Ставим на учет

Stif

Авторитет
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
469
Симпатии
278
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
Записались на постановку на учет через гос. услуги, приехали, а они поставить не могут. Аргумент-производство Белоруссия. Сказали ехать в другое Мрэо, это что еще за новости:rolleyes:
 
Не понятно. Юристы есть? Там вроде бы союзное государство, безпошленная торговля...........

я на 03.01.19 записался
 
Не понятно. Юристы есть? Там вроде бы союзное государство, безпошленная торговля...........

я на 03.01.19 записался
Испекторы сказали что в СПб ставят только на Салова 66, теперь еще и возня с возвратом денег будет уплаченных на гос. услугах (кучу бумажек заявлений и прочего, ну все как у нас в России):mad:
 
Испекторы сказали что в СПб ставят только на Салова 66, теперь еще и возня с возвратом денег будет уплаченных на гос. услугах (кучу бумажек заявлений и прочего, ну все как у нас в России):mad:
этого в принципе не может быть, на ГИБДД жалобу, там по всей видимости не профи сидят, а оборотни в погонах, я первый в России её ставил на учёт, час времени потратил и то тупо сидя в очереди, единственный момент возник, что такой марки ещё не было и девочка не знала как записать модель и то у меня спросили как надо. Упыри у вас работают! Во всех регионах ставят а вам в Беларуси надо, я бы их просто опустил бы перед начальством в непрофессионализме, сами бы номера принесли 777
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
Записались на постановку на учет через гос. услуги, приехали, а они поставить не могут. Аргумент-производство Белоруссия. Сказали ехать в другое Мрэо, это что еще за новости:rolleyes:
У меня тоже на лабораторном по этому поводу суетились. Но добрый парень в погонах показал девушке на печать утилизационного сбора и все стало ок
 
Машину ставил на учет сам Долавто у них там Мрэо в двух шагах от автосалона. За постановку на учет заплатил 6000 руб. Машину забрал уже с номерами.
 
Ну так и должно быть, закон принят!
 
Машину ставил на учет сам Долавто у них там Мрэо в двух шагах от автосалона. За постановку на учет заплатил 6000 руб. Машину забрал уже с номерами.
Интересно девки пляшут. С вас 6 тыс взяли за эту услугу, с меня - 10 тыс.
Оффтоп
В чем ещё, интересно, разность цен?.. Расскажите, какие допы и за сколько ставили в Долавто?
В теме про допы от дилера.
 
Точно не помню кажется 2800р гос. пошлина и всё
 
Точно не помню кажется 2800р гос. пошлина и всё
1950 через гос услуги и все, при чем я не в своё время поехал и все сделал, там история целая, будет чуть время расскажу.
 
1950 через гос услуги и все, при чем я не в своё время поехал и все сделал, там история целая, будет чуть время расскажу.
Я не смог через г.услуги часто он у них висит, или специально так делают. Тоже хотел сэкономить копейку.
 
У меня тоже на лабораторном по этому поводу суетились. Но добрый парень в погонах показал девушке на печать утилизационного сбора и все стало ок
спасибо, передам родственнику:sneaky:(y)
 
Записались на постановку на учет через гос. услуги, приехали, а они поставить не могут. Аргумент-производство Белоруссия. Сказали ехать в другое Мрэо, это что еще за новости:rolleyes:
Александр, как у Вас решился вопрос с постановкой на учет? и в каком МРЭО отказали?
 
Александр, как у Вас решился вопрос с постановкой на учет? и в каком МРЭО отказали?
Отказали в МРЭО ГИБДД № 17 на лабораторном, но после нескольких звонков и жалоб, они сами пригласили приехать и оформиться) это было с первой машиной, вторую я уже без проблем поставил там же, лучше через гос. услуги сделать будет скидон.
 
Отказали в МРЭО ГИБДД № 17 на лабораторном, но после нескольких звонков и жалоб, они сами пригласили приехать и оформиться) это было с первой машиной, вторую я уже без проблем поставил там же, лучше через гос. услуги сделать будет скидон.
Ок, спасибо) А куда звонили?
 
Поставил на учёт в МРЭО ГИБДД №1 на Парнасе (СПб). Оформлял через гос услуги. Всё прошло ровно, гладко, а главное быстро, даже осмотр авто без очереди, так как через гос услуги. На всё про всё ушло 50 минут.
P.S.: Не смотря на то что у них висит объявление, что машины из Беларуссии и Казахстана на первичный учёт ставятся только на Салова 66, вопросов ни каких не возникло, постваили без проблем.
 

Назад
Сверху Снизу