ТО-0 (2000 км или 6 мес)

Как мне ответили, делай что хочешь, но если будет доказано, что непрохождение ТО повлияло на износ/поломка/прочее, то тогда не гарантия. Но, это бред.... Замена масла тут или там ни на что не повлияет, так что поф на это все, меняй где хочешь, только обязательно фиксируйте все.
 
У меня то 0 у диллера стоит 11400 я пж охренел вот думаю стоит ли ехать к нему.В Ярославле Китавто
 
Krazy Ivan, у вас и телегу толкают за 1450000.я хотя не знаю нашей цены (Вологда))
Вологда и Череповец одно и то же лицо. Цены то же.
В смысле ТО не знаю, ценник на авто тот же... 1450
 
Krazy Ivan, у вас и телегу толкают за 1450000.я хотя не знаю нашей цены (Вологда))
Вологда и Череповец одно и то же лицо. Цены то же.
В смысле ТО не знаю, ценник на авто тот же... 1450
Ну если не знаешь, так позвони, спроси и напиши. Помоги соклубнику))) чего воздух зря пинать))))
 
Как я понял при нулевом ТО никому масло в коробке не меняют. В соседнем форуме по Т600 пишут, что масло в коробке подлежит замене на первом ТО, если не менять все плохо. Ссылка на тему по Т600
 
Это другой автомобиль и другая коробка.

Там, что то про неправильное колличество масла.
У нас в автоматах не меняют, а в механических вроде бы все меняют.
 
в купе меняют на механике. на автомате - нет. все написано в сервисной книжке
 
в купе меняют на механике. на автомате - нет. все написано в сервисной книжке
я бы и на автомате заменил, по словам сервисменов в китайцах с завода залита полная дичь, сумма небольшая, на душе спокойней.
 
я бы и на автомате заменил, по словам сервисменов в китайцах с завода залита полная дичь, сумма небольшая, на душе спокойней.
Имхо, на автомате с дичью он быстро приедет. Ставлю на то, что коробки к ним приходят уже с жижей. Сам планирую поменять на пробеге 30 тыщ, как раз приработается к этому времени
 
на 10 тыс. планировал сменить масло в АТ
 
Нет, ближе туда буду думать. Примерно начало июля месяца.
 
Так к теме поделюсь инфой от ТоргМаш ЮГ , менеджер сказал что к ним приезжают коробки в сборе и что самое интересно и от чего сам менеджер удивлен то что 1 коробка 450.000 рублей стоит в сборе.
 
записался на ТО 0, какой то хруст при первом трогании с места, ощущение что то проскакивает, как будто зубья шестерни, отдает ощущением на педаль газа, датчик дождя, руль стал более тугим, раньше управление было мягким- у кого то были симптомы схожие, буду выяснять на ТО, после праздников
 
Сегодня прошел ТО-0. Всё стало в 5,5 рубля, масло тотал залили. Замечания
1)сломаны защелки(вернее металлические клипсы) пластикового порога водительского, тот что в салоне - то ли братья белорусы, толи антикорщики рукожопые.
2)антикор рукожопый - днище - сильно разбодяжили с маслом, нифига не сохнет, двери зафигачили самым дешевым мовилем, и не прозрачным.
вот вам и скидка на допы от салона)
пс: да еще минус, с порогами не смогли на подьемнике поднять(мешают). только яма)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Сегодня прошел ТО-0. Всё стало в 2,3 рубля, масло ZIC и фильтр свое, они посмотрели салонный фильтр и воздушный .
 

Вложения

  • ФИЛЬТР 1.jpg
    ФИЛЬТР 1.jpg
    83,8 KB · Просмотры: 334
  • ФИЛЬТР.jpg
    ФИЛЬТР.jpg
    86,1 KB · Просмотры: 380
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
После 3000 км загорелся индикатор ТО,как его убрать,тем более нулевое ТО я уже сделал после 2000 км
 
После 3000 км загорелся индикатор ТО,как его убрать,тем более нулевое ТО я уже сделал после 2000 км
 
Удерживает кнопочку на торпеде обнуления показаний и включаешь зажигание
 

Назад
Сверху Снизу