может знаете?
 
Эй, чипанутые! :giggle: А не спрашивали спецов, когда они ковырялись в недрах прошивки - что конкретно делает кнопка нашего спортрежима?
AVT_Performance, может знаете?
ну у не чипанутых раскручивает скорости до большего числа оборотов)
 
Эй, чипанутые! :giggle: А не спрашивали спецов, когда они ковырялись в недрах прошивки - что конкретно делает кнопка нашего спортрежима?
AVT_Performance, может знаете?
Спрашивал. Абсолютно ничего, что бы давало мощность. То есть буст при включении кнопки не растет и настроить ее на это нереально. Просто переключается позже на более высоких оборотах
 
Абсолютно ничего, что бы давало мощность. То есть буст при включении кнопки не растет и настроить ее на это нереально. Просто переключается позже на более высоких оборотах
Подтверждаю, все верно.
 
а есть товарищи на механике кто поставил прошивку от AVT?
 
3яя по счету Купа на чипе от AVT как раз на ручке, Dj _Shen
а все, нашел отзыв, вылетело что-то совсем из головы..но это было в зимнее время, Dj_Shen, хотелось бы свежей весенней мотивирующей инфы)
 
а все, нашел отзыв, вылетело что-то совсем из головы..но это было в зимнее время, Dj_Shen, хотелось бы свежей весенней мотивирующей инфы)
Расход чуть вырос, но это связано что стал в центр Москвы больше ездить и более активно передвигаться в потоке. Резину поменяю на неделе и более объективно смогу дать комментарии. В общем не испытываю ни капли сожаления за потраченные деньги
 
Специалист AVT Performance будет в Крыму с 15 по 17 мая, желающие сделать чип-тюнинг пишите в личку или звоните +79067979966 Александр.
 
Доброго времени суток, друзья!
Кто нибудь задумывался о тюнинга двигателя? Чип или волшебная коробочка?
Хотелось бы по трассе побольше мощности, как допустим в китайской версии на 166 л.с.
Или штатная прошивка например от Т600 для китайского рынка? Кто что думает по этому поводу?
Завтра напишу письмо в представительство о возможности разжать двигатель у оф. дилера с сохранением гарантии
здравствуй неделю назад делал чип тюнинг машинка побежала гораздо интенсивней.педаль стала лутьше откликаться на5 спокойно иду на обгон короче не жалею.только прошивки на нее не было пришлось машину оставлятьна сутки. чтобы считали с блока и прописали.зато теперь у них есть прошивка на зоти купа))и время займет 1.5 часа. короче я был подопытный))
 
здравствуй неделю назад делал чип тюнинг машинка побежала гораздо интенсивней.педаль стала лутьше откликаться на5 спокойно иду на обгон короче не жалею.только прошивки на нее не было пришлось машину оставлятьна сутки. чтобы считали с блока и прописали.зато теперь у них есть прошивка на зоти купа))и время займет 1.5 часа. короче я был подопытный))
Ну не знаю где вы делали чип, но лично я прошился уже как 9 т.км назад)
 
БАГА, прежде чем писать, читнул бы 18 страниц ДО)) тут уже половина форума чипанулись, причем давно...
 

Назад
Сверху Снизу