Чип-тюнинг в СПб

Желающие провести чип-тюнинг

  • Да, хочу

    Голосов: 6 42,9%
  • Нет, и так все устраивает

    Голосов: 1 7,1%
  • Возможно, рассматриваю этот вариант

    Голосов: 3 21,4%
  • Хочу, но не сейчас

    Голосов: 4 28,6%
  • Ищу сам сервис с этой услугой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14

madmax76

Авторитет
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
141
Симпатии
46
Возраст
47
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
Смотрим сколько нас, желающих прошиться )
 
В субботу, если времени хватит, поеду к нашим специалистам разговаривать. Т-600 они шьют. Посмотрим что скажут про Купу.
 
Договорился на субботу!!! приеду - напишу результаты. )))
 
Ну вот! полтора часа, 10 тысяч и вуаля :p;) В Питере теперь есть тоже прошивка! Вам теперь минут за 15 пропишут все ;).
Первые ощущения неплохие: резвее стала. Разгон с нуля и от сотни ощущается от предыдущего! Расход тоже вроде понизился. Но это все субъективно. На стенд не поеду, не на столько фанат этого дела. Расход замерю позже, так как надо время. Езжу не очень часто.
выложи видео после прошивки, что поменялось.
Видео ни чего не покажет, так как сравнивать не с чем. Только ощущения. Ощущения только положительные! Никаких отсечек по оборотом и ям пока нет. Время покажет что и как. Косяков не заметил. А сравнить можно только на стенде или если паралельно стартовать на стоковой и прошитой ;)
 
10к? Вродеб цифру больше загибали........... Или это про какую то другую прошивку?
 
Если бы я сам знал :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Звонил в Чиптюнинг №1, но в итоге ездил в автосервис на ул. Воздухоплавательная, 19Д. Считывал и записывал обратно в мозги программу Дмитрий (89117597807) А изменения вносили дистанционно, кажется Олегу из Москвы направляли, но я не очень выпытывал информацию. Мне результат нужен был! ;)
Как получу, тоже хочу
Когда тебе обещал Владимир пригнать?
Кстати Дмитрий читает наш форум! Дмитрий, если Вы прочитали это сообщение, вступайте с нами в переписку!! ;)
 
Последнее редактирование:
Если бы я сам знал :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Звонил в Чиптюнинг №1, но в итоге ездил в автосервис на ул. Воздухоплавательная, 19Д. Считывал и записывал обратно в мозги программу Дмитрий (89117597807) А изменения вносили дистанционно, кажется Олегу из Москвы направляли, но я не очень выпытывал информацию. Мне результат нужен был! ;)

Когда тебе обещал Владимир пригнать?
Кстати Дмитрий читает наш форум! Дмитрий, если Вы прочитали это сообщение, вступайте с нами в переписку!! ;)


Дмитрий сказал, что времени особо нет на форуме сидеть, так что звоните ему, человек контактный. На все вопросы подробно отвечает.
Смотрим сколько нас, желающих прошиться )

Макс, теперь можно смело убрать из названия темы слово"(желающие)" и оставить просто "Чип-тюнинг в СПб " :)

Сегодня прошился у Дмитрия!
Причем подъехал прямо к дому Дмитрия в Купчино, 5 минут и готово.

Всем сомневающимся - срочно шиться!
И речь даже не про динамику, хотя ее стало с запасом. Главное, что действительно нет турбоямы, реакция на педаль такая как ожидаешь, с обгонами проблем нет, запас под педалью чувствуется постоянно.
Дмитрий сказал минут 10 не топить со светофора, но я до самого дома, где-то 70 км, доехал без необходимости крутить движок, никаких вообще завываний движка, как раньше, когда для любого маневра приходилось вжимать педаль раскручивая обороты на 5500. Сейчас просто чуток нажимаешь на педаль и она уже мчит. Даже возникло какое-то ощущение дополнительной тишины в салоне.
Однозначно заметил, что обороты стали ниже в любом режиме.
Короче теперь просто сказка!

3229
 
Последнее редактирование:
Дмитрий сказал, что времени особо нет на форуме сидеть, так что звоните ему, человек контактный. На все вопросы подробно отвечает.


Макс, теперь можно смело убрать из названия темы слово"(желающие)" и оставить просто "Чип-тюнинг в СПб " :)

Сегодня прошился у Дмитрия!
Причем подъехал прямо к дому Дмитрия в Купчино, 5 минут и готово.

Всем сомневающимся - срочно шиться!
И речь даже не про динамику, хотя ее стало с запасом. Главное, что действительно нет турбоямы, реакция на педаль такая как ожидаешь, с обгонами проблем нет, запас под педалью чувствуется постоянно.
Дмитрий сказал минут 10 не топить со светофора, но я до самого дома, где-то 70 км, доехал без необходимости крутить движок, никаких вообще завываний движка, как раньше, когда для любого маневра приходилось вжимать педаль раскручивая обороты на 5500. Сейчас просто чуток нажимаешь на педаль и она уже мчит. Даже возникло какое-то ощущение дополнительной тишины в салоне.
Однозначно заметил, что обороты стали ниже в любом режиме.
Короче теперь просто сказка!

Посмотреть вложение 3229
(y) мои поздравления.
 
Дмитрий сказал, что времени особо нет на форуме сидеть, так что звоните ему, человек контактный. На все вопросы подробно отвечает.


Макс, теперь можно смело убрать из названия темы слово"(желающие)" и оставить просто "Чип-тюнинг в СПб " :)

Сегодня прошился у Дмитрия!
Причем подъехал прямо к дому Дмитрия в Купчино, 5 минут и готово.

Всем сомневающимся - срочно шиться!
И речь даже не про динамику, хотя ее стало с запасом. Главное, что действительно нет турбоямы, реакция на педаль такая как ожидаешь, с обгонами проблем нет, запас под педалью чувствуется постоянно.
Дмитрий сказал минут 10 не топить со светофора, но я до самого дома, где-то 70 км, доехал без необходимости крутить движок, никаких вообще завываний движка, как раньше, когда для любого маневра приходилось вжимать педаль раскручивая обороты на 5500. Сейчас просто чуток нажимаешь на педаль и она уже мчит. Даже возникло какое-то ощущение дополнительной тишины в салоне.
Однозначно заметил, что обороты стали ниже в любом режиме.
Короче теперь просто сказка!

продано
 
Еще один приятный прикол после прошивки :)
Теперь при уменьшении показаний запаса хода ниже 100 км не появляются прочерки как раньше :)
Подъезжал к офису и все ждал, что прочерки сейчас появятся, поеду на обед, - посмотрю до каких значений показания будут выводиться

3233
 
Еще один приятный прикол после прошивки :)
Теперь при уменьшении показаний запаса хода ниже 100 км не появляются прочерки как раньше :)
Подъезжал к офису и все ждал, что прочерки сейчас появятся, поеду на обед, - посмотрю до каких значений показания будут выводиться

Посмотреть вложение 3233
Привет, у меня ниже 50 км появляются прочерки при этом моргает последнее деление в баке.
 
Привет, у меня ниже 50 км появляются прочерки при этом моргает последнее деление в баке.

После перепрошивки теперь и у меня так же, а со штатной прошивкой, если я правильно понимаю, у всех прочерки появляются когда 100 км запас хода остается. По-крайней мере, где-то на форуме несколько человек об этом писали.
 
Ребзя, это та же прошивка что и AVT?
 

Назад
Сверху Снизу