Чип-тюнинг в СПб

Желающие провести чип-тюнинг

  • Да, хочу

    Голосов: 6 42,9%
  • Нет, и так все устраивает

    Голосов: 1 7,1%
  • Возможно, рассматриваю этот вариант

    Голосов: 3 21,4%
  • Хочу, но не сейчас

    Голосов: 4 28,6%
  • Ищу сам сервис с этой услугой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
Пля, мне-то куда метнуться..
 
Пля, мне-то куда метнуться..
По-моему тут без вариантов. Едь к Дмитрию в Питер за 10 к и будет тебе счастье.
Тем более, что Дмитрий готов внести в прошивку коррективы по желанию клиента, но на мой взгляд это не нужно.
Со слов Дмитрия он залил средний вариант +25 лошадей примерно.
 
Последнее редактирование:
У меня в городе есть AVT партнёр, у них прошивка, правда, 15к. Сгонять до Питера по деньгам 7-8к. Думаю, выбор прошивки не столь критичен??
 
У меня в городе есть AVT партнёр, у них прошивка, правда, 15к. Сгонять до Питера по деньгам 7-8к. Думаю, выбор прошивки не столь критичен??
Не, ну тогда конечно на месте надо делать. Я то думал, что ты в Москву или в Питер хотел ехать
 
Странные вы люди... Вам "что то" залили и вы радуетесь... Не понятно кто и где, на коленке что то там поправил...
Не тестов, не откатки, не стендовых замеров...
Впрочем ваше дело конечно...
Со слов Дмитрия он залил средний вариант +25 лошадей примерно.
любопытно, а это он как замерил?
Завтра буду в Питере, если есть пару желающих, можно провести не сложный эксперимент, берем одну машину прошитую "не понятной" прошивкой, а в другую записываем прошивку AVT и делаем заезд...
 
Последнее редактирование:
Странные вы люди... Вам "что то" залили и вы радуетесь... Не понятно кто и где, на коленке что то там поправил...
Не тестов, не откатки, не стендовых замеров...
Впрочем ваше дело конечно...
любопытно, а это он как замерил?
Завтра буду в Питере, если есть пару желающих, можно провести не сложный эксперимент, берем одну машину прошитую "не понятной" прошивкой, а в другую записываем прошивку AVT и делаем заезд...
На мой взгляд "странные" здесь только вы ребята - ценник заломили, интереса к Питеру никакого особого не проявили, пока макс сам не начал собирать желающих, а теперь удивляетесь, что люди на местах начали искать варианты!
Насчет "непонятной прошивки" - я уже неделю езжу и для меня эта прошивка пока абсолютно понятна. И это за 10, рядом с работой, подъехал на 5 минут и всего делов.
А если мне надо будет что-то подкорректировать в ней, так я сделаю тоже самое, что и наш соклубник делал у вас, съезжу к своему специалисту и подкорректирую что надо.
 
Не хочу никого обидеть, но что то мне подсказывает, что прошивка от неизвестного "Олега из Москвы" по факту может ехать не сильно лучше стока, но может я и ошибаюсь конечно, поэтому и предлагаю провести эсперимент!
Давайте сделаем эксперимент, надо 2 машины и пару часов времени )
Думаю это будет всем интересно!
интереса к Питеру никакого особого не проявили, пока макс сам не начал собирать желающих
Ну почему же, я сразу написал, что если соберется несколько человек, я готов приехать в Питер.

а теперь удивляетесь, что люди на местах начали искать варианты!
Я не этому удивляюсь, то что люди ищут варианты это хорошо, в этом нет ничего странного.
Меня удивляет другое, сам подход...
Мы откатывали прошивку несколько недель, снимали логи, тестировали разные варианты, а в конце провели стендовые испытания!
А тут 5 минут и все готово, вот это странно!

В общем мое дело предложить, а вам решать.
Завтра у меня внеплановая командировка в Питер по другому проекту, утром прилечу, а вечером обратно. В течении дня у меня будет свободное время, если есть желание провести сравнение прошивок пишите!
 
Последнее редактирование:
Ну вот мне совсем не интересно.
Меня моя прошивка устраивает полностью - обгоняю без напряга с любых оборотов, завывания двигателя при любом резком нажатии ушли в прошлое, расход по ощущениям снизился немного.
Если даже моя прошивка и уступит, причем в любом случае наверняка незначительно, то какое это для меня имеет значение, я же не на заезды машину готовлю.
 
На мой взгляд "странные" здесь только вы ребята - ценник заломили
Что касаемо ценника, мы проделали большую работу и провели стендовые испытания. Посчитали затраты и установили цену. Когда затраты отобьются, возможно ценник снизим.
А далее каждый выбирает сам, за 10р с неизвестным результатом или за 15р прошивку проверенную на стенде, с гарантией результата.
 
Я жду когда 10т.р. станет :LOL::ROFLMAO::LOL::ROFLMAO::LOL::ROFLMAO:
 
Только что был у Дмитрия, к сожалению прошивка не удалась, так как запись постоянно даёт ошибку.
 
Только что был у Дмитрия, к сожалению прошивка не удалась, так как запись постоянно даёт ошибку.
Через обд-разъем закачивал или под капотом напрямую?
 
Sab, а там не как на телефонах? Если в процессе прошивки ошибка, то все, хана?
 
Подключался на прямую к ECU но программа загрузки постоянно давала сбой, прошивка из моего блока аналог двух тех авто что были раньше. Позже он позвонил сообщил что проблема была в конвертере, и завтра будет пробовать с новым. DiKe слава богу не как на телефоне)))
 
Со второй попытки прошивка прошла успешно. Ощущения исключительно положительные, полностью подтверждаю описание от ShoGun.
 

Назад
Сверху Снизу