Сальник привода

Toha

Участник
Симпатии
5
Город
Череповец
Реальное имя
Антон
Машина
Zotye Coupa
Всем привет! 45т.км пробег и начало сочиться масло из левого сальника привода. Ставил на подъёмник и в сервисе простояла 2дн, подбирали 4 разных сальника и ни 1 не подошёл... Не критично, как мне сказали, ездить можно, но вот надо бы всё равно задуматься о замене... так вот, сталкивался кто с таким делом? Где заказать оригинал ну или какой аналог, может размеры знаете? Вообщем помогайте куповоды))

Yurec

Опытный
Симпатии
34
Город
Тула
Реальное имя
Юрий
Машина
Zotye Coupa Royal 2019
Ребят доброго времени суток,а как у нас внутренний шрус левый вынимается?
Дёргал и так и этак не хочет выходить

ZotyeВод

Опытный
Симпатии
20
Город
Москва
Реальное имя
Владислав
Машина
Zotye coupa
Тоже левый начал течь... Надо искать... Фото делал сальник а, чтоб понимать как выглядит??? Так было легче подобрать.... 🤔
Всем привет! 45т.км пробег и начало сочиться масло из левого сальника привода. Ставил на подъёмник и в сервисе простояла 2дн, подбирали 4 разных сальника и ни 1 не подошёл... Не критично, как мне сказали, ездить можно, но вот надо бы всё равно задуматься о замене... так вот, сталкивался кто с таким делом? Где заказать оригинал ну или какой аналог, может размеры знаете? Вообщем помогайте куповоды))
Нашёл решение???? 🤔У меня так... 🤦‍♂️🤷‍♂️

Вложения

• IMG_20220415_171826.jpg
    IMG_20220415_171826.jpg
    673,7 KB · Просмотры: 25

ZotyeВод

Опытный
Симпатии
20
Город
Москва
Реальное имя
Владислав
Машина
Zotye coupa
Так
Ты тут пишешь про левый сальник? 🤔

Сверху Снизу