Регулировки водительского сидения (проблема посадки у высоких людей)

вроде как: У себя на родине кроссовер Zotye Coupa или, проще говоря, T600 Coupe, как его называют в Китае, был представлен прошлой весной на салоне в Шанхае. Местная пресса тут же отметила, что кузов новинки не отличается от кузова «материнской» модели Т600: лишь за счёт косметических средств вроде чёрной пластиковой задней стойки дизайнеры добились эффекта ниспадающей линии крыши, хотя на самом деле относительно обычного Т600 она никуда не ниспадает. https://www.kolesa.ru/test-drive/v-trave-v-trave-u-doma-pervyj-test-drajv-zotye-coupa это я к тому, что может можно в обычном Т600 попробовать присесть высокорослым раз кузов по суди такой же
 
Я невысокого роста, как китаец. Мне в купе удобно.
 
Добрый день.
Вся проблема в том, что при установке панорамной крыши или люка потолок опускается ниже. Поэтому такая разница в высоте между Т600 и купа.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
вроде как: У себя на родине кроссовер Zotye Coupa или, проще говоря, T600 Coupe, как его называют в Китае, был представлен прошлой весной на салоне в Шанхае. Местная пресса тут же отметила, что кузов новинки не отличается от кузова «материнской» модели Т600: лишь за счёт косметических средств вроде чёрной пластиковой задней стойки дизайнеры добились эффекта ниспадающей линии крыши, хотя на самом деле относительно обычного Т600 она никуда не ниспадает. https://www.kolesa.ru/test-drive/v-trave-v-trave-u-doma-pervyj-test-drajv-zotye-coupa это я к тому, что может можно в обычном Т600 попробовать присесть высокорослым раз кузов по суди такой же
Я сидел в т600 все отлично вот и странно что в купе по другому...

Добрый день.
Вся проблема в том, что при установке панорамной крыши или люка потолок опускается ниже. Поэтому такая разница в высоте между Т600 и купа.
В т600 тоже люк был и я там отлично сижу
 
Я думаю вам показалось. Что купа, что Т600 2,0. всё одинаково по высоте. Дело в том, что мы их продаём и уж поверьте мне насиделись и на катались что на тех что на купе.
 
Я думаю вам показалось. Что купа, что Т600 2,0. всё одинаково по высоте. Дело в том, что мы их продаём и уж поверьте мне насиделись и на катались что на тех что на купе.
Какой город, откуда вы, и что можете предложить, для людей ростом 190см. Может придумаете как опустить хотя бы водительское сиденье, чтобы не терять клиентов.
 
Какой город, откуда вы, и что можете предложить, для людей ростом 190см. Может придумаете как опустить хотя бы водительское сиденье, чтобы не терять клиентов.
в видео обзоре в котором золотистую купу тестирует блогер, у него вроде тоже рост под 190 см
 
в видео обзоре в котором золотистую купу тестирует блогер, у него вроде тоже рост под 190 см
Кстати да, судя потому что он бошкой цепляет крышку багажника явно не 170
 
Я когда провожу тест драйв то сажусь только в Т600 механика. У меня рост 188 мне неудобно. Но прошлую зиму постоянно ездил домой на Т600 2,0 с панорамной крышей и к стати привык.
 
Народ приехали в Оренбург две купы, чёрная и белая в максималке, сидел сейчас в ней, напомню мой рост 195, сидушку настроил под себя в результате я сажусь и вылазию из машины очень комфортно, по поводу высоты сидушки: да высоковато, не привычно но головой я не упираюсь! Есть ещё сантиментра полтора в том положении когда мне удобно рулить, если переместить голову влево то коснёшься потолка но мне по крайней мере пока не кретично... опустить можно будет, я посмотрел внимательнее на эти крепления и мне кажется там сантиметра 2 от силы получится но попробовать стоит. А так вообще я в восторге!!! Тачка огонь! Из всего что я смотрел до полутора миллионов это лучшее, да и если честно лучше икстрейла за 1,75! Но это мое мнение я не навязываю. Мультимедиа кстати на китайском вообще пока, пепельница стоит, ковры в багажники ключ вынесли так но специально спросил говорят коробочка есть. Та что на улицы стоит после мойки фары запотевшие, спросил как лечить будете говорит сделали запрос производителю ждут ответа.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня машина на механике. Сиденье опустил доконца вниз. Сидеть мне в ней удобнее чем в выставочном экземпляре долавто.
Мне тоже первый раз показалось высоко, но это только показалось, когда устроился удобнее перестало давить на голову, все видно, вообще не напрягает, рост 185
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу