Размеры багажника

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
128
Размеры багажника Zotye Coupa
Размеры багажника Zotye Coupa.jpg

• Мне нравится
Симпатии: Stif

Maxgrey

Старейшина
Симпатии
139
Город
Самара
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye Coupa exalted 1.5 MT
У меня вопрос как удобно организовать крепление груза в багажнике? Бутылка с незамерзайкой катается по полу и шумит кто и как решил эту проблему прошу поделиться опытом. Например сетка для крепления грузов.

Мельник

Старейшина
Симпатии
199
Город
Москва
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye Coupa Royal
Две бутылки с незамерзайкой запихал в подпол, к запаске :)

Моряк

Опытный
Симпатии
10
Город
г. Курск
Реальное имя
Владимир
Машина
Zotue Coupa Royal 2019
Друзья, никто не пробовал замерить хоть приблизительно реальный объем багажника Купы (с рулеткой или по объему загружаемых вещей)? У меня машины пока нет, но по фото и видео складывается впечатление, что он больше 344 л.

honest

Старейшина
Симпатии
569
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
Друзья, никто не пробовал замерить хоть приблизительно реальный объем багажника Купы (с рулеткой или по объему загружаемых вещей)? У меня машины пока нет, но по фото и видео складывается впечатление, что он больше 344 л.
344 до шторки

Макс

Старейшина
Симпатии
290
Город
Судак
Реальное имя
Максим
Машина
Zotye coupa royal 2018
это скаладывается) он реально маленький

bessah

Авторитет
Симпатии
149
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Багажник откровенно маленький, увы. На лето буду брать на крышу что то.

bessah

Авторитет
Симпатии
149
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
На взгляд незначительно меньше. Крету трогал у друга, сам не загружал поэтому могу только ощущения описать. Имхо разница в 50-60 литров не существенна. После универсала мондео (540л) мне кажется что у меня на купе не багажник а бардачок :)

honest

Старейшина
Симпатии
569
Город
Москва
Реальное имя
Валерий
Машина
Zotye Coupa Royal
На взгляд незначительно меньше. Крету трогал у друга, сам не загружал поэтому могу только ощущения описать. Имхо разница в 50-60 литров не существенна. После универсала мондео (540л) мне кажется что у меня на купе не багажник а бардачок :)
Наверное это ощущение возникает исходя из габаритов Купа/Крета. По факту, размер у Купы должен быть точно не меньше, вопрос изменений у того и другого. С вагоном, а тпм там более Мондео вообще сравнивать бессмысленно, у Мондео один из самых больших багажников вагонов в принципе.

Вложения

bessah

Авторитет
Симпатии
149
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Евгений
Машина
Zotye Coupa Royal 2018
Наверное это ощущение возникает исходя из габаритов Купа/Крета. По факту, размер у Купы должен быть точно не меньше, вопрос изменений у того и другого. С вагоном, а тпм там более Мондео вообще сравнивать бессмысленно, у Мондео один из самых больших багажников вагонов в принципе.
на картинках - полностью идентичными выглядят. я крету рассматривал кстати, но купа показалась душевнее. в нее сел - как будто и была всегда у меня :)

Сверху Снизу