Размеры багажника

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
285
Симпатии
136
Размеры багажника Zotye Coupa
Размеры багажника Zotye Coupa.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Stif
У меня вопрос как удобно организовать крепление груза в багажнике? Бутылка с незамерзайкой катается по полу и шумит кто и как решил эту проблему прошу поделиться опытом. Например сетка для крепления грузов.
 
Две бутылки с незамерзайкой запихал в подпол, к запаске :)
 
Друзья, никто не пробовал замерить хоть приблизительно реальный объем багажника Купы (с рулеткой или по объему загружаемых вещей)? У меня машины пока нет, но по фото и видео складывается впечатление, что он больше 344 л.
 
Друзья, никто не пробовал замерить хоть приблизительно реальный объем багажника Купы (с рулеткой или по объему загружаемых вещей)? У меня машины пока нет, но по фото и видео складывается впечатление, что он больше 344 л.
344 до шторки
 
Друзья, никто не пробовал замерить хоть приблизительно реальный объем багажника Купы (с рулеткой или по объему загружаемых вещей)? У меня машины пока нет, но по фото и видео складывается впечатление, что он больше 344 л.
это скаладывается) он реально маленький
 
Багажник откровенно маленький, увы. На лето буду брать на крышу что то.
 
На взгляд незначительно меньше. Крету трогал у друга, сам не загружал поэтому могу только ощущения описать. Имхо разница в 50-60 литров не существенна. После универсала мондео (540л) мне кажется что у меня на купе не багажник а бардачок :)
 
На взгляд незначительно меньше. Крету трогал у друга, сам не загружал поэтому могу только ощущения описать. Имхо разница в 50-60 литров не существенна. После универсала мондео (540л) мне кажется что у меня на купе не багажник а бардачок :)
Наверное это ощущение возникает исходя из габаритов Купа/Крета. По факту, размер у Купы должен быть точно не меньше, вопрос изменений у того и другого. С вагоном, а тпм там более Мондео вообще сравнивать бессмысленно, у Мондео один из самых больших багажников вагонов в принципе.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-24-23-45-36-223_com.android.browser.png
    Screenshot_2019-02-24-23-45-36-223_com.android.browser.png
    778,3 KB · Просмотры: 531
  • Screenshot_2019-02-24-23-45-05-394_ru.yandex.searchplugin.png
    Screenshot_2019-02-24-23-45-05-394_ru.yandex.searchplugin.png
    867,4 KB · Просмотры: 544
Наверное это ощущение возникает исходя из габаритов Купа/Крета. По факту, размер у Купы должен быть точно не меньше, вопрос изменений у того и другого. С вагоном, а тпм там более Мондео вообще сравнивать бессмысленно, у Мондео один из самых больших багажников вагонов в принципе.
на картинках - полностью идентичными выглядят. я крету рассматривал кстати, но купа показалась душевнее. в нее сел - как будто и была всегда у меня :)
 

Назад
Сверху Снизу