Считаем сколько нас и с какого города

Откуда?

  • Москва

  • Санкт-Петербург

  • Другой город (пишем какой)


Результаты будут видны только после голосования.
Екатеринбург, но покупал в Челябинске, у нас допов много и дорогие они.
 
Все чаще и чаще замечаю город под ником спб, а коллеги на работе говорят что этих машин еще мало у нас) Так вот мне стало интересно сколько нас и кто от куда север-юг :) На форуме есть общее количество участников, но не видно кто с какого города. Владельцы голосуем)
Город Ухта!)
 
Москва, Теплый стан.
 
Республика Крым, город Симферополь
Мне кажется, что КУП в Крыму стало много! )
 
в симферополе каждый день вижу
Могу сказать, что на форуме многие не сидят
 
Ещё один форум просто есть. Может там народ ещё тусит. У них в ВК страница и там активно зазывали типо на клубный форум....
 
Казань
 
Привет всем! Ульяновск) Есть тут ещё девушки владельцы? Или мне одной пока скучать?)
 
есть, но шифруются)
 
Ещё две нашлись) Одна причём тоже из Ульяновска)
 
В Москве получается всего 13 машин было продано!? Давайте составим список где кто покупал (дилерский центр) и где автомобиль стоит на гарантии.
И у какой пробег и какие ТО по счету пройдено.
 
В Москве получается всего 13 машин было продано!? Давайте составим список где кто покупал (дилерский центр) и где автомобиль стоит на гарантии.
И у какой пробег и какие ТО по счету пройдено.
а с чего ты решил, что всего 13, по тому кто проголосовал, так большинство на форумах не сидят)
 
Ну вообще то да.. должно было быть продано больше машин! По моим подсчетам в Долавто точно автовоза 3и было. Это 9 машин и в Флайт Авто не знаю сколько продали. А еще шенли моторс и риа авто...
 
Челябинск
 
Я с Нижневартовска жду свою машину у дилера в Челябинске.
Мы заказали в мае в Челябинске, нам обещали что придёт к концу июля. В начале июля мы позвонили и нам сообщили, что ждут уже к концу августа только. Стали искать по всем дилерам и нашли в Питере, 11 июля пришла туда. Ну вот и решили поехать за ней. ТО-0 проходили уже в Челябинске. 4500 уже накатали. Машина афигенная) чёрная, в комплектации Royal)))
 

Назад
Сверху Снизу