ТО-7 (70 000 км или 7 лет)

ShoGun

Авторитет
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
345
Симпатии
370
Возраст
48
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Hyper Silver
Поставил сегодня машину на ТО-7 в Автостиль.
Со скидками стоимость получилась 8 300.
ТО минимальное.
 
Поставил сегодня машину на ТО-7 в Автостиль.
Со скидками стоимость получилась 8 300.
ТО минимальное.
Мы с тобой почти нога в ногу идём))) уже тоже время подбираю сгонять на ТО, только вот думаю не ОД. Все гарантии уже закончились, а то что подпадает под 100тыс, и 4 года, меня не пугают. А вот переплачивать и не получать уверенности что все закрутили..... надоело. Выезжая из сервиса хочется уверенности в исправленном авто, а у меня одни проблеммы от кривых рук слесарей либо глухих приемщиков. Говоришь что глянуть дополнительно к ТО, ничего за 2 года не сделали. У меня полтора года диодный стопсигнал верхний наелся, ещё на гарантии был. Так я забывал сказать сам, а ОД даже не заметили (не хотели замечать) что не работает. А приёмщик как первый раз обосрался передо мной , так при мне у него личико меняется. Сидел умничал, а сами **** крышку заливной горловины масла не закрутили до конца, все подкапотное теперь обосрано и не отмоешь. Следующий раз в одном колодце свечном масло обнаружил, полный колодец масла, на следующий день после ТО. Откуда оно там???? В одном!!! Выбрал его, свечу обратно, масло что попало в цилиндр прокаптило белым дымком и все. Больше не появлялось. Этим даже звонить не стал, не хотел нервы трепать себе, а им то не докажешь ничего, едешь домой и понимаешь что машине стало хуже после них. Они даже не смогли задние колодки поменять, Карл!!!! Колодки !!!! Войти в сервис режим не смогли. Это ****ец!!! Я больше к ним ни ногой!!! Может карма?))) А теперь , сюда заглянул, все перечитал и сам делаешь. Сам проверил, как затянуто, все ли смозано,поставлено,закручено.
 
Мы с тобой почти нога в ногу идём))) уже тоже время подбираю сгонять на ТО, только вот думаю не ОД. Все гарантии уже закончились, а то что подпадает под 100тыс, и 4 года, меня не пугают. А вот переплачивать и не получать уверенности что все закрутили..... надоело. Выезжая из сервиса хочется уверенности в исправленном авто, а у меня одни проблеммы от кривых рук слесарей либо глухих приемщиков. Говоришь что глянуть дополнительно к ТО, ничего за 2 года не сделали. У меня полтора года диодный стопсигнал верхний наелся, ещё на гарантии был. Так я забывал сказать сам, а ОД даже не заметили (не хотели замечать) что не работает. А приёмщик как первый раз обосрался передо мной , так при мне у него личико меняется. Сидел умничал, а сами **** крышку заливной горловины масла не закрутили до конца, все подкапотное теперь обосрано и не отмоешь. Следующий раз в одном колодце свечном масло обнаружил, полный колодец масла, на следующий день после ТО. Откуда оно там???? В одном!!! Выбрал его, свечу обратно, масло что попало в цилиндр прокаптило белым дымком и все. Больше не появлялось. Этим даже звонить не стал, не хотел нервы трепать себе, а им то не докажешь ничего, едешь домой и понимаешь что машине стало хуже после них. Они даже не смогли задние колодки поменять, Карл!!!! Колодки !!!! Войти в сервис режим не смогли. Это пипец!!! Я больше к ним ни ногой!!! Может карма?))) А теперь , сюда заглянул, все перечитал и сам делаешь. Сам проверил, как затянуто, все ли смозано,поставлено,закручено.
в автостиль на непокоренных один раз съездил и хватило, поменяли рамку номера на свою без моего ведома (открыли технологические отверстия, путем поднятия рамки), вытащили прикуриватель регистратора , я его специально оставил включенным чтобы посмотреть и послушать, что там творится)) выключили. ну все понятно с вами)
позже нашел норм автосервис там и меняю расходники, делают качественно и дешевле естественно.
 
Я тоже принял решение. Сам поменяю масло и расходники. В Долавто г.Долгопрудный не поеду.
 
Я тоже принял решение. Сам поменяю масло и расходники. В Долавто г.Долгопрудный не поеду.
Надеюсь они нас читают, а желательно что бы читало руководство ! Вот так от вас уходят клиенты!
 
Добрый день,а при замене масла в автомате,фильтра какие нибудь есть?
 

Назад
Сверху Снизу