Странный запах в салоне

Aha

Авторитет
Симпатии
62
Город
Челябинск
Реальное имя
Рустам
Машина
Zotye Coupa
В последнее время начал замечать странный запах в салоне,особенно если тепло на улице и машина стояла весь день,запах не понятный ,то ли химия то ли как коты насали 😂понять не могу источник запаха.не у кого не было такого?

Zotye Men

Авторитет
Симпатии
47
Город
Moskva
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
В последнее время начал замечать странный запах в салоне,особенно если тепло на улице и машина стояла весь день,запах не понятный ,то ли химия то ли как коты насали 😂понять не могу источник запаха.не у кого не было такого?
Я на котов грешу=))))

• Мне нравится
Симпатии: Aha

Maxgrey

Старейшина
Симпатии
139
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT
Было такое прошлым летом - пришлось дезодорант в салон повесить, я думаю это связано с кондиционером, так как окна не открываю даже летом. Скорее всего скапливается конденсат и появляется прелый запах. Кстати кто то на форуме уже писал про запах несвежих носков в салоне. Но дезодорант ситуацию исправляет, или нужно чаще проветривать салон.

• Мне нравится

Stif

Авторитет
Симпатии
254
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
Было прошлым летом, так и не понял что это, но запах действительно химозный.

• Мне нравится

Aha

Авторитет
Симпатии
62
Город
Челябинск
Реальное имя
Рустам
Машина
Zotye Coupa

deputat052

Авторитет
Симпатии
39
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye Coupa Royal 2019
Запах пропал?)меня вообще напрягает😃
Попробуй очистить систему вентиляции супротеком (не реклама). Дважды в год обрабатываю машины, первое время пахнет эвкалиптом, потом совсем никаких запахов в машине нет. Даже запах сигарет выветривает.

• Мне нравится

Aha

Авторитет
Симпатии
62
Город
Челябинск
Реальное имя
Рустам
Машина
Zotye Coupa
Попробуй очистить систему вентиляции супротеком (не реклама). Дважды в год обрабатываю машины, первое время пахнет эвкалиптом, потом совсем никаких запахов в машине нет. Даже запах сигарет выветривает.
Фотка есть?)или точное незвание этой штуки?)

Grek25007

Старейшина
Симпатии
210
Город
Оренбург
Реальное имя
Никита
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Фотка есть?)или точное незвание этой штуки?)
Да просто в магазине где автохимию продают спросите для очистки кондиционера (ну точнее испарителя) их огромное количество разных и есть которые просто брызгают но это хрень не на долго, есть с длинным шлангом чтоб через воздуховод до испарителя протолкнуть а есть так сказать дымовые шашки там ее запускаешь и машину в рабочем состоянии с кондером на максимум и закрытой заслонкой оставляешь закрытой пока баллончик не кончится. Какой выбрать уж решайте сами, на ютюбе много видосов можете сначала посмотреть как делается. Искать так: очистка испарителя, убираем запах от кондиционера и все в этом духе

• Мне нравится

deputat052

Авторитет
Симпатии
39
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye Coupa Royal 2019