Странный запах в салоне

Aha

Авторитет
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
260
Симпатии
80
Возраст
29
Город
Челябинск
Реальное имя
Рустам
Машина
Zotye Coupa
В последнее время начал замечать странный запах в салоне,особенно если тепло на улице и машина стояла весь день,запах не понятный ,то ли химия то ли как коты насали 😂понять не могу источник запаха.не у кого не было такого?
 
В последнее время начал замечать странный запах в салоне,особенно если тепло на улице и машина стояла весь день,запах не понятный ,то ли химия то ли как коты насали 😂понять не могу источник запаха.не у кого не было такого?
Я на котов грешу=))))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
В последнее время начал замечать странный запах в салоне,особенно если тепло на улице и машина стояла весь день,запах не понятный ,то ли химия то ли как коты насали 😂понять не могу источник запаха.не у кого не было такого?
Было такое прошлым летом - пришлось дезодорант в салон повесить, я думаю это связано с кондиционером, так как окна не открываю даже летом. Скорее всего скапливается конденсат и появляется прелый запах. Кстати кто то на форуме уже писал про запах несвежих носков в салоне. Но дезодорант ситуацию исправляет, или нужно чаще проветривать салон.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
В последнее время начал замечать странный запах в салоне,особенно если тепло на улице и машина стояла весь день,запах не понятный ,то ли химия то ли как коты насали 😂понять не могу источник запаха.не у кого не было такого?
Было прошлым летом, так и не понял что это, но запах действительно химозный.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Запах пропал?)меня вообще напрягает😃
Попробуй очистить систему вентиляции супротеком (не реклама). Дважды в год обрабатываю машины, первое время пахнет эвкалиптом, потом совсем никаких запахов в машине нет. Даже запах сигарет выветривает.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Попробуй очистить систему вентиляции супротеком (не реклама). Дважды в год обрабатываю машины, первое время пахнет эвкалиптом, потом совсем никаких запахов в машине нет. Даже запах сигарет выветривает.
Фотка есть?)или точное незвание этой штуки?)
 
Фотка есть?)или точное незвание этой штуки?)
Да просто в магазине где автохимию продают спросите для очистки кондиционера (ну точнее испарителя) их огромное количество разных и есть которые просто брызгают но это хрень не на долго, есть с длинным шлангом чтоб через воздуховод до испарителя протолкнуть а есть так сказать дымовые шашки там ее запускаешь и машину в рабочем состоянии с кондером на максимум и закрытой заслонкой оставляешь закрытой пока баллончик не кончится. Какой выбрать уж решайте сами, на ютюбе много видосов можете сначала посмотреть как делается. Искать так: очистка испарителя, убираем запах от кондиционера и все в этом духе
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
  • Мне нравится
Симпатии: Aha

Назад
Сверху Снизу