ТО-4 (40 000 км или 4 года)

ShoGun

Авторитет
Симпатии
355
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Hyper Silver
Прошел вчера ТО-4. Делал в Элан-Моторс, вышло 9 500 (без замены свечей).
Сначала записался в Экспо-кар, по телефону назвали стоимость 13 900 со свечами (это типа со скидкой в 1000 за то, что уже у них проходил ТО), жена приехала к ним на ТО, а ей говорят - "вам что-то не то по телефону посчитали, стоимость будет 15 600 без свечей, плюс свечи итого 20 000", тут же позвонил в Элан-моторс, там посчитали 12 600 со свечами (свечи 2600 в этой цене) - Экспо-кар был сразу послан. Поехал вчера сам в Элан, прошел там за 9500 без свечей, т.к. свечи за 2600 у них по их же словам "не очень" и они их ставить не рекомендуют, да и типа свечи сейчас стоят нормальные, машина работает хорошо, можно ездить.
Позвонил еще в Авто-премиум (покупал у них машину) - считали что-то весь день, вечером отзвонились сказали, что ТО стоить будет 20 000.

Dj_Shen

Авторитет
Симпатии
92
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye Coupa MT 2018
У меня тоже свечи не меняны) 45 прошли вообще без проблем думаю менять на 60 тыс

Kremen 100

Участник
Симпатии
27
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye coupa
Здравствуйте. Прошёл ТО в Москве в РИА авто. 11.08.20, масл в двигателе, в коробке (механика), фильтра, кроме свечей. 14400 рублей.

honest

Старейшина
Симпатии
639
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Здравствуйте. Прошёл ТО в Москве в РИА авто. 11.08.20, масл в двигателе, в коробке (механика), фильтра, кроме свечей. 14400 рублей.
А смысл был у них проходить ТО за такие деньги, если они даже не оф.дилер Зоти?

Kremen 100

Участник
Симпатии
27
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye coupa
В Долавто насчитали первый раз, когда был у них, 26000) Вчера позвонил с темой по поводу того, что машина не завелась и она стоит на МКАД на заправке, они сказали, что ничем помочь не могут, лишь только в четверг. Приехал в Рио авто, там и прошел ТО.
И, вчера по поводу того, что мне нужно будет ещё сделать ТО, цена вопроса, они сказали, 20000)) Вот поэтому и попал в AVT Performance,там Дмитрий сразу всё понял, "прошился", и поехал на ТО.

honest

Старейшина
Симпатии
639
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
В Долавто насчитали первый раз, когда был у них, 26000) Вчера позвонил с темой по поводу того, что машина не завелась и она стоит на МКАД на заправке, они сказали, что ничем помочь не могут, лишь только в четверг. Приехал в Рио авто, там и прошел ТО.
И, вчера по поводу того, что мне нужно будет ещё сделать ТО, цена вопроса, они сказали, 20000)) Вот поэтому и попал в AVT Performance,там Дмитрий сразу всё понял, "прошился", и поехал на ТО.
Я к тому спросил, что почему поехали в Рио авто, а не в любой другой сервис? Они давно уже не официалы и поменять масло в двс и коробке в обычном сервисе стоило бы раза в 2.5 меньше. Просто получается, что вы сделали ТО в неофициальном сервисе, если говорить в разрезе гарантийной политики.
С чипом могу только поздравить, без него на трассе вообще тоска

Kremen 100

Участник
Симпатии
27
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye coupa
Да, солидарен с вами!

Yuriy-2

Участник
Симпатии
3
Город
Москва
Реальное имя
Юрий
Машина
Зоти купа 2019
Вчера сделал ТО -40.000 в DM-авто в Краснодаре. 21.500 с покупкой , но без замены свечей/8.000 р./. Оказалось, что свечи в хорошем состоянии и сам мастер не порекомендовал менять. Вообще краснодарцы мне понравились, в отличии от "родного" Долавто в Москве. Человечнее что-ли. Ничего не навязывали, раза три в ремзону приглашали для согласований .
К 40.000 ничего внепланового не делал, кроме замены задней пары шин. Исправил заводской сход-развал и проблема ушла. Передние стерты процентов 60.
Так что гоняем дальше, всем успехов.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Макс

