Стеклоподъемники

Михалыч

Участник
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Симпатии
12
Возраст
55
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye Coupa МТ 2019
Стеклоподъемники на открывание работают автоматом при кратковременном нажатии кнопки. А на закрытие не работают на автомате. У кого есть такое? Машину взял на днях
 
Стеклоподъемники на открывание работают автоматом при кратковременном нажатии кнопки. А на закрытие не работают на автомате. У кого есть такое? Машину взял на днях
На механике?
 
Да на механике
 
Ребята у кого ещё механика отзовитесь
 
Как то не логично. Блин. Открываться пожалуйста а закрываться .......
 
Как то не логично. Блин. Открываться пожалуйста а закрываться .......
Подскажи, а на кнопках стеклоподъемников 2 положения или одно? Если два то у меня была проблема с водительской дверью опускалось в автоматическом режиме, но не поднималось в автомате. Как оказалось каждый стеклоподъемник программируется отдельно. Если кому интересно могу описать процедуру.
 
Давайте поподробней пожалуйста
 
Смотри если 2 положения на стеклоподъемниках: опускаешь в 1-м положении до конца, как только опустил сразу продавливаешь во второе положение вниз и удерживаешь 2-4 сек. То же самое проделываешь с подъемом вверх. После этого стеклоподъемник работает в автоматическом режиме на опускание и подъем. И так каждую дверь.
 
У меня механика. В автомате только опускается. Говорите можно запрограммировать на подъем. Кто то пробовал на механике? Напишите в комплектации на механике можно сделать что бы закрывалось в автомате.
 
вышеописанная операция прошла на комплектации Royal. Про механику ничего сказать не могу. Поэтому и спрашивал о количестве положений на кнопках стеклоподъемников.
 
У меня помойму одно положение. То есть просто нажимаешь вниз и стекло опускается автоматически до конца. Напишите у кого как у меня машина на механике, что как у Вас. Можно запрограммировать или нет.
 
Смотри если 2 положения на стеклоподъемниках: опускаешь в 1-м положении до конца, как только опустил сразу продавливаешь во второе положение вниз и удерживаешь 2-4 сек. То же самое проделываешь с подъемом вверх. После этого стеклоподъемник работает в автоматическом режиме на опускание и подъем. И так каждую дверь.
Попробовал не получается. Видимо так запрограммировано. Но думаю можно все равно что придумать. Если у кого получиться пишите
 
Смотри если 2 положения на стеклоподъемниках: опускаешь в 1-м положении до конца, как только опустил сразу продавливаешь во второе положение вниз и удерживаешь 2-4 сек. То же самое проделываешь с подъемом вверх. После этого стеклоподъемник работает в автоматическом режиме на опускание и подъем. И так каждую дверь.
Тоже попробовал, не прокатило, значит только для РОЯЛи подходит)
 
сегодня еще раз попробую, у меня мкпп, но первый раз пробовал не получалось
 
На механике авто только вниз(
 
Понятно, значит в нашей комплектации на механике автоматическое опускание только вниз.
 
И это очень плохо, нельзя в сигнализации реализовать подъем всех стекол при постановке на охрану,сегодня меня бы это спасло.

Приехал на работу, вышел из машины и на открытой двери нажал на кнопки, чтобы закрыть стекла ( показалось что какое-то из них было приоткрыто в движении) закрыл дверь поставил на охрану и ушел, спустя 13 часов подхожу и вижу картину:
2842
Первые мысли: стекло чтоли разбили? Так регистратор висит, стекло нет, выдохнул) Буран был ужасный, ветер до 20м/сек., мело будь здоров, повезло, что машина под навесом была. Как то так:oops:
 
в рояле все автоматом закрывает
 

Назад
Сверху Снизу