ТО-0 (2000 км или 6 мес)

Andr.Kor.

Старейшина
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
976
Симпатии
414
Возраст
42
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Не стал добивать ровно до двух, потом времени не было бы. По этому поехал сегодня. Ну рассказать особо нечего то как то, замена масла и фильтра, протяжка, плюс поменял лампы головного света за это взяли 440р само то обошлось 5,098р. Итого 5,538р. дешевле чем у Киа Рио было. Корозии нигде нет)) продолжаем полет.
 

Вложения

  • IMG_20181201_190043.jpg
    IMG_20181201_190043.jpg
    670,4 KB · Просмотры: 697
  • IMG_20181201_170856.jpg
    IMG_20181201_170856.jpg
    529,4 KB · Просмотры: 711
  • IMG_20181201_171841.jpg
    IMG_20181201_171841.jpg
    1 MB · Просмотры: 686
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Уровень масла в ДВС не упал?
 
  • Мне нравится
Симпатии: IDG
Смотрел 1.5 недели назад примерно - нет, все нормально.
 
Хорошо.
 
А по какой причине лампы меняли?
 
А мне сегодня во флайт авто зарядили 7200 за то0.
 
Тоже сделал в СПб 30 декабря нулевое ТО, тоже взяли за ТО где-то 5,5 тыс.
Причем приехал в другой салон той же сети, в которой покупал, так они глаза выпучили, говорят - мы такую машину впервые видим :)
Пленку с экрана не могу никак снять, т.к. какой-то мыслитель при сборке торпедо (может быть при прокладке глонасс) засунул ярлычок, за который надо пленку снимать, под пластиковую рамку, которая вокруг экрана, пленку ничем не поддеть.
Думал на нулевом ТО сниму посредством снятия рамки, так сервисмены сказали, что "Человек, который у нас торпеды снимает будет только 6 января ...." В итоге пока езжу с пленкой :) надо опять ехать ловить этого мега-мастера по торпедам :)
 
Добрый день! У меня пока 340 км пробег. Еще не узнавал. Лампочки головного света замена по 250 руб. Приклеить дифлекторы на двери 1300 руб. Буду все на то 0 делать. Датчики в шинах в два раза дешевле на крострайде.
 
Здравствуйте Игорь! Это с заменой масла в КПП?
 
Добрый день. В Долавто поинтересовались, механика или автомат. У меня автомат, так что это цена для АТ, соответственно без замены масла. А вот во Флайте не интересовались, а просто сказали 7200, а я не спросил.
 
Тоже сделал в СПб 30 декабря нулевое ТО, тоже взяли за ТО где-то 5,5 тыс.
Причем приехал в другой салон той же сети, в которой покупал, так они глаза выпучили, говорят - мы такую машину впервые видим :)
Пленку с экрана не могу никак снять, т.к. какой-то мыслитель при сборке торпедо (может быть при прокладке глонасс) засунул ярлычок, за который надо пленку снимать, под пластиковую рамку, которая вокруг экрана, пленку ничем не поддеть.
Думал на нулевом ТО сниму посредством снятия рамки, так сервисмены сказали, что "Человек, который у нас торпеды снимает будет только 6 января ...." В итоге пока езжу с пленкой :) надо опять ехать ловить этого мега-мастера по торпедам :)
Добрый день, подскажите где именно делали ТО?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Добрый день, подскажите где именно делали ТО?
Нагрейте её феном аккуратно она в каком нибудь месте обязательно отойдет, за это место и отдерёте.
 
Вчера сделал ТО-0 по цене получилось 5 470 +198 мойка +480 снять поставить защиту итого 6 148.
Обратился на ТО со следующими замечаниями:
  • Бренчит серебристая имитация кнопки на правом под рулевом переключателе(управление стеклоочистителями)
  • Не функционирует регулятор скорости работы стеклоочистителей
  • Зависает режим автоматической очистки лобового стекла на максимальной скорости
  • Передние парктроники начинают срабатывать при включении поворотников (диоды в бампере)
  • Не закрывается воздуховод с пассажирской стороны с права

В итоге по гарантии готовы исправить только последний пункт когда придут запчасти (правда для заказа запчастей зачем-то забрали оригинал сервисной книжки, с обоснованием того что автопроизводитель что-то требует дописывать в нее при согласовании).
Бренчание сказали не дефект, а особенность и ее производитель не заменит.
Регулятор работает по данным сканера, а почему он не чего не меняет объяснить не смогли.
Авторежим стеклоочистителей и парктроники в теплом боксе не проявляют себя и по сканеру все в порядке, но сказали если хотите приезжайте с фактом дефекта будем фиксировать.

По итогу сегодня в снег авто режим стеклоочистителей вел себя адекватно (только лед приходилось стряхивать руками), а парктроники так и пищат, буде снова к ним с этим ехать.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вчера сделал ТО-0 по цене получилось 5 470 +198 мойка +480 снять поставить защиту итого 6 148.
Обратился на ТО со следующими замечаниями:
  • Бренчит серебристая имитация кнопки на правом под рулевом переключателе(управление стеклоочистителями)
  • Не функционирует регулятор скорости работы стеклоочистителей
  • Зависает режим автоматической очистки лобового стекла на максимальной скорости
  • Передние парктроники начинают срабатывать при включении поворотников (диоды в бампере)
  • Не закрывается воздуховод с пассажирской стороны с права
В итоге по гарантии готовы исправить только последний пункт когда придут запчасти (правда для заказа запчастей зачем-то забрали оригинал сервисной книжки, с обоснованием того что автопроизводитель что-то требует дописывать в нее при согласовании).
Бренчание сказали не дефект, а особенность и ее производитель не заменит.
Регулятор работает по данным сканера, а почему он не чего не меняет объяснить не смогли.
Авторежим стеклоочистителей и парктроники в теплом боксе не проявляют себя и по сканеру все в порядке, но сказали если хотите приезжайте с фактом дефекта будем фиксировать.

По итогу сегодня в снег авто режим стеклоочистителей вел себя адекватно (только лед приходилось стряхивать руками), а парктроники так и пищат, буде снова к ним с этим ехать.
[/QUOTE иметацию кнопки вылечил тремя каплями прозрачного клея, ничего не видно, тем же макаром проклеил все остальные, так что это не проблема, знаю не должно так. Но мужики это же не Порше.
ТО-ки не дорогие у же хорошо.
 
у кого как сегодня позвонил в сервис Краснодара ТО-0 назвали сумму в 8000 р.
 
Вот по этому я не хочу возвращаться домой, всё дорого всё, а уровень жизни 0.
 

Назад
Сверху Снизу