Сверчки (скрипы и посторонние звуки слышимые в слоне автомобиля)

Меня бесит что трещит немного кнопку гребанного глонаса, причём не корпус а именно кнопочка сос, не придумал пока как вылечить...
Да зачем она вообще нужна? Залепи скотчем, или красивой наклейкой. Если не дай бог понадобится - все равно сработает при нажатии.
 
Да зачем она вообще нужна? Залепи скотчем, или красивой наклейкой. Если не дай бог понадобится - все равно сработает при нажатии.
Да че то не придумал пока как ее можно максимально незаметно скрыть... не было бы дырки под ней так вообще бы вырвал к чертям портит весь вид а толку от неё ноль.
 
Да зачем она вообще нужна? Залепи скотчем, или красивой наклейкой. Если не дай бог понадобится - все равно сработает при нажатии.
а где она у Вас закреплена? над плафоном?
 
У меня тоже не гремит.
 
Владельцы рояла донимали ли вас звуки с крыши(панорамы)? по ощущениям звук идет от плохо закрепленного пластика с подсветкой. что с ним можно сделать?
 
Владельцы рояла донимали ли вас звуки с крыши(панорамы)? по ощущениям звук идет от плохо закрепленного пластика с подсветкой. что с ним можно сделать?
Я писал и фото выкладывал как у меня торчал этот пластик но звука никакого не было... закрывается просто просовыванием туда пальцев и нажатием вниз
 
Владельцы рояла донимали ли вас звуки с крыши(панорамы)? по ощущениям звук идет от плохо закрепленного пластика с подсветкой. что с ним можно сделать?
Да есть такая хрень, что делать прозрачный клей открывать крышку и клеить эти пластиковые элементы.
 
Дак аккуратно если сделать то почему нет, это же универсальное средство, подходит для любого автомобиля))
эт понятно)
мне интересно было ли это у кого? и полечилось ли именно клеем? я грешил и на полку и на пластмасс в багажнике. оказалось огромнейший сверчок по краям панорамы
 
у меня шторка панорамы заскрипела как то перед новым годом, я по ней кулаком, на ходу, по стучал и перестала скрипеть. 🤪 Я ещё какие то матерные слова, при этом, выкрикивал. Какие, извините не помню :D
 
Подскажите кто знает. Когда еду и наезжаю на кочку или еду по нервной дороге, звук такой слышан, как кожа на сидении об кожу трется, типа скрипа, или это в подвеске что-то скрипит, типа резинок или ещё что-то.
 
Подскажите кто знает. Когда еду и наезжаю на кочку или еду по нервной дороге, звук такой слышан, как кожа на сидении об кожу трется, типа скрипа, или это в подвеске что-то скрипит, типа резинок или ещё что-то.
Ну поерзайте-попрыгайте на силушке когда машина стоит, если это она то вы услышите, надо понять откуда звук идёт.
 
это может задняя шторка
 
Подскажите кто знает. Когда еду и наезжаю на кочку или еду по нервной дороге, звук такой слышан, как кожа на сидении об кожу трется, типа скрипа, или это в подвеске что-то скрипит, типа резинок или ещё что-то.
если в подвеске, то у меня такой же звук-бряканье, на лежачих и на кочках, что это не понятно (возможно стойки, т.к. они убогие с завода) но на диагностике говорят что подвеска в порядке. Я решил смириться и поменять когда совсем помрут. Народ уже менял стойки на другие, звуки исчезали ну и + к комфорту само собой.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Aha
Подскажите кто знает. Когда еду и наезжаю на кочку или еду по нервной дороге, звук такой слышан, как кожа на сидении об кожу трется, типа скрипа, или это в подвеске что-то скрипит, типа резинок или ещё что-то.
У меня скрипели сиденья т.к когда ставили подогрев че то не правильно сделали,передалали и тишина стала
 
Подскажите кто знает. Когда еду и наезжаю на кочку или еду по нервной дороге, звук такой слышан, как кожа на сидении об кожу трется, типа скрипа, или это в подвеске что-то скрипит, типа резинок или ещё что-то.
Скорее всего плавающие сайленблоки в задней подвеске. На Т600 менял на неплавающие от хюндая. У многих так. Кто-то закачивает под резинку масло шприцем с иголкой, кто-то меняет. На форуме Т600 все расписано подробно, подвеска одинаковая.
 
С наступлением морозов(у нас уже месяц ниже -20 и ниже) на неровностях, появился стук сзади справа в районе спинки заднего сиденья. Грешил на замок спинки, сегодня наконец выяснил в чем причина - болтается подголовник в направляющих. Причем именно задний справа, остальные более менее сидят жестко. Весной займусь, там вроде задняя тряпка на молнии, пока подголовник вытащил и бросил в багажник. Наслаждаюсь тишиной в салоне.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу