Уходит антифриз

я как раз поэтому дни и считаю. после 30 дней уже можно будет вонять
так то очень хочу( но брать нечего у них( работают только с черями чанганами и хавалами
Ну так тут Чанган нахваливали, в чем проблема то?
 
Мне чанган 55 вроде. Тоже внешне не хуже. Думаю он качественнее zotye. Такие проблемы у Вас с этой машиной мне кажется тут брак! В течении какого времени после покупки автомобиля можно вернуть машину?
У меня претензия к покраске кузова. Купил в декабре 2018. Пробег 7000км. По гарантии перекрасили крышку багажника. И этой зимой .... пошла краска на заднем левом крыле (пузырится). Можно вернуть в Долавто? Но за 999 000 руб. Что купишь?
 
В такой ситуации, боюсь, что не получится вернуть. Это разные детали кузова. Если есть юристы, то може подправят.
И если возвращяют, то не за 990 т.р., а за текущую стоимость нового, данного автомобиля
 
Спасибо! Это я так... возвращать ее не буду. Думаю надо гнать на антикор скрытых полостей. Летом сделаю... думаю надо в какойнибудь антикор центр. Самому скрытые не сделать качественно. Косяки покраски данного кузова буду мониторить и делать лоеальный ремонт лакокрасочного покрытия. Но может остальные детали все нормально будет... буду смотреть.
 
Спасибо! Это я так... возвращать ее не буду. Думаю надо гнать на антикор скрытых полостей. Летом сделаю... думаю надо в какойнибудь антикор центр. Самому скрытые не сделать качественно. Косяки покраски данного кузова буду мониторить и делать лоеальный ремонт лакокрасочного покрытия. Но может остальные детали все нормально будет... буду смотреть.
Наконец то слышу позитив. Так держать. (y)
 
опять я) подьезжал к дому. сильно задымило из -под капота. машина троила,периодически горел чек
опять ушел антифриз.на эвакуаторе отвез дилеру
спустя 2дня отзвонили. сказали прокладка гбц на этот раз.прокладка на складе.ждать 2-3 дня
прокладка так и не пришла. сказали не раньше среды. плюс день-два на сборку двигателя и проверку
сдал купу в трей-ин. взял ф7 хавал)
 
Спасибо! Это я так... возвращать ее не буду. Думаю надо гнать на антикор скрытых полостей. Летом сделаю... думаю надо в какойнибудь антикор центр. Самому скрытые не сделать качественно. Косяки покраски данного кузова буду мониторить и делать лоеальный ремонт лакокрасочного покрытия. Но может остальные детали все нормально будет... буду смотреть.
В »krown» обратитесь, зальют так, что со всех щелей будет еще несколько месяцев течь.
 
Вот и я)
Улетали в отпуск. Так что отдал дилеру машину. Заодно и то2 пройти.
Вердикт - микротрещина в головке блока цилиндров. Заказали запчасть с Москвы. После работы еду забирать машину
Тоже самое...не один я,увы...
Тоже уходил антифриз и сегодня во время опресовки-нашли трещину в голове..
Отпишусь на сколько быстро отремонтировал Диллер-со всеми вытекающими сроками()
 
Парни уходит антифриз, написал претензию продавцу, реакции нет. нужно делать экспертизу и через суд. у кого была такая проблема и делали по гарантии. прикрепите заказ наряды и результаты диагностики дилера. буду собирать документы в суд. для статистики нужно что не у меня одного такая проблема.
 
Пробег?
 
Господа, столкнулся тоже с данной проблемой. Когда запускаю двигатель, заметил, что что-то бурлит в салоне) ночью не видно было, а на утро обнаружил что в расширительном бачке пусто. Находился от города далеко, машина не грелась выше рабочей температуры, печка работала отлично. Думаю как приеду в цивилизацию, куплю хороший антифриз и долью. Долил, ха-ха. Сначала 2 литра, затем ещё 2 раза по одному, за световой день(!). Ночь машина постояла, уровень с максимального упал ниже минимального, сантиметра на полтора.
Тачка задолбала уже ломаться. У меня с жигулями, которые старше меня, столько вопросов не возникало по эксплуатации.
Дилеры наш и в близлежащих городах теперь не дилеры.
Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации?
 
Господа, столкнулся тоже с данной проблемой. Когда запускаю двигатель, заметил, что что-то бурлит в салоне) ночью не видно было, а на утро обнаружил что в расширительном бачке пусто. Находился от города далеко, машина не грелась выше рабочей температуры, печка работала отлично. Думаю как приеду в цивилизацию, куплю хороший антифриз и долью. Долил, ха-ха. Сначала 2 литра, затем ещё 2 раза по одному, за световой день(!). Ночь машина постояла, уровень с максимального упал ниже минимального, сантиметра на полтора.
Тачка задолбала уже ломаться. У меня с жигулями, которые старше меня, столько вопросов не возникало по эксплуатации.
Дилеры наш и в близлежащих городах теперь не дилеры.
Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации?
писать претензию продавцу. даже если он перестал быть дилером, как продавец должен принять и отремонтировать по гарантии. главное все через претензию.
 
писать претензию продавцу. даже если он перестал быть дилером, как продавец должен принять и отремонтировать по гарантии. главное все через претензию.
Макс, расскажи в каком статусе твой вопрос с антифризом?
 
Макс, расскажи в каком статусе твой вопрос с антифризом?
да пока все в подвешенном, написал две претензии с разницей в месяц, отправлял по почте продавцу, лично не принимали, все по совету юриста. щас готовит досудебную претензию. так как на мои претензии не отвечали. претензия на возврат автомобиля и возмещения стоимости.
 
писать претензию продавцу. даже если он перестал быть дилером, как продавец должен принять и отремонтировать по гарантии. главное все через претензию.
Макс, спасибо за ответ! Ну у меня всё сложнее. Тот дилер, у которого брал автомобиль, закрылся совсем. Притензии писал тоже, не получают они на почте не представительство, не автосалон, только юнисон получили. Ответа никакого.
Но это не по антифризу было, а по коллектору и шрусу со ступичным подшипником. Щас напишу ещё претензию про антифриз. Чеки естественно все сохраняю. Не хотелось бы отдавать машину, ну уж больно часто ломается. Летом простояла 2 месяца ждала запчастей, и сейчас ещё антифриз добавился.
 
Загоняйте на сто и смотрите течи, патрубков, если бы в салон уходил то по любому запах был бы, запотевания в районе помпы ну и вообще двигателя. Два литра за ночь это очень много, должна лужа остаться где-то. Посмотрите щуп крышку заливную масла если там чисто значит выходит наружу.
 
Загоняйте на сто и смотрите течи, патрубков, если бы в салон уходил то по любому запах был бы, запотевания в районе помпы ну и вообще двигателя. Два литра за ночь это очень много, должна лужа остаться где-то. Посмотрите щуп крышку заливную масла если там чисто значит выходит наружу.
Завтра буду загонять. Там не два литра и не литр даже мож граммов 200 ушло за ночь. Днём я ездил на ней.
В масле эмульсии нет, в салоне запаха и запотеваний тоже нет. Под машиной луж тоже нет. Вот и не знаю куда смотреть. Надеюсь механики на сто вычислят
 
да тут понятно, еще один заводской дефект, трещина в головке двигателя. были уже случаи у людей. Конфуций привозил, цена около 50т.р.
 
да тут понятно, еще один заводской дефект, трещина в головке двигателя. были уже случаи у людей. Конфуций привозил, цена около 50т.р.
Я счастливчик, 3 дефект уже заводской)
Ну 50 тысяч ещё в практически новую тачку, помимо коллектора и мелочёвки разной, это дофига. Ладно б делали по гарантии, было б ещё терпимо.
 

Назад
Сверху Снизу