Сломался двигатель?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она могла поставить машину на уклон и оставить на скорости! Тогда с возможно такое. Двигатель неизвестен. В любом случае ставить на парковке ее на скорость под уклон видимо нельзя. Нужно добиться информации по данному авто. На таком пробеге цепь не могла растянуться! Либо на мотор была какая то огромная нагрузка. Может попросим Дениса из Китая узнать, что за мотор на купе и какие у него болячки, что нельзя с ним делать..
 
IDG, расскажите поподробнее, как поставить на скорость автомобиль на автомате?
 
Она могла поставить машину на уклон и оставить на скорости! Тогда с возможно такое. Двигатель неизвестен. В любом случае ставить на парковке ее на скорость под уклон видимо нельзя. Нужно добиться информации по данному авто. На таком пробеге цепь не могла растянуться! Либо на мотор была какая то огромная нагрузка. Может попросим Дениса из Китая узнать, что за мотор на купе и какие у него болячки, что нельзя с ним делать..
Более чем сток, рассчитанный на данный мотор, там точно не было, а значит и нагрузка тут вообще ни при чем. Как собственно и непонятная мне теория парковки на передаче или под уклон
 
вообще не пойму причиноследственную связь парковки на включённой передачяе.
У меня на новом ссанг ёнге актионе срезало ролик и ремень узлом завязало и авто крутило но не заводилось. Брак стали болта ролика (пустота в металле) .

А вообще владелец авто должен немного их там подрючить и всё ему скажут.
__________________________
В ВК Наталья пишет, что сегодня должны вердикт вынести. 56 минут назад писала , что ещё ждут............
 
Последнее редактирование:
вообще не пойму причиноследственную связь парковки на включённой передачяе.
У меня на новом ссанг ёнге актионе срезало ролик и ремень узлом завязало и авто крутило но не заводилось. Брак стали болта ролика (пустота в металле) .

А вообще владелец авто должен немного их там подрючить и всё ему скажут.
__________________________
В ВК Наталья пишет, что сегодня должны вердикт вынести. 56 минут назад писала , что ещё ждут............
Спецом зашёл в ВК почитать что там написали...не пойму, при чем тут цепочка??? Она черным по белому пишет, что с утра машина тупо не завелась, а всякие там шумы и прочее это уже наши тут домыслы и предположения, не считая панических атак некоторых форумчан. Сейчас скажут сгорел предохранитель на бензонасосе или глюкануло мимо, или та же камера как на т600 и разойдемся. Кто то даже напьется от радости)))) Надо посмотреть, никто вдруг не выложил машину на продажу от испуга?)
 
Да перестаньте уже носиться с этой фигней, ну сломался, ну бывает... к тому же серьезность поломки неизвестна, не спать теперь чели?))
 
Сказали ей растяжка цепи. И будут ее менять. Ерунда какая то! Растяжка цепи на таком пробеге?
 
Сказали ей растяжка цепи. И будут ее менять. Ерунда какая то! Растяжка цепи на таком пробеге?
Все, запись в ВК удалена) хэйтеры конкуренты устали отвечать на вопросы
 
Да удалено! Не понятно! Но машина эта в Долавто стоит! Я с менеджером по гарантии из Долавто разговаривал! Он уверяет, что это единичный случай.
 
honest, Да тут двое отписывались, что звонили в долавто, и им подтвердили все. Просто меня изначально смутила паника вокруг этого поста
 
Отвечаю, Евгений подтвердил случай поломки. Конкретики мало сказал. Или не знает или скрывает.

А судя по тому что удалили вк. Тут наганю паники. Значит есть что скрывать. Раз удалили
 
Kyzmich, если бы у меня "сломался двигатель" на 2т.км. но я бы пост не удалил) если бы конечно дилер не предложил бы кучу плюшек)))
 
Отвечаю, Евгений подтвердил случай поломки. Конкретики мало сказал. Или не знает или скрывает.

А судя по тому что удалили вк. Тут наганю паники. Значит есть что скрывать. Раз удалили
Или просто не хотели расписываться в своей некомпетенции. Смысл скрывать то, о чем форум уже несколько дней жужжит? Люди валериану закупают))
 
Или просто не хотели расписываться в своей некомпетенции. Смысл скрывать то, о чем форум уже несколько дней жужжит? Люди валериану закупают))
у всех брак бывает, если так рассуждать то пешком самый надежный вариант) но бывают и ноги болят ходить)
 
Kyzmich, если бы у меня "сломался двигатель" на 2т.км. но я бы пост не удалил) если бы конечно дилер не предложил бы кучу плюшек)))
Кучу плюшек? Я боюсь представить, если дело все таки действительно в растяжении цепи, где они ее найдут???
Я бы наверное тоже не удалял пост, теперь стало ещё непонятней
у всех брак бывает, если так рассуждать то пешком самый надежный вариант) но бывают и ноги болят ходить)
Не вопрос, бывает. Так и сказали бы, что мол заводской брак, так и так. Сняли напряжение, дали надежду на светлое будущее
 
А не завестись двигатель может по банальной причине (не считая полное отсутствие бензина) - обрыв обмотки (неисправность) датчика коленвала (ДПКВ). Или его разъема. На Т600 у кого-то уже такое было на небольшом пробеге. (На форуме Т600 вся инфа есть). И по поводу цепи - возможно провернулась звездочка коленвала, на Т600 она без шпонки. На купе может быть тоже так.
 
Нет последнее что удалось узнать это было растяжение цепи... страшно конечно! Я попросил лично узнать Дениса из Китая о этом двигателе.... были ли рекламации в китае... я насколько понял зоти купа в китае тоже больше не продается... Они поставили на эту машину двигатель малоизвестной бюджетной фирмы.... на т600 другие движки... но случаи с цепью на t600 были... Еще раз извините я паники не навожу, но выкинуть лимон и остаться без машины.... откуда к тому же они цепь возьмут и поставить они ее не смогут нет не инфы не специалистов... похоже с гарантией это все лажа... другую машину не дают ... эту они быстро не смогут сделать да и похоже на данном авто это будет повторяться.... возможно это общий дефект и представительство начнет бодаться что бы всем отказать! И все двигатели остановятся а может нет. Надо объединиться и требовать от представительства разъяснений! Давайте писать письмо или запрос в представительство! Еще раз повторюсь я звонил в представительство и мне сказали, что по данному автомобилю они отказываются комментировать и разговаривать.
 
Нет последнее что удалось узнать это было растяжение цепи... страшно конечно! Я попросил лично узнать Дениса из Китая о этом двигателе.... были ли рекламации в китае... я насколько понял зоти купа в китае тоже больше не продается... Они поставили на эту машину двигатель малоизвестной бюджетной фирмы.... на т600 другие движки... но случаи с цепью на t600 были... Еще раз извините я паники не навожу, но выкинуть лимон и остаться без машины.... откуда к тому же они цепь возьмут и поставить они ее не смогут нет не инфы не специалистов... похоже с гарантией это все лажа... другую машину не дают ... эту они быстро не смогут сделать да и похоже на данном авто это будет повторяться.... возможно это общий дефект и представительство начнет бодаться что бы всем отказать! И все двигатели остановятся а может нет. Надо объединиться и требовать от представительства разъяснений! Давайте писать письмо или запрос в представительство! Еще раз повторюсь я звонил в представительство и мне сказали, что по данному автомобилю они отказываются комментировать и разговаривать.
" Еще раз извините я паники не навожу, но выкинуть лимон и остаться без машины.... " Да нет как раз наводите, уже правда не смешно.
 
IDG, ну заканчивай уже)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу