ТО-4 (40 000 км или 4 года)

ShoGun

Авторитет
Симпатии
331
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Hyper Silver
Прошел вчера ТО-4. Делал в Элан-Моторс, вышло 9 500 (без замены свечей).
Сначала записался в Экспо-кар, по телефону назвали стоимость 13 900 со свечами (это типа со скидкой в 1000 за то, что уже у них проходил ТО), жена приехала к ним на ТО, а ей говорят - "вам что-то не то по телефону посчитали, стоимость будет 15 600 без свечей, плюс свечи итого 20 000", тут же позвонил в Элан-моторс, там посчитали 12 600 со свечами (свечи 2600 в этой цене) - Экспо-кар был сразу послан. Поехал вчера сам в Элан, прошел там за 9500 без свечей, т.к. свечи за 2600 у них по их же словам "не очень" и они их ставить не рекомендуют, да и типа свечи сейчас стоят нормальные, машина работает хорошо, можно ездить.
Позвонил еще в Авто-премиум (покупал у них машину) - считали что-то весь день, вечером отзвонились сказали, что ТО стоить будет 20 000.

Dj_Shen

Авторитет
Симпатии
68
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye Coupa MT 2018
У меня тоже свечи не меняны) 45 прошли вообще без проблем думаю менять на 60 тыс

Kremen 100

Новичок
Симпатии
10
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye coupa
Здравствуйте. Прошёл ТО в Москве в РИА авто. 11.08.20, масл в двигателе, в коробке (механика), фильтра, кроме свечей. 14400 рублей.

honest

Старейшина
Симпатии
582
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Здравствуйте. Прошёл ТО в Москве в РИА авто. 11.08.20, масл в двигателе, в коробке (механика), фильтра, кроме свечей. 14400 рублей.
А смысл был у них проходить ТО за такие деньги, если они даже не оф.дилер Зоти?

Kremen 100

Новичок
Симпатии
10
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye coupa
В Долавто насчитали первый раз, когда был у них, 26000) Вчера позвонил с темой по поводу того, что машина не завелась и она стоит на МКАД на заправке, они сказали, что ничем помочь не могут, лишь только в четверг. Приехал в Рио авто, там и прошел ТО.
И, вчера по поводу того, что мне нужно будет ещё сделать ТО, цена вопроса, они сказали, 20000)) Вот поэтому и попал в AVT Performance,там Дмитрий сразу всё понял, "прошился", и поехал на ТО.

honest

Старейшина
Симпатии
582
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
В Долавто насчитали первый раз, когда был у них, 26000) Вчера позвонил с темой по поводу того, что машина не завелась и она стоит на МКАД на заправке, они сказали, что ничем помочь не могут, лишь только в четверг. Приехал в Рио авто, там и прошел ТО.
И, вчера по поводу того, что мне нужно будет ещё сделать ТО, цена вопроса, они сказали, 20000)) Вот поэтому и попал в AVT Performance,там Дмитрий сразу всё понял, "прошился", и поехал на ТО.
Я к тому спросил, что почему поехали в Рио авто, а не в любой другой сервис? Они давно уже не официалы и поменять масло в двс и коробке в обычном сервисе стоило бы раза в 2.5 меньше. Просто получается, что вы сделали ТО в неофициальном сервисе, если говорить в разрезе гарантийной политики.
С чипом могу только поздравить, без него на трассе вообще тоска

Kremen 100

Новичок
Симпатии
10
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye coupa
Да, солидарен с вами!