Ржавчина на кузове

Ещё можно обзор в Ютуб про ржавчену захреначить, но тогда продажи рухнут и наши китайские товарищи свернут лавочку и вообще ни хрена не будет.
Александру и пусть Китайцам фото пересылает.
 
Ещё можно обзор в Ютуб про ржавчену захреначить, но тогда продажи рухнут и наши китайские товарищи свернут лавочку и вообще ни хрена не будет.
Александру и пусть Китайцам фото пересылает.
Ютуб вопрос сам не решит... Отправил только что Александру письмо, ожидаем что ответит
 
К стати, как и во всём другом - это могут быть частные ситуации, например нарушение технологии и или ещё какой нибудь там брак. Типа задние фонари с разными зазорами, поворотники в ДХО и т.д.
 
К стати, как и во всём другом - это могут быть частные ситуации, например нарушение технологии и или ещё какой нибудь там брак. Типа задние фонари с разными зазорами, поворотники в ДХО и т.д.
Вряд ли...кузова варят в Китае, на Юнисоне только отверточным методом собирают. Пока не будет полноценной линии варки , все у всех будет одинаково. На белых раньше видно, на остальных пока как бы все ок...но по сути все также
 
Когда первый раз смотрел выставочную купу в салоне - действительно в местах сварки на стыках из под краски был виден рыжий налет. На белой это хорошо заметно, скорее всего это произошло потому, что кузов красили не сразу после сварки, если красят в Беларуси после того как привезут из Китая например. Сравнивал с рядом стоящим HAVAL H6 - там обработка стыков выглядит аккуратнее, но все равно решил брать купу, сразу заказал полный антикор у дилера, когда будет тепло возможно ещё закажу обработку в специализированном центре. Насчет разъедающей металл ржи слишком сильно сказано, я такого лично не видел. не забываем про Т600, который продается около трех лет, есть видео на ютубе по оценке состояния кузова в эксплуатации с антикором и без и там все вроде бы в порядке.
 
Это макросъ

Это макросъёмка? Там где металл чистый уж слишком большие бугры, такими фото Вы пугаете владельцев зотьки. Если снять участок краски с очень большим увеличением - её поверхность будет выглядеть как лунный ландшафт. Если снять рыжий налет с большим увеличением - некоторые делают выводы о сквозной коррозии ( ну не верю я что за неделю с металлом даже не грунтованным могло произойти такое, если конечно не обработать реагентами данный участок металла). Может у Вас снег в Москве такой?
Не, какая макросъемка. Обычное зимнее московское утро и стандартное фото на китайский телефон. :)
 
Не, какая макросъемка. Обычное зимнее московское утро и стандартное фото на китайский телефон. :)
Ну тогда разъясните людям сразу после удара под краской был чистый металл или съеденный ржавчиной? А то тут некоторые пользователи предполагают, что гниет уже под краской.
Не, какая макросъемка. Обычное зимнее московское утро и стандартное фото на китайский телефон. :)
Кстати вот для примера тоже снято на обычный китайский телефон.
 

Вложения

  • IMG_20190119_163638.jpg
    IMG_20190119_163638.jpg
    386,1 KB · Просмотры: 596
Последнее редактирование:
Дело не в Москве и не в снеге...и уж тем более не в реагентах. На фото не просто следы коррозии за голом металле, а выеденный ржой металл и это печаль
В продолжении темы, прихожу к выводу...что все не так радужно, как кажется с виду...машине 2 недели, пробег 1000 км, смотрим и оцениваемПосмотреть вложение 2279Посмотреть вложение 2280Посмотреть вложение 2281Посмотреть вложение 2282Посмотреть вложение 2283Посмотреть вложение 2284Посмотреть вложение 2285Посмотреть вложение 2286
Это пипец. Сдавайте авто обратно и пусть возвращают деньги
 
Это пипец. Сдавайте авто обратно и пусть возвращают деньги
Ну во первых, авто просто так сдать нельзя, должен быть существенный недостаток, а это может определить только суд...но машина мне пока нравится и омрачать свое же существование не хотелось бы. Для начала получим ответ представительства, далее все возможные места замовилим, затем будем наблюдать
 
Ну во первых, авто просто так сдать нельзя, должен быть существенный недостаток, а это может определить только суд...но машина мне пока нравится и омрачать свое же существование не хотелось бы. Для начала получим ответ представительства, далее все возможные места замовилим, затем будем наблюдать
Ладно прошло бы 3-4 года, но за 2 недели такое -это более чем существенный недостаток
Ну а так ждем ответа от Гнездюк
 
Ладно прошло бы 3-4 года, но за 2 недели такое -это более чем существенный недостаток
Ну а так ждем ответа от Гнездюк
У многих авто-производителей "такое" даже не относится к гарантийным случаям. Пара ржавых болтов и налет в местах сварки не повод, замовилят и все, а скорее всего эти прелести были прямо из салона.
 
У многих авто-производителей "такое" даже не относится к гарантийным случаям. Пара ржавых болтов и налет в местах сварки не повод, замовилят и все, а скорее всего эти прелести были прямо из салона.
Конечно из салона, она соли то толком не видела ещё. А про гарантию согласен, скажут что есть гарантия от сквозной коррозии, а пока ездите дальше...я вижу так, что тянуть не надо и мовиль нам всем в помощь
 
Конечно из салона, она соли то толком не видела ещё. А про гарантию согласен, скажут что есть гарантия от сквозной коррозии, а пока ездите дальше...я вижу так, что тянуть не надо и мовиль нам всем в помощь
Здесь нам сможет ответить только автоюрист
 
А нафиг он нужен автоюрист? Я Вам и так скажу,человек акт приема - передачи подписал, машину принял.
Вопрос не в том:сдал-принял, а в качестве товара (кузов, ЛКП )
 
Все просто если Вас не устраивает качество товара-берите другой.
 
За такие деньги должнобыть соотвествующее качество
За эти деньги нет альтернативы, по крайней мере по ценам 2018 года, а так да - слишком сильно цену задрали за 2019 год выпуска, хотя может там и качество подтянули.
 
За эти деньги нет альтернативы, по крайней мере по ценам 2018 года, а так да - слишком сильно цену задрали за 2019 год выпуска, хотя может там и качество подтянули.
думаю, что наврятли подтянули.
 

Назад
Сверху Снизу