Рулевая тяга

Мельник

Старейшина
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
721
Симпатии
263
Возраст
47
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Chery Tiggo 7 PRO
Обнаружили не большой люфт рулевой тяги с лева. Стоимость ЗЧ 40-45 т.р. и 3-4 месяца на заказ ждать. Стоимость объяснили, что тяга идёт только с рулевой рейкой, короче только комплект. Вот такие дела.

ДОЛАВТО
 
Обнаружили не большой люфт рулевой тяги с лева. Стоимость ЗЧ 40-45 т.р. и 3-4 месяца на заказ ждать. Стоимость объяснили, что тяга идёт только с рулевой рейкой, короче только комплект. Вот такие дела.

ДОЛАВТО
А гарантия?
 
Обнаружили не большой люфт рулевой тяги с лева. Стоимость ЗЧ 40-45 т.р. и 3-4 месяца на заказ ждать. Стоимость объяснили, что тяга идёт только с рулевой рейкой, короче только комплект. Вот такие дела.

ДОЛАВТО
Судя по тому, что рулевые наконечники у нас с т600 одинаковые, то думаю что и тяга должна быть такая же...по каталогу действительно отдельно тяга на наш а.м. не идёт (
 
12 месяцев или 30 000 тыс. км
 
Судя по тому, что рулевые наконечники у нас с т600 одинаковые, то думаю что и тяга должна быть такая же...по каталогу действительно отдельно тяга на наш а.м. не идёт (
в ватсапе в группе спросите отчего подходит, думаю народ на 600 уже менял. У меня тоже стало щелкать(грешу на наконечник, но может тоже тяга). На ТО обозначу проблему.
 
а машине год и восемь месяцев
 
вот в ватсапе ответили, что на т600 есть тяги отдельно оригинал или снимать и идти подбирать
 
Коллектора бы дождаться, для начала 🤪🤪🤪 пятидесятый день ожидания пошёл.
В Грузии говорят застряли 😂😂😂
 
Так что хотят нагреть все) и наконечники там есть. если только нам от Т600 это все подходит.
 
В Долавто обалдели уже совсем. Зачем к рулевой тяге рейку покупать! Надо искать конечно в Москве другой сервис и магазины запчастей где на нее покупать. А у Дениса (из Китая) спрашивали? Что он ответит.
 
В Долавто обалдели уже совсем. Зачем к рулевой тяге рейку покупать! Надо искать конечно в Москве другой сервис и магазины запчастей где на нее покупать. А у Дениса (из Китая) спрашивали? Что он ответит.
Это тех регламент завода. У меня на NA так же, тяг оригинальных нет, только рейка в сборе. Форум помог, нашел аналоги.
 
Сколько примерно тяги рулевые на ней служат? Напишите пожалуйста какой аналог.
Да и кто может посоветовать В Москве сервис (не дилер) кто китайцами занимается и сможет зоти ремонтировать.
 
Рулевая тяга и наконечники подходят от т600. Я уже их менял после небольшого дтп с бордюром...
 
Спасибо.
 
Добрый день!
Был в сервисе, делал ТО.
После всего в рекомендациях записали: замена
1) рулевая рейка
2) тормозные диски (перед зад)+колодки
3) плавающие сайлентблоки задних рычагов.

У нас от T600 рулевая рейка подходит, или от хендай ix35 ?
В соседние "ветки" напишу по поводу дисков, колодок, сайл.блоков, но заодно и тут спрошу, может кто знает где покупать, где заказывать, какие есть замены... без доработок что бы.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Был в сервисе, делал ТО.
После всего в рекомендациях записали: замена
1) рулевая рейка
2) тормозные диски (перед зад)+колодки
3) плавающие сайлентблоки задних рычагов.

У нас от T600 рулевая рейка подходит, или от хендай ix35 ?
В соседние "ветки" напишу по поводу дисков, колодок, сайл.блоков, но заодно и тут спрошу, может кто знает где покупать, где заказывать, какие есть замены... без доработок что бы.
1)рейка не подойдет, у них гидро - у нас электро. Так сними рейку и на восстановление отдай.
2)диски есть перфорированные оригинал продаются( колодки заднии - Road house 2138700 или смотри по ним аналоги, перед - Abs 37242 и аналоги
3)плавающие от хендай 35, киа спортедж)
 
1)рейка не подойдет, у них гидро - у нас электро. Так сними рейку и на восстановление отдай.
2)диски есть перфорированные оригинал продаются( колодки заднии - Road house 2138700 или смотри по ним аналоги, перед - Abs 37242 и аналоги
3)плавающие от хендай 35, киа спортедж)
Макс, спасибо за ответ!
Диски есть перфорированные оригинал продаются - а где заказать можно или может артикул их есть.
Про рейку, так и сделаю. Просто хотел сразу новую купить и поставить.
 
Макс, спасибо за ответ!
Диски есть перфорированные оригинал продаются - а где заказать можно или может артикул их есть.
Про рейку, так и сделаю. Просто хотел сразу новую купить и поставить.
рейка до подорожания стоила космических денег) а сейчас и подавно и скорее всего под заказ.
не нету артикула. но вот там есть группа зоти в ватцап, там можно заказать. А так авито в помощь)
рейка до подорожания стоила космических денег) а сейчас и подавно и скорее всего под заказ.
не нету артикула. но вот там есть группа зоти в ватцап, там можно заказать. А так авито в помощь)
- там и артикул есть
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу