Ржавчина на кузове

OdisseY

Авторитет
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
150
Симпатии
56
Возраст
46
Город
Москва
Реальное имя
Виталий
Машина
Zotye Coupa Royal
От даты ДТП прошло 8 дней и как то беспокоит слой краски, и есть ли вообще грунт под ней..
2297


Обсуждение ржавчины отделено от темы "Дорожно-транспортные происшествия".
 
это фото надо отправить на Зоти рус
 
Мда печально, на капоте грунт есть точно, а по остальному кузову судя по фото все плохо
 
судя по фото кузов не оцинкован
 
Ну что, загнал сегодня своего коня на ремонт по каско. От даты ДТП прошло 8 дней, с момента обращения в страховую - 7 дней. Теперь буду считать, сколько понадобиться времени на ремонт. Самый важный тут будет момент - как быстро доставят детали из Белоруси...
Ну и как то беспокоит слой краски, и есть ли вообще грунт под ней..
че уж говорить, если новую машину принимаешь и уже виден в отдаленных уголках ржавый цвет, что само по себе вызывает недоумение
 
  • Мне нравится
Симпатии: Masis
Очень быстро ржавеет :(
 
  • Мне нравится
Симпатии: KIL
Ну что, загнал сегодня своего коня на ремонт по каско. От даты ДТП прошло 8 дней, с момента обращения в страховую - 7 дней. Теперь буду считать, сколько понадобиться времени на ремонт. Самый важный тут будет момент - как быстро доставят детали из Белоруси...
Ну и как то беспокоит слой краски, и есть ли вообще грунт под ней..
Выглядит фиговенько...на уровне корейцев ранних лет(( оцинковкой как минимум даже не пахнет...грунт то наверное должен быть ( хотя я его тут тоже не вижу), иначе пять лет соли...и привет
 
  • Мне нравится
Симпатии: KIL
Выглядит фиговенько...на уровне корейцев ранних лет(( оцинковкой как минимум даже не пахнет...грунт то наверное должен быть ( хотя я его тут тоже не вижу), иначе пять лет соли...и привет
пять лет и по трейдину, другую зотю)))
 
Да......... на фото реальная gопа. По любому, фото в Зоти моторс
видимо
2275

остатки грунта или шпаклёвка.
2276

а тут и до сквозной корозии не далеко. Виталий, а как выглядело всё, сразу после аварии? Ржа была? Был ли виден грунт, может он от наших реагентов осыпался? На ремонт в Долавто? И видел ли кто из менеджеров авто в этом состоянии, в частности Евгений?
 
Последнее редактирование:
Да......... на фото реальная gопа. По любому, фото в Зоти моторс
видимо
Посмотреть вложение 2275
остатки грунта или шпаклёвка.
Посмотреть вложение 2276
а тут и до сквозной корозии не далеко. Виталий, а как выглядело всё, сразу после аварии? Ржа была? Был ли виден грунт, может он от наших реагентов осыпался? На ремонт в Долавто? И видел ли кто из менеджеров авто в этом состоянии, в частности Евгений?
Даже представить боюсь, что под слоем краски может быть такое...новая машина же, а если такое идёт изнутри, то до пятен на краске, особенно белой, год... через 2 будут дыры ((( очень надеюсь что это исключение из правил, хотя уже чета где то сжимается
 
Zotye всё-таки большая компания а не шарашкина контора и кузов наверняка окрашен по всей технологии , а то что заржавел разбитый метал нет ничего удивительного на то оно и железо.
 
Да......... на фото реальная gопа. По любому, фото в Зоти моторс
видимо
Посмотреть вложение 2275
остатки грунта или шпаклёвка.
Посмотреть вложение 2276
а тут и до сквозной корозии не далеко. Виталий, а как выглядело всё, сразу после аварии? Ржа была? Был ли виден грунт, может он от наших реагентов осыпался? На ремонт в Долавто? И видел ли кто из менеджеров авто в этом состоянии, в частности Евгений?
Это капот, там где был удар и его помяло - реагенты туда не достали. Конечно, сразу после аварии был просто метал, его я особо не рассматривал. Затем неделю авто простояло на улице, от влажности и снега вот такая ржа пошла. Может это вполне нормально, а может и нет. Хотя меня немного напрягло. В Долавто да, машинку сдал. В кузовной отдел. Евгению не показывал. :)
 
Это макросъ
Ну что, загнал сегодня своего коня на ремонт по каско. От даты ДТП прошло 8 дней, с момента обращения в страховую - 7 дней. Теперь буду считать, сколько понадобиться времени на ремонт. Самый важный тут будет момент - как быстро доставят детали из Белоруси...
Ну и как то беспокоит слой краски, и есть ли вообще грунт под ней..
Это макросъёмка? Там где металл чистый уж слишком большие бугры, такими фото Вы пугаете владельцев зотьки. Если снять участок краски с очень большим увеличением - её поверхность будет выглядеть как лунный ландшафт. Если снять рыжий налет с большим увеличением - некоторые делают выводы о сквозной коррозии ( ну не верю я что за неделю с металлом даже не грунтованным могло произойти такое, если конечно не обработать реагентами данный участок металла). Может у Вас снег в Москве такой?
 
Это макросъ

Это макросъёмка? Там где металл чистый уж слишком большие бугры, такими фото Вы пугаете владельцев зотьки. Если снять участок краски с очень большим увеличением - её поверхность будет выглядеть как лунный ландшафт. Если снять рыжий налет с большим увеличением - некоторые делают выводы о сквозной коррозии ( ну не верю я что за неделю с металлом даже не грунтованным могло произойти такое, если конечно не обработать реагентами данный участок металла). Может у Вас снег в Москве такой?
Дело не в Москве и не в снеге...и уж тем более не в реагентах. На фото не просто следы коррозии за голом металле, а выеденный ржой металл и это печаль
В продолжении темы, прихожу к выводу...что все не так радужно, как кажется с виду...машине 2 недели, пробег 1000 км, смотрим и оцениваем
2279
2280
2281
2282
2283
2284
2285
2286
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
honest, Напишите сюда alexandr@gnezdyuk.ru обо всём, приложите фотки и задайте вопросы. Посмотрим, что ответят..........
 

Назад
Сверху Снизу