Уход за салоном автомобиля

honest

Старейшина
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
651
Возраст
38
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Друзья, предлагаю в этой теме писать о средствах по уходу за салоном авто, будь то химия или нужные вещи, помогающие поддерживать идеальное состояние.
От себя, как думаю и многие, столкнулся с проблемой затирающегося лака на черном глянце салона( мелкая пыль, особенно при езде с открытым окном или люком, сильно досаждает и после протирки лак становится в мелких царапинах. Как выход, использовать "лизуна", очень удобно и практически не оставляет жирных следов на лаке, рекомендую!
3430
3431
 
Валерий здравствуйте! Где это продается? Подскажите где вы купили
 
Валерий здравствуйте! Где это продается? Подскажите где вы купили
Старый добрый дядюшка Али) держите
93,02 руб. | BSBL Eb Hk высокотехнологичный волшебный от пыли Очиститель Соединение супер чистый слизь гель для телефона ноутбука ПК Компьютерная клавиатура автомобиля очистки
 
Спасибо! Закажу тоже!
 
Старый добрый дядюшка Али) держите
93,02 руб. | BSBL Eb Hk высокотехнологичный волшебный от пыли Очиститель Соединение супер чистый слизь гель для телефона ноутбука ПК Компьютерная клавиатура автомобиля очистки
Валера, а он отличается от лизунов, что в детских магазинах продают?
 
Мужики, а кто как ухаживает за эко-кожей нашего салона? Полируете чем-то или натираете?
Я использую кондиционер за для кожи. Для эко-кожи ничего не нашёл.
 
Мужики, а кто как ухаживает за эко-кожей нашего салона? Полируете чем-то или натираете?
Я использую кондиционер за для кожи. Для эко-кожи ничего не нашёл.
а какой используете? а то я попробывал тот что остался от прошлой машины, у меня "кожа" вся в разводах стала. Пришлось просто смывать влажной тряпкой
 
Это, какбэ, не кожа, а дермантин)) уход-влажная уборка
 
а какой используете? а то я попробывал тот что остался от прошлой машины, у меня "кожа" вся в разводах стала. Пришлось просто смывать влажной тряпкой
Вот этот:
 

Вложения

  • 9be1445053f7135e3e41f51a40c2c2f5.jpg
    9be1445053f7135e3e41f51a40c2c2f5.jpg
    35,3 KB · Просмотры: 324
и как эффект?
 
Сравнить не с чем. первый раз ухаживаю за салоном из эко-кожи.
А так, натераешь, кожа становится мягкой и чистой, по ощущениям как-будто нулёвая машина, эффект сохраняется порядка недели на передних сидениях, на задних дольше, так как там редко кто ездит. Банки хватило на 4 раза.
 

Назад
Сверху Снизу