Чип тюнинг и все что с этим связано

у меня чипованная
 
сегодня провели замеры, дует турбина 1bar. подключили манометр на прямую. дует 1 с 3500 до 4500 оборотов, потом спад. на холостых показывает -0,6 разрежение.
 
сегодня провели замеры, дует турбина 1bar. подключили манометр на прямую. дует 1 с 3500 до 4500 оборотов, потом спад. на холостых показывает -0,6 разрежение.
А 1.3 на манометре это пиковое? По лямбде смесь нормальная?
 
А 1.3 на манометре это пиковое? По лямбде смесь нормальная?
как оказалось датчик изначально стоит не на 0. у него 0,1. как откалибровать пока не понял. почитав форумы большинство пишут что погрешность таких датчиков 0,1-,02 вот и получается 1,3. после чиповки дует 1 Bar.
 
Вы меня хоть режтете, но тачка зимой никогда в жизни так не поедит!!!! В теплую погоду может и можно выжать 150 и 1,3 давки в турбине, но зимой это ахтунг!!!! Она не едит! Вообще!!!! Любому желающему могу свою на тест предоставить для понимания разницы.
Я обязательно с вами после покупки спишусь ;)
 
AVT_Performance Подскажите пожалуйста , то что мен в салоне сказали что чиповать не надо она и так 170 л.с едет это лож ?
Если да , то сколько будет стоить чипануть Купу ?) Спасибо.
Как уже сказали выше, в стоке 150лс.
Для клуба стоимость чип-тюнинга 15000 рублей.
 
Москва, Староватутинский проезд 10 стр. 4
+79067979966
 
3169
 
Есть такое дело, некогда нам драйвом заниматься... Зато на сайте есть наши контакты и другая информация avt.ru
 
Всё зависит от количества желающих.
 
Попробуйте, если наберется хотя бы 5 желающих, отправлю сотрудника или приеду сам.
 
В Питер приезжать не собираетесь прочиповать желающих?
Похоже, что завтра будет внеплановая командировка в Питер, есть желающие на прошивку?
Если есть желающие, звоните +79067979966, мне надо сегодня определиться, брать с собой оборудование или нет...
 
Внимание!
29 апреля, специалист AVT Performance будет в г. Краснодар, желающие сделать чип-тюнинг пишите в личку или звоните +79067979966
 
прошились 3 авто в краснодаре у AVT Performance , все остались довольны. Разницу до и после оценили сразу после прошивки. так что советую прошивку от AVT Performance. Парни знают свое дело.
 

Назад
Сверху Снизу