Ржавчина на кузове

OdisseY

Авторитет
Симпатии
57
Город
Москва
Реальное имя
Виталий
Машина
Zotye Coupa Royal

Zotye Flight

Опытный
Симпатии
13
Город
Брянск
Реальное имя
Ранис
Машина
KIA Sportage 3
это фото надо отправить на Зоти рус

Andr.Kor.

Старейшина
Симпатии
352
Город
Oren
Реальное имя
Andrei
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Мда печально, на капоте грунт есть точно, а по остальному кузову судя по фото все плохо

Kors

Авторитет
Симпатии
21
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
судя по фото кузов не оцинкован

Stif

Авторитет
Симпатии
244
Город
Saint-Petersburg
Реальное имя
Александр
Машина
Coupa на палке и на ГБО
Ну что, загнал сегодня своего коня на ремонт по каско. От даты ДТП прошло 8 дней, с момента обращения в страховую - 7 дней. Теперь буду считать, сколько понадобиться времени на ремонт. Самый важный тут будет момент - как быстро доставят детали из Белоруси...
Ну и как то беспокоит слой краски, и есть ли вообще грунт под ней..
че уж говорить, если новую машину принимаешь и уже виден в отдаленных уголках ржавый цвет, что само по себе вызывает недоумение

• Мне нравится
Симпатии: Masis

IDG

Старейшина
Симпатии
114
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye Coupa MT 2018
Очень быстро ржавеет :(

• Мне нравится
Симпатии: KIL

honest

Старейшина
Симпатии
569
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Ну что, загнал сегодня своего коня на ремонт по каско. От даты ДТП прошло 8 дней, с момента обращения в страховую - 7 дней. Теперь буду считать, сколько понадобиться времени на ремонт. Самый важный тут будет момент - как быстро доставят детали из Белоруси...
Выглядит фиговенько...на уровне корейцев ранних лет(( оцинковкой как минимум даже не пахнет...грунт то наверное должен быть ( хотя я его тут тоже не вижу), иначе пять лет соли...и привет

• Мне нравится
Симпатии: KIL

Макс

Старейшина
Симпатии
290
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
Выглядит фиговенько...на уровне корейцев ранних лет(( оцинковкой как минимум даже не пахнет...грунт то наверное должен быть ( хотя я его тут тоже не вижу), иначе пять лет соли...и привет
пять лет и по трейдину, другую зотю)))

Мельник

Старейшина
Симпатии
199
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
Да......... на фото реальная gопа. По любому, фото в Зоти моторс
видимо
2275

остатки грунта или шпаклёвка.
2276

а тут и до сквозной корозии не далеко. Виталий, а как выглядело всё, сразу после аварии? Ржа была? Был ли виден грунт, может он от наших реагентов осыпался? На ремонт в Долавто? И видел ли кто из менеджеров авто в этом состоянии, в частности Евгений?

Последнее редактирование:

honest

Старейшина
Симпатии
569
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
видимо
Посмотреть вложение 2275
Посмотреть вложение 2276
а тут и до сквозной корозии не далеко. Виталий, а как выглядело всё, сразу после аварии? Ржа была? Был ли виден грунт, может он от наших реагентов осыпался? На ремонт в Долавто? И видел ли кто из менеджеров авто в этом состоянии, в частности Евгений?
Даже представить боюсь, что под слоем краски может быть такое...новая машина же, а если такое идёт изнутри, то до пятен на краске, особенно белой, год... через 2 будут дыры ((( очень надеюсь что это исключение из правил, хотя уже чета где то сжимается

Симпатии
2
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
нет
Zotye всё-таки большая компания а не шарашкина контора и кузов наверняка окрашен по всей технологии , а то что заржавел разбитый метал нет ничего удивительного на то оно и железо.

OdisseY

Авторитет
Симпатии
57
Город
Москва
Реальное имя
Виталий
Машина
Zotye Coupa Royal
видимо
Посмотреть вложение 2275
Посмотреть вложение 2276
Это капот, там где был удар и его помяло - реагенты туда не достали. Конечно, сразу после аварии был просто метал, его я особо не рассматривал. Затем неделю авто простояло на улице, от влажности и снега вот такая ржа пошла. Может это вполне нормально, а может и нет. Хотя меня немного напрягло. В Долавто да, машинку сдал. В кузовной отдел. Евгению не показывал. :)

Maxgrey

Старейшина
Симпатии
139
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT
Это макросъ
Это макросъёмка? Там где металл чистый уж слишком большие бугры, такими фото Вы пугаете владельцев зотьки. Если снять участок краски с очень большим увеличением - её поверхность будет выглядеть как лунный ландшафт. Если снять рыжий налет с большим увеличением - некоторые делают выводы о сквозной коррозии ( ну не верю я что за неделю с металлом даже не грунтованным могло произойти такое, если конечно не обработать реагентами данный участок металла). Может у Вас снег в Москве такой?

honest

Старейшина
Симпатии
569
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Это макросъ

Это макросъёмка? Там где металл чистый уж слишком большие бугры, такими фото Вы пугаете владельцев зотьки. Если снять участок краски с очень большим увеличением - её поверхность будет выглядеть как лунный ландшафт. Если снять рыжий налет с большим увеличением - некоторые делают выводы о сквозной коррозии ( ну не верю я что за неделю с металлом даже не грунтованным могло произойти такое, если конечно не обработать реагентами данный участок металла). Может у Вас снег в Москве такой?
Дело не в Москве и не в снеге...и уж тем более не в реагентах. На фото не просто следы коррозии за голом металле, а выеденный ржой металл и это печаль
В продолжении темы, прихожу к выводу...что все не так радужно, как кажется с виду...машине 2 недели, пробег 1000 км, смотрим и оцениваем
2279
2280
2281
2282
2283
2284
2285
2286

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Мельник

Старейшина
Симпатии
199
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
honest, Напишите сюда alexandr@gnezdyuk.ru обо всём, приложите фотки и задайте вопросы. Посмотрим, что ответят..........

honest

Старейшина
Симпатии
569
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal

Сверху Снизу