ТО-3 (30000 км или 36 мес)

ShoGun

Авторитет
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
345
Симпатии
370
Возраст
48
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Hyper Silver
Сегодня поставил машину на ТО-3.
В Питере у дилера ExpoCar стоимость 9 300, у АвтоПремиум 10 500, у остальных не узнавал, но думаю, что у экспокара как и раньше дешевле всех.

20191115_102437.jpg
 
Последнее редактирование:
У Вас уже 30т.км! Все нормально? Что нибудь меняли?
Единственное - это коллектор, вчера при прохождении ТО заказал замену по гарантии, но это не проблема автомобиля, а косяк поставщика коллекторов.
А так - все прекрасно, никаких проблем вообще.
 
Последнее редактирование:
Единственное что менял, это коллектор вчера при прохождении ТО-3, но это не проблема автомобиля, а косяк поставщика коллекторов.
А так - все прекрасно, никаких проблем вообще.
Так тебе поменяли сразу?
 
мутят что-то)
 
Вчера прошел ТО-3 в Шэнли моторс. Цена-7 700.
 
Сегодня прошел ТО-3 в Бэскиде 7500 без замены салонного фильтра! По гарантии сделали стеклоподъемники (окислились или не вставлены контакты в блоке водительской двери) щас все норм.
 
Единственное - это коллектор, вчера при прохождении ТО заказал замену по гарантии, но это не проблема автомобиля, а косяк поставщика коллекторов.
А так - все прекрасно, никаких проблем вообще.
Завтра тоже поеду) будут варить и ТО3 делать. Долбанный коллектор всю малину портит))
 
Евгений добрый день! А у Вас на каком пробеге он треснул? От оборотов и скорости как я понял это не зависит. Я в представительство звонил они говорят, что мол люди на газ сильно давят...
 
Евгений добрый день! А у Вас на каком пробеге он треснул? От оборотов и скорости как я понял это не зависит. Я в представительство звонил они говорят, что мол люди на газ сильно давят...
Ахаха, если змр такую чушь стало пороть, то это финиш) машина рассчитана, чтобы на ней ездить, а не только прогревать по утрам
 
Ахаха, если змр такую чушь стало пороть, то это финиш) машина рассчитана, чтобы на ней ездить, а не только прогревать по утрам
Это путь корейцев, при любой поломки вы не правильно эксплуатируете, для них правильно в гараже стоять
 
Это путь корейцев, при любой поломки вы не правильно эксплуатируете, для них правильно в гараже стоять
Тогда для китайцев это тупиковый путь. Они должны в попу клиента целовать, чтобы он сначала купил их авто, а потом ездил обслуживать. Плохо кончат.
 
Евгений добрый день! А у Вас на каком пробеге он треснул? От оборотов и скорости как я понял это не зависит. Я в представительство звонил они говорят, что мол люди на газ сильно давят...
На 27000 если не ошибаюсь.
Ну если 3000 оборотов для них сильный газ. Ну я тогда не знаю как на этой машине ездить))
 
Народ, кто ТО3 делал, отпишитесь что брать?(расходники)
 
Евгений добрый день! А у Вас на каком пробеге он треснул? От оборотов и скорости как я понял это не зависит. Я в представительство звонил они говорят, что мол люди на газ сильно давят...
Пробег 31000, скоро тоже поеду на то-3 . Я на ней езжу постоянно на оборотах (механика) выехал на трассу круиз 180 и поехал и пока тфу-тфу коллектор родной🙃
 
Пробег 31000, скоро тоже поеду на то-3 . Я на ней езжу постоянно на оборотах (механика) выехал на трассу круиз 180 и поехал и пока тфу-тфу коллектор родной🙃
Езжу только на 92 бензине
 

Назад
Сверху Снизу