Сверчки (скрипы и посторонние звуки слышимые в слоне автомобиля)

Макс

Старейшина
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
1.212
Симпатии
333
Возраст
41
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye Coupa Royal
мужики еще вопрос. что у нас скрипит или побрякивает сзади справа, на кочках? полка-шторка чтоли задняя, что в багажнике или?
 
мужики еще вопрос. что у нас скрипит или побрякивает сзади справа, на кочках? полка-шторка чтоли задняя, что в багажнике или?
А нету однозначного ответа... если после километров 5 перестаёт или если тепло на улице и не брякает то стойка, болезнь у нас такая...
 
А нету однозначного ответа... если после километров 5 перестаёт или если тепло на улице и не брякает то стойка, болезнь у нас такая...
у меня еще холодов то и не было. нет это явно не стойка, звук внутри салона
 
у меня и бардачек побрякивает ;)
и с права с зади.
 
Ничего нет!
 
значит тебе повезло. я грешу на полочку в багажнике, попробую снять и проверить
 
Был такой же пластиковый стук справа сзади. У меня стучала кнопка опускания спинки заднего сиденья справа или само крепление сиденья. Нажал ее, опустил сиденье, поставил обратно поплотнее, скрип пропал. Магия)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
сиденья опускал уже. ладно попробую, спасибо
 
Справа сзади скрипит крепление сиденья!
 
Музыку включить погромче
 
Как выяснили? Что именно скрепит? Куда подкладывать параллончик?))
Я открыл закрыл, и не сажаю пока на то кресло ни кого) надо ждать пока небольшая потертость появиться на краске, что бы паралончик подложить!
 
Я открыл закрыл, и не сажаю пока на то кресло ни кого) надо ждать пока небольшая потертость появиться на краске, что бы паралончик подложить!
Я так понял это крепление которое спинку держит? Или от нижней части сидухи?
 
и как с этим боротся? кто знает?
Покупал домой кресло (типа кресло руководителя), через две недели начало скрипеть, когда на него садишься или встаешь, да так громко, что ночью боялся разбудить соседей за стеной. Побрызгал WD на все соединения снизу под креслом - тишина! Правда через 2 года процедуру пришлось повторить. В КУПЕ правда у меня никаких скрипов нет!
 
У меня полочка поскрипывала, снял, поставил, прошло
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу