Сверчки (скрипы и посторонние звуки слышимые в слоне автомобиля)

Этот скрип ещё в самых первых видеообзорах показывали))
 
)))))))))))))))))))))))) я из салона выехал и тоже офигел но быстро нашел, две капли прозрачного клея и всё
 
Нашел свечка который жизни не давал! Звук исходил как будто из панели приборов где то посередине, пластиковый скрежет при движении больше 20 км в час довольно ощутимый, постоянно. Даже ездил к диллеру, они не нашли. И когда возвращался домой пальцем прикоснулся к этой хромированной заглушке которая на управлении дворников (на фото) и вуаля, сверчок пропал. Имейте в виду.
про это в одном из самых первых видосов про купу на ютубе говорилось. у меня норм там приклеено все с завода, не стрекочет)
 
У меня все тихо в салоне. Ничего не клеил.
 
Пробег 7500 пока всё супер тфу тфу тфю.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
замечено небольшое (пластмассовое) побрякивание при проезде шумовых полос. где-то справа в панорамной крыше.. может было у кого?
грешу на ленту подстветки и не плотное ее прилегание. Т.к с открытым до конца люком - все ок
примерное фото этих самых шумовых полос
1566295096571.png
 
скрипела ли у кого шторка в багажнике? грешу только на нее
в багажнике пусто.скрипеть нечему
 
скрипела ли у кого шторка в багажнике? грешу только на нее
в багажнике пусто.скрипеть нечему
У меня иногда поскрипывает. Но я грешу не на шторку, а на пенопласт в запаске.
 
Я ваще шторку сразу убрал, итак места мало.
 
Воздуховод на торпедо центальный сдвоенный "в лицо" правый на неровной дороге издаёт звуки. Заслонку переводишь (крутилкой) в положение "закрыто" - тишина. Внутри пластиковая заслоночка залюфтила.
 
Воздуховод на торпедо центальный сдвоенный "в лицо" правый на неровной дороге издаёт звуки. Заслонку переводишь (крутилкой) в положение "закрыто" - тишина. Внутри пластиковая заслоночка залюфтила.
Вообще удивительно что у нас вся консоль полностью не люфтит, не знаю как на более поздних машинах но на первых партиях уже собранную консоль и стойки и потолок разбирали ради долбаного глонаса! У меня иногда кстати эта чёрная хе...ня на потолке поскрипывает, аж вырвать ее охото
 
Вообще удивительно что у нас вся консоль полностью не люфтит, не знаю как на более поздних машинах но на первых партиях уже собранную консоль и стойки и потолок разбирали ради долбаного глонаса! У меня иногда кстати эта чёрная хе...ня на потолке поскрипывает, аж вырвать ее охото
У меня пока не скрипит. эта приблуда. Меня напрягла грязь из под переднего колеса в проём двери. Я снизу от подкрылка до передней двери эту "дырку" виброй заклеил. Теперь чисто
 

Вложения

  • зоти было грязно.JPG
    зоти было грязно.JPG
    726,2 KB · Просмотры: 273
У меня пока не скрипит. эта приблуда. Меня напрягла грязь из под переднего колеса в проём двери. Я снизу от подкрылка до передней двери эту "дырку" виброй заклеил. Теперь чисто
а подробней можно, желательно с фото
 
снизу обычной виброизоляцией проклеил.
 

Вложения

  • проклеил снизу - копия.JPG
    проклеил снизу - копия.JPG
    201,7 KB · Просмотры: 265
У меня пока не скрипит. эта приблуда. Меня напрягла грязь из под переднего колеса в проём двери. Я снизу от подкрылка до передней двери эту "дырку" виброй заклеил. Теперь чисто
А брызговики не решают эту проблему?
 
Я так понял у Вас брызговиков нет? У меня стоят вроде ничего чисто.
 
Не знаю. Брызговики в руках не держал. А по фото в интернете сказать трудно. То что я заклеил - эффективно получилось.
 
Меня бесит что трещит немного кнопку гребанного глонаса, причём не корпус а именно кнопочка сос, не придумал пока как вылечить...
 

Назад
Сверху Снизу