Сальник привода

Toha

Участник
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
21
Симпатии
6
Возраст
26
Город
Череповец
Реальное имя
Антон
Машина
Zotye Coupa
Всем привет! 45т.км пробег и начало сочиться масло из левого сальника привода. Ставил на подъёмник и в сервисе простояла 2дн, подбирали 4 разных сальника и ни 1 не подошёл... Не критично, как мне сказали, ездить можно, но вот надо бы всё равно задуматься о замене... так вот, сталкивался кто с таким делом? Где заказать оригинал ну или какой аналог, может размеры знаете? Вообщем помогайте куповоды))
 
Ребят доброго времени суток,а как у нас внутренний шрус левый вынимается?
Дёргал и так и этак не хочет выходить
 
Тоже левый начал течь... Надо искать... Фото делал сальник а, чтоб понимать как выглядит??? Так было легче подобрать.... 🤔
Всем привет! 45т.км пробег и начало сочиться масло из левого сальника привода. Ставил на подъёмник и в сервисе простояла 2дн, подбирали 4 разных сальника и ни 1 не подошёл... Не критично, как мне сказали, ездить можно, но вот надо бы всё равно задуматься о замене... так вот, сталкивался кто с таким делом? Где заказать оригинал ну или какой аналог, может размеры знаете? Вообщем помогайте куповоды))
Нашёл решение???? 🤔У меня так... 🤦‍♂️🤷‍♂️
 

Вложения

  • IMG_20220415_171826.jpg
    IMG_20220415_171826.jpg
    673,7 KB · Просмотры: 58
Так
Всем привет! 45т.км пробег и начало сочиться масло из левого сальника привода. Ставил на подъёмник и в сервисе простояла 2дн, подбирали 4 разных сальника и ни 1 не подошёл... Не критично, как мне сказали, ездить можно, но вот надо бы всё равно задуматься о замене... так вот, сталкивался кто с таким делом? Где заказать оригинал ну или какой аналог, может размеры знаете? Вообщем помогайте куповоды))
Ты тут пишешь про левый сальник? 🤔
 

Назад
Сверху Снизу