Сломался двигатель?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Натальи они такие... "сломался двигатель"
 
Что произошло? Как мог сломаться двигатель на таком пробеге?
 
Кто это такая? Пусть опишут все!
 
Пусть опишет реально , интересно же!
 
Профиль в контакте закрыт на форуме их нет
 
Фейк инфа значит , камень в огород Зоти
Мне кажется не фейк, она писала когда еще долго ждала, что не было машин. Купила в ДОЛавто. У кого есть связи там, можно проверить.
 
Я у неё запросил, где машина в ремонте стоит. Если в долавто, то тут много у кого, там есть кому позвонить, разберёмся......
 
Надо скорее все узнать. Кто может в Долавто позвонить?
 
Ну зачем вы так, каждому может брак попасться... так что не факт, что она его довела до поломки... кинул ей ссылку на наш форум, может быть тут она поведает свою историю
 
Ну зачем вы так, каждому может брак попасться... так что не факт, что она его довела до поломки... кинул ей ссылку на наш форум, может быть тут она поведает свою историю
Я ж больше в шутку, это ж понятно что бывает всякое...но конкретики ноль в ее посте в ВК. А причин по которым может машина не заводится масса .. например в т600 глюк камеры заднего вида приводит к тому что машина тупо не заводится...я к тому что может быть мотор тут вообще ни при чем
 
Я ж больше в шутку, это ж понятно что бывает всякое...но конкретики ноль в ее посте в ВК. А причин по которым может машина не заводится масса .. например в т600 глюк камеры заднего вида приводит к тому что машина тупо не заводится...я к тому что может быть мотор тут вообще ни при чем
 

Вложения

  • D18BD560-5A82-4CFF-9AE8-B68FADD83EFE.png
    D18BD560-5A82-4CFF-9AE8-B68FADD83EFE.png
    541,6 KB · Просмотры: 472
Понятно...ранее была инфа, что на китайских версиях авто были случаи перескока цепочки ГРМ со всеми вытекающими. Надеюсь у неё по лайту и никого подобная проблема не коснется, ттт
 
Менеджер Алексей, который продавал мне машину уволился. Продаж нет. Если просто тупо позвонить в Долавто не скажут. Я в воскресенье был у них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу