Считаем сколько нас и с какого города

Откуда?

  • Москва

  • Санкт-Петербург

  • Другой город (пишем какой)


Результаты будут видны только после голосования.

Stif

Авторитет
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
469
Симпатии
278
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
Все чаще и чаще замечаю город под ником спб, а коллеги на работе говорят что этих машин еще мало у нас) Так вот мне стало интересно сколько нас и кто от куда север-юг :) На форуме есть общее количество участников, но не видно кто с какого города. Владельцы голосуем)
 
Юг. Крым, Судак
 
СПБ, Парнас, Северная долина
 
Вот для удобства https://coupa-club.ru/dbtech-membermap/, при переходе по ссылке браузер спросит разрешение на доступ к данным о местоположении, надо нажать "Разрешить", а то карта не отобразится.
 
Татарстан, Бугульма
 
Вот для удобства https://coupa-club.ru/dbtech-membermap/, при переходе по ссылке браузер спросит разрешение на доступ к данным о местоположении, надо нажать "Разрешить", а то карта не отобразится.
удобно, но здесь я так понимаю все зарегистрированные в том числе думающие и ждуны, интересуют именно владельцы-авантюристы)
 
Последнее редактирование:
удбно, но здесь я так понимаю все зарегестрированные в том числе думающие и ждуны, интересуют именно владельцы-авантюристы)
Все кто написал хоть одно сообщение там отображаются.
 
Москва СВАО
 
И я из Орена земляк.)))
На сколько я знаю у нас щас 3 купы в городе и одна в бузулук уехала (это рядом, в области для тех кто не знает) по крайней мере представитель дилера сказал что 4 продали. Т600-х видел штук 10 а вот с купами как и везде дефицит...
 
Челябинск👌
 
опрос конечно, москва, питер, другие города, типа центральные москва и питер. чет стиф ты не правильно опросник сделал)
 
Вологда, первый в городе)
 
Севастополь, нас здесь точно несколько)))) Всех с приходом весны!!!!
 
ЮФО г.Ростов-на-Дону.Когда покупал ,был первый в городе.Сколько нас(Ростовчан) здесь сейчас не видел пока.Но в салонах Coupa нет.
 
опрос конечно, москва, питер, другие города, типа центральные москва и питер. чет стиф ты не правильно опросник сделал)
Изначально в опросе начал писать все города которые встречал на форуме, но место ограничено, можно было еще по регионам сделать, но это не то..поэтому решил 3 варианта оставить в связи с ограничением, задумка была другая, как выяснилось все города в опросе не обхватить :) да и админ уже скинул вариант с картой)
 
с картой не то)
 
Ростов на Дону
 
Москва, юзао
 
Москва - Щелково
 

Назад
Сверху Снизу