Сломался двигатель?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет последнее что удалось узнать это было растяжение цепи... страшно конечно! Я попросил лично узнать Дениса из Китая о этом двигателе.... были ли рекламации в китае... я насколько понял зоти купа в китае тоже больше не продается... Они поставили на эту машину двигатель малоизвестной бюджетной фирмы.... на т600 другие движки... но случаи с цепью на t600 были... Еще раз извините я паники не навожу, но выкинуть лимон и остаться без машины.... откуда к тому же они цепь возьмут и поставить они ее не смогут нет не инфы не специалистов... похоже с гарантией это все лажа... другую машину не дают ... эту они быстро не смогут сделать да и похоже на данном авто это будет повторяться.... возможно это общий дефект и представительство начнет бодаться что бы всем отказать! И все двигатели остановятся а может нет. Надо объединиться и требовать от представительства разъяснений! Давайте писать письмо или запрос в представительство! Еще раз повторюсь я звонил в представительство и мне сказали, что по данному автомобилю они отказываются комментировать и разговаривать.
Думаю вам надо продавать машину прямо сейчас, как раз за лям думаю желающие будут из очередников, а вам останется лимон и море душевного спокойствия) ну правда, это уже не паника, а истерика
 
Думаю вам надо продавать машину прямо сейчас, как раз за лям думаю желающие будут из очередников, а вам останется лимон и море душевного спокойствия) ну правда, это уже не паника, а истерика
а она у него точно есть? :giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу