Сигнализации и прочие защиты от угона

Я про это уже писал, у моего сослуживца Опель gti, дак вот за три года он с таким отношением убил турбину, не давал ей остывать и не прогревал зимой. А у второго Шкода ети, тоже с турбиной но всё делается как положено, она уже 7-ой год без проблем и поломок работает.
Не вижу связи. Разные машины, разные ДВС. Тут люди ставят сигнализацию только из-за автозапуска и турботаймера, если автозапуск допустим весомый аргумент, то турботаймер очень сомнительный. В любом случае можно минутку подождать, осмотреть машину, проверить закрытие всех стекол и люка (посидеть по русской традиции "на дорожку") например. Кстати если человек не прогревал машину, скорее всего это и была причина поломки а не глушение с задержкой.
 
Не вижу связи. Разные машины, разные ДВС. Тут люди ставят сигнализацию только из-за автозапуска и турботаймера, если автозапуск допустим весомый аргумент, то турботаймер очень сомнительный. В любом случае можно минутку подождать, осмотреть машину, проверить закрытие всех стекол и люка (посидеть по русской традиции "на дорожку") например. Кстати если человек не прогревал машину, скорее всего это и была причина поломки а не глушение с задержкой.
Так для того таймер и нужен чтоб не ждать а встал и пошёл по своим делам, машина пусть сама дальше думает как ей быть.
 
Так для того таймер и нужен чтоб не ждать а встал и пошёл по своим делам, машина пусть сама дальше думает как ей быть.
Дорогое удовольствие, сигнализация с установкой стоит не малых денег, к тому же можно нарваться на рукожопых мастеров, и польза от турботаймера сомнительная. А вот выписка из мануала
Противоугонная система кузова
Указательная лампа противоугонной системы кузова находится на
панели выключателей слева от водительского сиденья, как показано
на рисунке выше.
Противоугонная система кузова помогает избежать хищения
транспортных средств и ценных вещей. Когда кто-то пытается силой
проникнуть в машину, звуковой сигнал звучит, а указательная лампа
поворота мигает.
ВНИМАНИЕ
Не пытайтесь модифицировать данную систему или добавить
другие противоугонные устройства.
 
Последнее редактирование:
Дорогое удовольствие, сигнализация с установкой стоит не малых денег, к тому же можно нарваться на рукожопых мастеров, и польза от турботаймера сомнительная. А вот выписка из мануала
Противоугонная система кузова
Указательная лампа противоугонной системы кузова находится на
панели выключателей слева от водительского сиденья, как показано
на рисунке выше.
Противоугонная система кузова помогает избежать хищения
транспортных средств и ценных вещей. Когда кто-то пытается силой
проникнуть в машину, звуковой сигнал звучит, а указательная лампа
поворота мигает.
ВНИМАНИЕ
Не пытайтесь модифицировать данную систему или добавить
другие противоугонные устройства.
Ну мне у официантов обошлась 18, за то и автозапуск и турботаймер и инфо о машине и вроде бы сделали все качественно, обе сиги дублируются и взаимодействуйте между собой без конфликтов, поэтому лично для меня такая цена оправдана...
 
Не вижу связи. Разные машины, разные ДВС. Тут люди ставят сигнализацию только из-за автозапуска и турботаймера, если автозапуск допустим весомый аргумент, то турботаймер очень сомнительный. В любом случае можно минутку подождать, осмотреть машину, проверить закрытие всех стекол и люка (посидеть по русской традиции "на дорожку") например. Кстати если человек не прогревал машину, скорее всего это и была причина поломки а не глушение с задержкой.
Зачем спрашивать тогда? Эксплуатируйте как хотите, удачи.
 
вот поэтому на нашу купу и нужна сигналка с турбо таймером так какую лучше купить кто нибудь напишет полностью название
 
вот поэтому на нашу купу и нужна сигналка с турбо таймером так какую лучше купить кто нибудь напишет полностью название
Да тут вариантов то масса на любой вкус и кошелёк! Хочешь старлайн, хочешь шерхан, хочешь пандора и т.д, все примерно одинаковые они, плюсы и минусы можно на форумах вычитать, а вот как ее вживят в родную сигу зависит напрямую от рук установщика
 
Да тут вариантов то масса на любой вкус и кошелёк! Хочешь старлайн, хочешь шерхан, хочешь пандора и т.д, все примерно одинаковые они, плюсы и минусы можно на форумах вычитать, а вот как ее вживят в родную сигу зависит напрямую от рук установщика
вот поэтому страшно чтобы наши русские очумелые ручки лезли в машину)
мне по мелочи и то напортачили)
 
Добрый день, у кого ни будь есть проблема на купе с автоматом и автозапуском, мне брелок пишет нет подготовки для мккп и не заводит машину, и еще пишет что ключ надо, а если оставлять ключ в машине, то любой может открыть машину с безключевым доступом
 
Такую сигнализацию на этой машине ставят подключая и пряча второй ключ в машине. Плюс устанавливается какая та кнопка. Так ничего не заведется.
 
Вот вот, просто машину забирал отец в мае, потом мы её перегоняли с Питера, а автозапуск в салоне не проверил, хотя сказали что сделали
Звонил официалам сингалки, они сказали езжай к электрикам пусть шаманят.
 
Попробуйте позвонить им! У вас должен тогда быть только один ключ , и маленькая кнопочка в салоне. Там целый алгоритм, как включить автозапуск! 1. Ставишь на тормоз 2. Нажимаешь эту кнопочку 3 . Выходишь из машины и закрываешь пультом сигнализации.
 
У вас тоже купа с автоматом?
 
Нет на механике. Возможно на автомате кнопка не нужна. Но ключ у вас один должен быть!
 
У меня 2 ключа, надо ехать к электрикам пусть шаманят
Мне сказали они реле не поставили, поэтому и материться сигналка на механику
 
Значит автозапуск у Вас пока не работает! Второй ключ раз бирается и прячется в машине.
 
У меня 2 ключа, надо ехать к электрикам пусть шаманят
Мне сказали они реле не поставили, поэтому и материться сигналка на механику
Не может сига работать без ключа, точнее начинки от него чтоб обойти иммобилайзер, просто криворукие не доделали
 
У меня 2 ключа, надо ехать к электрикам пусть шаманят
Мне сказали они реле не поставили, поэтому и материться сигналка на механику
Сто процентов рукожопы устанавливали, никаких проблем с сигой нет, никаких подготовк не надо, закрыл и ушёл. Один ключ однозначно прячется под торпеду.
 
У меня старлайн s96, ставлю на сигнализацию с автозапуском, при включении автозапуска срабатывает штатка, и тупо начинает орать, а так все закрывается хоть с метки, хоть с ключа, второй ключ вшит в машине, было у кого такое? Устанавливал у офицалов в старлайн, причину пока ищут, не знают как отключить штатку. Мож у кого есть варианты?
 
У меня старлайн s96, ставлю на сигнализацию с автозапуском, при включении автозапуска срабатывает штатка, и тупо начинает орать, а так все закрывается хоть с метки, хоть с ключа, второй ключ вшит в машине, было у кого такое? Устанавливал у офицалов в старлайн, причину пока ищут, не знают как отключить штатку. Мож у кого есть варианты?
Это кривые руки установщиков, обе сиги и штатка и не штатка должны совместно работать, у меня пофиг с чего закрывай и открывай хоть с ключа хоть с бесключевого хоть с брелка они обе срабатывают одновременно. Я ставил у дилера, просто видать ваши мастера не смогли нормально их подружить
 

Назад
Сверху Снизу