Тормозные суппорта

IDG

Старейшина
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
860
Симпатии
138
Возраст
46
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Заехал сегодня на мойку. В итоге после мойки отвалились все надписи на супортах.
 

Вложения

  • 20190309_174506.jpg
    20190309_174506.jpg
    294,5 KB · Просмотры: 458
Да нет это просто химия на дорогах делает своё дело.
 
Заехал сегодня на мойку. В итоге после мойки отвалились все надписи на супортах.
Ну тут два выхода:1 приклеить обратно; 2 отодрать остальные буквы. В любом случае так оставлять не очень красиво.
 
Они краской написаны. Сейчас позавтракаю и пойду колхозить. Расстроился вчера. Смотрите все, что бы мойщик не направлял туда струю.
 
Они краской написаны. Сейчас позавтракаю и пойду колхозить. Расстроился вчера. Смотрите все, что бы мойщик не направлял туда струю.
Как вариант можно оставить только букву Z, остальное закрасить и сверху пройтись акриловым лаком.
 
Они краской написаны. Сейчас позавтракаю и пойду колхозить. Расстроился вчера. Смотрите все, что бы мойщик не направлял туда струю.
А смысл пытаться сохранить то, что не держится? Вчера заезжал на мойку самообслуживания сполоснуть, так вот задние за 4500 уже прилично пооблетели...по теплу просто зачищу и покрашу термостойкой краской. Смысла в этих надписях ноль
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Мне кажется лак на эту поверхность не ляжет.
 
Ладно сейчас собираюсь пойду на стоянку попробую как нибудь исправить. Фото выложу.
 
Вот точно из-за чего бы я не расстроился, zotye по всей машине и так раз 20 написано, чтобы не забыл на чем ездишь;)
 
Вот точно из-за чего бы я не расстроился, zotye по всей машине и так раз 20 написано, чтобы не забыл на чем ездишь;)
Есть предположение, что смыло не мойкой, а пескоструем на дорогах, просто из-за грязи не было видно.
 
вы что шутите? смыло и бог с ним, принт обыкновенный для запчастей!
 
краска с суппортов тоже полезла
E9e_JYG1344.jpg
 
Да сильно облезло! У меня только надписи с задних супортов буквы отвалились. Вчера опять колхозил... маркером для шин подрисовал. Теперь на мойке говорю на колеса не лить.
 
У меня тоже краска с супортов полезла... Да и фиг с ней)
 
Потом покрасить краской для супортов...
 
Нахрена Вам эта надпись на супортах???
 

Назад
Сверху Снизу