Старейшина
Симпатии
324
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
Вчера сделал ТО -40.000 в DM-авто в Краснодаре. 21.500 с покупкой , но без замены свечей/8.000 р./. Оказалось, что свечи в хорошем состоянии и сам мастер не порекомендовал менять. Вообще краснодарцы мне понравились, в отличии от "родного" Долавто в Москве. Человечнее что-ли. Ничего не навязывали, раза три в ремзону приглашали для согласований .
К 40.000 ничего внепланового не делал, кроме замены задней пары шин. Исправил заводской сход-развал и проблема ушла. Передние стерты процентов 60.
Так что гоняем дальше, всем успехов.
Фигасе человечней))) за 8000р свечи???? а марка свечей какая?

Yuriy-2

Участник
Симпатии
3
Город
Москва
Реальное имя
Юрий
Машина
Зоти купа 2019
Оригиналы иридиевые. В долавто стоят 9.900.
Стоят у меня не дорогие за 2.200 тоже от долавто и отлично отработали двадцатник. Но их сейчас нет.

Макс

Старейшина
Симпатии
324
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
Оригиналы иридиевые. В долавто стоят 9.900.
Стоят у меня не дорогие за 2.200 тоже от долавто и отлично отработали двадцатник. Но их сейчас нет.
оригиналы Торч k7riu вроде. и цена им 1000+ рублей за 4. Дофига вам насчитали в Краснодаре(точно как на порше)

Yuriy-2

Участник
Симпатии
3
Город
Москва
Реальное имя
Юрий
Машина
Зоти купа 2019
Интересная циферка - косарик!!!
Заказ наряд посмотрю ,он в машине ,если указан артикул -отпишусь.

Yuriy-2

Участник
Симпатии
3
Город
Москва
Реальное имя
Юрий
Машина
Зоти купа 2019
Заказ-наряд. Свечи вроде другие.
Вообще- то я полтора месяца ждал от 4 интернет магазинов в Туапсе расходники и так и не дождался, что очень странно ибо раньше все доставляли за неделю. И не только на эту машину но и на предыдущие. И все рекомендованные работы я делал на месте , а не гнал 300 км туда-обратно. Посему кажется мне , что нас ждет некий дефицит запчастей если это не новогодние издержки. Поживем- увидим.

Вложения

• 20210129_125433.jpg
    20210129_125433.jpg
    866,5 KB · Просмотры: 32

Макс

Старейшина
Симпатии
324
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
Заказ-наряд. Свечи вроде другие.
Вообще- то я полтора месяца ждал от 4 интернет магазинов в Туапсе расходники и так и не дождался, что очень странно ибо раньше все доставляли за неделю. И не только на эту машину но и на предыдущие. И все рекомендованные работы я делал на месте , а не гнал 300 км туда-обратно. Посему кажется мне , что нас ждет некий дефицит запчастей если это не новогодние издержки. Поживем- увидим.
Развели вас красиво на свечах)

Yuriy-2

Участник
Симпатии
3
Город
Москва
Реальное имя
Юрий
Машина
Зоти купа 2019
Ну, я рад за них, если это так.😁
Положу свечи на хранение в багажник рядом с коллектором от Дениса который уже год греет сердце своей близостью.

Maxgrey

Старейшина
Симпатии
172
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT
Ну, я рад за них, если это так.😁
Положу свечи на хранение в багажник рядом с коллектором от Дениса который уже год греет сердце своей близостью.
На счет свечей не уверен, а вот коллектор удачное вложение, не пригодится вам покупатели скорее всего найдутся!

IDG

Старейшина
Симпатии
137
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Свечи вроде же denso на нашу машину подходят? Так их в любом магазине запчастей можно купить. Коллектор сначало тоже думал про запас купить... но все же скланяюсь, что тоже не на всех машинах этот брак....

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
410
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Парни что должны делать на 4 ТО?

Maxgrey

Старейшина
Симпатии
172
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
410
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Спасибо, ясно а свечи кому какие ставили? Такие же какие стояли?

Сверху Снизу